Библиотека
|
Понедельник
2 марта
|
Вторник
3 марта
|
Среда
4 марта
|
Четверг
5 марта
|
Пятница
6 марта
|
Суббота
7 марта
|
Воскресенье
8 марта
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
«Вокальный клуб: голос в каждом» Встреча для читателей 14+ 19.00 – 20.30 |
«Весенняя мозаика»
Праздничная программа 16+ 13.00 – 14.30 |
Встреча клуба путешественников
16+ 11.00 – 12.30 «Поэты и писатели Владивостока. Послевоенные годы» Литературная страничка 16+ 13.15 – 14.00 |
Секции по игре Го
6+ 16.00-18.00 Курсы подготовки к Тотальному диктанту 12+ 19.00 – 21.00 |
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Секции по игре Го 6+ 19.00-21.00
|
Лекции «Digital Art», совместно с магистерской программой ДВФУ Digital Art 16+ 19.00 – 21.00 |
Курсы подготовки к Тотальному Диктанту для читателей 12+ 19.00 – 21.00 |
|
|
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
«Петр Павлович Ершов, автор народной сказки «Конек-Горбунок» Литературный час 6+ 10.30 – 11.30 |
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Букет весенних поздравлений»
Праздничная встреча 16+ 15.00 – 17.00 |
«Планета чудес Николая Сладкова»
Школа читателя 6+ 10.00 – 11.00 |
Проект “English corner”.
«Веселый английский» для детей 5-7 лет 15.00 – 16.00 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 |
|||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
«Писатель-фронтовик»
(к 120-летию М. Исаковского) Литературно-музыкальная гостиная 14.00 – 16.00 |
|
|
||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
|
«В марте есть такой денек с цифрой точно кренделек» Час чтения Школа читателя 6+ 10.30 – 11.20 |
|
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
«День, пахнущий мимозой»
Праздничный калейдоскоп 7+ 10.30 – 11.30 «Для милых мам и бабушек!» Поэтический час 6+ 15.30 – 16.30 |
«День, пахнущий мимозой» Праздничный калейдоскоп 7+ 10.00 – 11.00
|
«Девочки, ставшие писательницами» Школа читателя 7+ 13.00 – 14.00 |
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
«Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 7+ 15.30 – 16.30 |
«Сказки о главном» Школы читателя 6+ 9.30 – 10.30 «Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 |
«Горбунок летит по свету...» Игра-путешествие 7+ 10.00 – 11.00 «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…» Литературно - игровая программа 7+ 15.30 – 16.30 |
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Мастер-класс 6+ 16.00 – 18.00 |
Секция по игре ГО
8+ 16.00-18.00 |
«Такой сильный слабый пол» Виртуальная экскурсия по галерее портретов и судеб знаменитых женщин 15.00 – 15.40 |
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
Беседа о писателях Приморья и их произведениях 14.00 – 16.00 |
|
Встреча с Союзом ветеранов Приморья «Дети Войны» 14.00 – 16.00 «Кинопросмотр фестивальных фильмов» Киночетверг 18+ 18.00 – 20.00 |
«Сто лет одиночества» Беседа-презентация 18+ 13.00 – 14.00 |
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Обменяй сигарету на книгу»
Бой ораторов 10+ 13.00 – 13.45 |
«Город приморских мастеров»
Кладовая рукоделия 7+ 12.00 – 12.45 |
«Бабушка Норвегии - Анна-Катрина Вестли» Литературный час 7+ 11.00 – 11.45 «Весенние фантазии» Праздничная программа 14.00 – 15.30 |
|
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«История предметов» Школа читателя 6+ 10.30 – 11.30 |
|
«Пришла весна – ребятишкам не до сна!»
Школа читателя 6+ 10.30 – 11.30 |
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
«Творец великой Победы» Патриотический час 14+ 10.40 – 11.20 |
|
«Сумка для мамы» Мастер-класс 7+ 10.40 – 11.20 11.30 – 12.10 |
|
«Винтаж»
Мастер-класс по вязанию крючком 30+ 11.00 – 13.00 «Маленькие волшебники» Творческая мастерская 7+ 14.00 – 15.00 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 |
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
|
Праздничный литературный час к 8 Марта 6+ 15.30 – 16.30 |
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Под знаменем российского десанта» Урок мужества 14+ 10.00 – 11.00 «Крепость Корфу» Беседа 10+ 12.00 – 16.00 |
«Читаем вслух любимые книги» Школы читателя 9+ 13.00 – 14.00 |
|
«С любовью к любимым» Развлекательная программа 7+ 10.00 – 11.00 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
«Масленица блинная…» Праздник прощания с зимой 7+ 16.30 – 17.30
|
«Игла - жестокая игра» Беседа со специалистом Краевого центра медицинской профилактики 14+ 13.30 – 14.30 |
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
«Котауси и Мауси» Поэтический час Школа читателя 6+ 9.30 – 10.00 |
Час чтения и творчества 7+ 10.30 – 11.30 «Встречи за шахматным столом» Час шахмат 6+ 15.00 – 16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
|
«Как и где учились школьники Владивостока» Историко-краеведческий урок 10+ 11.00 – 12.00 |
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
«Вслед за коньком-горбунком»
Литературное чтение Школа читателя 6+ 10.00 – 10.40 |
|
|
|
|
|