Библиотека
|
Понедельник
12 сентября
|
Вторник
13 сентября
|
Среда
14 сентября
|
Четверг
15 сентября
|
Пятница
16 сентября
|
Суббота
17 сентября
|
Воскресенье
18 сентября
|
ТРЦ «Седанка Сити» ул. Полетаева 5
|
Открытая библиотечная площадка ВЦБС «литературные игры»
12.00-15.00 |
||||||
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
Кружок рукоделия «Утóк» для маломобильных и слабовидящих граждан 18+
11.00 – 13.00 Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+ 11.30 – 13.00 Образовательные встречи по мобильной грамотности для людей пожилого возраста 55+ 13.30 – 15.00 Открытый мастер-класс «Как сегодня копить, сохранять и приумножать свои деньги» 18+ 19.00 – 21.00 |
Творческая встреча с краеведом и писателем Николаем Сидоровым 10+
13.00 – 14.00 |
Концерт хора «Дети Войны» 6+
В рамках цикла «Музыкальная шкатулка» 8+ 13.00 – 14.00
|
Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+
11.30 – 13.00 Образовательные встречи по мобильной грамотности для людей пожилого возраста 55+ 13.30 – 15.00 |
Секция по игре в ГО 6+
13.00 – 15.00 Женский клуб «подружка» 16+ 13.00 - 15.00 Занятие танцевальной студии «Территория танца» 16+ 15.30 – 16.30 |
Изостудия 8+
10.00 – 11.30 Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+ 12.00 – 13.00 Лекция по мобильной грамотности 55+ 13.00 – 14.30 Занятие клуба «28 петель» 16+ 14.00 – 17.00
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Занятия по программе «Серебряные блогеры» 55+
15.00 – 16.00
|
Мастер-класс игры Го 8+
18.00 – 20.30 |
Встреча читательского клуба «Четверговые чтения» 12+
14.00 – 16.00 Лекция историка-краеведа С.Л. Корнилова «Путь на Дальний Восток» 16+ 18.00 – 19.00 |
Встреча участников читательского клуба, организованного Наталией Надуда, к. филол. наук, доцентом школы педагогики ДВФУ 18+
19.30 – 20.30 |
Встреча шахматного клуба ChessБУК 12+
15.30 – 17.30 |
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
Литературные часы «Отмечает книга юбилей» 6+
11.00 – 12.00 |
Цикл исторических часов «Герои и подвиги» 14+
12.00 – 13.00 |
Творческая мастерская «Солнечные лучики» 8+
11.40 – 12.30
|
Кинозал по пятницам «Лев Толстой. Кадры кинохроники и эпизоды из д/ф, посвященных писателю»
16+ 19.00 - 22.00 |
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Час истории «Экспедиции по Уссурийской тайге» 10+
11.00 – 12.00
|
*Литературно-познавательный час «Приключения Амурчика» 6+
10.00 – 11.00 |
Час чтения «М. Горький «Воробьишко» 6+
10.00 – 11.00 |
Час семейного творчества «Школа маленького затейника» 6+
12.00 – 13.00 |
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Виртуальная экскурсия «С Арсеньевым по Приморскому краю» 6+
12.00 – 13.00 |
Час патриотизма «Герой для подражания» 10+
14.00 – 14.45 |
Урок нравственности «О дружбе, мужестве» 12+
16.30 – 17.10 |
Экологическая беседа «Чтобы мир вокруг стал чище» 6+
13.00 – 15.00 |
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
*Литературная викторина «Сказочное лукошко» 5+
10.00 – 10.30 |
Беседа-видеоряд «Морские обитатели» 6+
12.00 – 12.30 |
Часы интеллектуального досуга «Веселые бродилки по детским журналам» 6+
15.00 – 16.0 |
Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+
14.00 – 15.00 |
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
*Краеведческий час «Дорогой капитан Арсеньев» 55+
14.00 – 15.00 |
Виртуальная экскурсия «Путешествуя с писателем» 10+
13.30 – 14.30 |
Час творчества «Чудеса своими руками» 6+
14.00 – 15.00 Часы веселых затей «Это интересно»» 6+ 15.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
Творческая мастерская «Чудо ручки, чудо штучки» 6+
14.00 – 15.00 |
Экологическая игра «На лесной опушке» 7+
11.00 – 12.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 6+
15.00 – 17.00 |
||||
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
Краеведческая беседа «Слава честного человека. В.К. Арсеньев» 7+
11.00 – 11.40 Мастер-класс «Бумагопластика» 6+ 16.00 – 18.00 |
Экскурсия «Посвящение в читатели» 7+
11.00 – 11.40 |
Экскурсия «Посвящение в читатели» 7+
11.00 – 11.40 Секция игры Го 6+ 16.00 – 18.00 |
Занятия по программе «Серебряные блогеры» 55+
12.00 – 13.00 Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+ 12.00 – 15.00 |
Занятия по программе «Серебряные блогеры» 55+
12.00 – 13.00 Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+ 12.00 – 15.00 |
||
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
13.00 – 16.00 |
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
13.00 – 16.00 |
|||||
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
*Мастер-класс по сторителлингу «По следам Арсеньева и Дерсу Узала» 10+
15.00 – 17.00 |
Встреча читательского клуба библиотеки 18+
16.00 – 18.00 |
Краеведческий квест «По следам Арсеньева и Дерсу Узала» 6+ 12.00 – 14.00 Открытая встреча с депутатом ЗС ПК Н. Телелюевой 18+ 15.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
День открытых дверей «Чудесный мир – библиотека» 6+
10.30 – 11.15 |
*Креведческий час «Яркая палитра оттенков осенней природы в произведениях И.У. Басаргина» 14+
13.30 – 14.15 |
*Презентация исследовательской работы «Приморья яркие пейзажи» 14+
13.00 – 13.45 |
Литературный час «Басни дедушки Крылова» 7+
10.30 – 11.15 |
Детский кинозал «Калейдоскоп» 7+
12.00 – 13.00 Исторический час «Дальневосточная республика в разгар гражданской войны» 50+ 14.00 – 15.00 |
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
Час чтения «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского» 5+
10.30 – 11.00 |
||||||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
Краеведческий час «Имя В.К. Арсеньева в истории нашего края» 50+
17.00 – 18.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные развивающие игры 6+
15.00 – 17.00 |
|||||
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
*Литературный час «Лев Толстой в стране детства» 7+
16.00 – 17.00 |
||||||
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
Литературная беседа «Что я видел» 7+
10.00 – 11.00 |
*Литературная страница «Сказки древних мастеров» 7+
10.00 – 11.00 |
Выходной в библиотеке: читаем, играем, мастерим 6+
14.00 – 16.00 |
||||
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
Громкое чтение стихов «Верхом на Пегасике, или с миру по строчке…» 6+
13.30 – 14.30 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 – 16.00 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 – 16.00 |
||||
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
Беседа-видеопросмотр «Герои Толстого на экране» 14+
14.00 – 14.40 |
Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+
10.30 – 11.30 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+
13.00 – 15.00 |
||||
Библиотека № 19
ул.Строительная 3, село Береговое
|
|||||||
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
Виртуальное путешествие «Вслед за В.К. Арсеньевым» 12+
14.00 – 15.00 |
Громкие чтения «Сказки дедушки Корнея отмечают юбилеи» 3+
11.00 – 11.30 |
Познавательный урок-игра «С пользой проведем часок и узнаем все про сок» 3+
11.00 – 11.40 |
||||
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
Час истории «Великие дела Петра I» 12+
11.30 – 12.30 |
*Литературно-познавательная беседа «Лесной лакомка и другие» 5+
10.00 – 11.00 |
Краеведческая беседа «В. К. Арсеньев – дорога на восток» 10+
11.30 – 12.30 |
Часы интеллектуального досуга «Детективная история» 6+
13.00 – 14.00 |
|||
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
Открытая библиотечная площадка «Наш библиотечный дворик» 5+
14.00 – 16.00 |
Экологическая беседа «Богатства русского леса» 6+
11.00 – 11.45 |
Литературный час «Мишки из книжки» 3+
11.00 – 11.45 |
Творческая мастерская «Волшебная страна» 6+
14.00 – 16.00 |
* мероприятие проводится вне библиотеки