Библиотека
|
Понедельник
23 марта
|
Вторник
24 марта
|
Среда
25 марта
|
Четверг
26 марта
|
Пятница
27 марта
|
Суббота
28 марта
|
Воскресенье
29 марта
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
«Вокальный клуб: голос в каждом» Встреча для читателей 14+ 19.00 – 20.30 |
«О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит…»
Диалог-беседа 16+ 13.00 – 14.00
|
Секции по игре Го
6+ 16.00-18.00 Курсы подготовки к Тотальному диктанту 12+ 19.00 – 21.00 |
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-9 лет 16.00 – 17.00 |
Встреча Клуба «28 петель» 16+ 12.00-15.00
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Секции по игре Го 6+ 19.00-21.00 |
|
Курсы подготовки к Тотальному Диктанту для читателей 12+ 19.00 – 21.00 |
Творческая мастерская для читателей 16+ 19.00 – 21.00 |
Лекция о юридической грамотности
16+ 18.00 – 21.00 |
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
«Русские народные сказки» Игровая программа 6+ 10.30 – 11.30 |
«Сказки зарубежных авторов» Литературный час 6+ 10.30 – 11.30 |
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Мой Конек-Горбунок»
Час импровизации 5+ 10.00 – 11.00 «Ледяной материк» Час путешествия 7+ 11.00 – 12.00 |
«Тайны ледяного континента»
Час интересного и оригами 7+ 11.00 – 12.00 |
Проект “English corner”.
«Веселый английский» для детей 5-7 лет 15.00 – 16.00 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 |
«"Одинокий ослик" Г. Цыферова»
Час чтения и творчества 5+ 12.00-13.00 |
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
«Что такое «управлять» и кто такие "менеджеры"» Информ-досье 12+ 11.00 – 11.50 |
«Улицы Владивостока. Формирование городской среды»
Лекция 14.00 – 16.00 |
«С книгой мир добрей и ярче» Праздник читателя 5+ 11.00 – 11.50 14.00 – 15.00 |
«Улица младшего сына» Просмотр и обсуждение фильма (Кассиль Л.) 7+ 12.00-13.30 |
||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Бродилки по журналам»
Игротека 7+ 15.00 – 16.00 |
«Добрые сказки» Мультчас 5+ 10.30 – 11.20
|
«100 советов на здоровье» Беседа 7+ 15.00 – 15.30 |
|
|
|
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
«Я читатель самый первый»
День читательских удовольствий 7+ 12.00 – 13.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
«Играем сказку» Кукольный театр 5+ 10.00 – 11.00
|
«Добрые сказки Г. Цыферова» Игра-путешествие 5+ 10.00 – 11.00 «Народная кукла Сорока» Мастер-класс 5+ 15.00 – 16.30 |
«Читаем по кругу, читаем друг другу» Час чтения 5+ 10.00 – 11.00 «Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 |
|
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Путешествие в историю имен» Занимательный урок родного языка 6+ 15.00 – 15.40 «Бумагопластика» Мастер-класс 6+ 16.00 – 18.00 |
«В мире ребусов»
Урок-игра 6+ 14.00 – 14.40 |
«В гостях у Геннадия Цыферова»
Урок-знакомство 6+ 14.00 – 14.40 Секция по игре ГО 8+ 16.00-18.00 |
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
«Бумажные фантазии» Творческая мастерская 6+ 15.30 – 17.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
«Обсуждения фестивальных фильмов российских режиссеров разных лет» Встреча-кинопросмотр 18+ 18.30 – 20.00 |
Встреча с представителями творческих профессий 14+ 14.00 – 16.00 |
Встреча с сотрудниками Амурского филиала WWF 6+ 11.00 – 13.00 |
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Память сильнее времени»
Интерактивное занятие для читателей 7+ 13.00 – 14.00 |
«Что такое подвиг?»
Конкурс патриотического рисунка 7+ 13.00 – 14.00 |
|
«Литературное Приморье» Краеведческий экскурс 15+ 11.00 – 13.00 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
|
«За чаем не скучаем – по три чашки выпиваем» Экскурс в историю чая 50+ 17.00 – 18.00 |
|
|
||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
«Женское лицо войны» Час гордости 14+ 12.00 – 13.00 |
«Сказки-малышки»
Час доброты 5+ 10.00 – 10.30 10.40 – 11.10
|
«И настанет весёлое утро» Праздник книги 5+ 9.30 – 10.10 10.20 – 11.00 |
«Винтаж»
Мастер-класс по вязанию крючком 50+ 11.00 – 13.00 «Полосатый мой дружок» Кружок юного иллюстратора 6+ 15.00 – 16.00 |
|
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
«100 лет автобусному движению во Владивостоке» Познавательный час 6+ 12.00 – 13.00 |
«Научите быть хорошим» Уроки смеха с Виктором Голявкиным 5+ 11.00 – 12.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Писатели и читатели» Беседа 7+ 14.00 – 15.00 |
|
«Детство с книгой» Праздничный калейдоскоп 6+ 10.00 – 11.00 |
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
«Путешествие капельки» Экологический час 7+ 11.00 – 12.00
|
|
«Голосуй за книгу!»
Час чтения 0+ 11.00 – 12.00 |
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
«Весна красна» Час чтения 5+ 9.30 – 10.00 |
«Весна красна» Час чтения 5+ 9.30 – 10.00
|
«Весна красна» Час чтения 5+ 9.30 – 10.00 |
«Читаем книги о природе» Познавательное чтение 7+ 10.30 – 11.30 «Встречи за шахматным столом» Час шахмат 6+ 15.00 – 16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
«Тайны старой сказки» Игра-путешествие 3+ 10.30 – 11.20 |
|
Секции по игре Го 6+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
«Здравствуй, книжка!» Литературные чтения 6+ 9.00 – 10.00 |
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
«Добрые сказки Геннадия Цыферова Литературное путешествие» 6+ 10.00 – 10.40 |
«Кто детских книжек не читал, считай, полжизни потерял!» Литературное путешествие 6+ 10.00 – 10.30 |
|
|
|