Анонсы мероприятий | календарь

7 марта, 11.00 и 15.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Фантазии из фантиков»: час творчества и чтения

7 марта, 13.00, библиотека №15, ул. Волкова, 11

«Широкая Масленица»: фольклорные посиделки

7 марта, 18.00 - 19.30, библиотека "БУК", ул. Светланская, 55

"Русский по пятницам": подготовительные курсы Тотального диктанта

9 марта и каждую субботу, 15.00, библиотека №17, ул. Иртышская, 42

Встречи за шахматной доской: мастер-класс

10 марта, 12.00, библиотека №3, ул. Хабаровская, 19

«Как на масляной неделе»: фольклорные посиделки

10 марта, 18.00, библиотека "БУК", ул. Светланская, 55

«Сибирские легенды»: открытая лекция Игоря Маранина

11 марта, 13.00, библиотека им. А.П. Чехова, пр. 100 лет Владивостоку, 48

«Паровозъ»: презентация

12 марта, 11.00, библиотека №15, ул. Волкова, 11

«События на острове Даманском»: час памяти

12 марта, 13.00, библиотека им. И.У. Басаргина, ул. Юмашева, 8

«Певец тайги Приморской»: кинолекторий

14 марта, 11.00 и 15.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Птичья столовая»: час творчества и чтения

14 марта, 11.00, библиотека №15, ул. Волкова, 11

«Реченька быстрая, водичка чистая»: экологический час

15 марта, 10.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«О чем думает моя голова»: библиотечная юморина

15 марта, 11.00, библиотека №13, ул. Русская, 78

«И настанет весёлое утро»: громкое чтение

15 марта, 11.00, библиотека №15, ул. Волкова, 11

«Здоровый сон»: беседа

17 марта, 12.00, библиотека №20, пр. 100 лет Владивостоку, 128 а

«Моя здоровая семья»: акция

17 марта, 14.00, библиотека №13, ул. Русская, 78

«Мамин день»: выступление

19 марта, 13.00, библиотека №20, пр. 100 лет Владивостоку, 128 а

«Я не хочу судьбу иную…»: литературно-музыкальный час

21 марта, 11.00 и 15.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Фантазии цветочного горшка»: час чтения и творчества

21 марта, 13.00, библиотека №13, ул. Русская, 78

«Сквозь тайгу»: лекция о жизни и деятельности В.К. Арсеньева

22 марта, 11.00 - 12.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Куклы выходят на сцену»: игра-представление

22 марта, 12.00, библиотека №3, ул. Хабаровская, 19

«Сказитель земли таёжной»: литературно-краеведческий час

24 марта, 14.00, библиотека №13, ул. Русская, 78

«Редкое счастье»: громкое чтение рассказа И.У. Басаргина»

27 марта, 15.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Кукла День и Ночь: двуликий оберег для семьи»: мастер-класс

28 марта, 11.00 и 15.00, детская библиотека №7, ул. Калинина, 281

«Игрушка-шутка»: творческая мастерская

Яндекс.Метрика