Библиотека



Понедельник
2 октября

Вторник
3 октября


Среда
4 октября

Четверг
5 октября

Пятница
6 октября

Суббота
7 октября

Воскресенье
8 октября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  



«Сатиры смелой властелин»
Литературная композиция
15+
10.40-11.20

«Сатиры смелой властелин»
Литературная композиция
15+
9.45-10.25

«Всегда мы молоды душой»
Праздничная программа для старшего поколения читателей
13.00 -14.00







Клуб китайского языка для детей
7-12 лет
11.30-12.30
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Лекция Александра Лобычева о современном искусстве города
19.00-20.30


Лекция по графологии
Спикер – Николай Токарик, специалист-графолог
19.00-20.30

Лекция Александра Кушнира - журналиста и музыкального продюсера
17.00-18.30

«(Не) Наполеоновские войны»
Лекция по истории России времен Александра I
16+
19.00-20.30

Школа читателя
7+
16.00
Свободное общение на английском с директором общества
«Руки помощи» Френсисом Ландиваром
12.00-13.00

Дискуссия с главным редактором сайта «Афиша Daily» Екатериной Дементьевой об электронной музыке в современном городском пространстве
16.00-17.30

Лекция об
истории гранжа
и особенностях сцены Сиэтла
16.00-17.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57















Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«С днем добра и уважения»
Праздничная встреча
15.00-17.00

«Забавы Осени царицы»
Литературно-фольклорный праздник
6+
10.00-11.00



Школа читателя
6+
10.00-11.00





Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44




«Салонная поэтесса - Каролина Павлова»
Час поэзии
14.00-16.00



Литературная встреча для членов клубного объединения «Общение»
14.00-16.00





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99



«Почитай-ка»
Час чтения
6+
14.00-15.00

Школа читателя
6+
10.20-11.00

«Почитай-ка»
Час чтения
7+
14.00-15.00





«По страницам детских  журналов»
Игротека
7+
12.00-15.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


«Маленькие животные огромной тайги»
Экологическая беседа
7+
10.30-11.30

«Братья наши меньшие»
Урок доброты
7+
13.00-14.00







«Веселый английский». Игровые программы для детей в проекте «English corner»
5-7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84




"Сказки о главном"
Час улыбки
6+
9.30-10.30

«Рукодельные чудеса»
Творческая мастерская
7+
15.00-16.30






Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30-14.10

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30-14.10

«Волшебные краски»
Урок-знакомство со сказкой Е.А. Пермяка
6+
10.00-10.30
11.00-11.30









Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
















Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35






«Секретные экспедиции Арсеньева»
Лекция
(проект «Объяснения)
15.00-16.00







Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94




«Революционными дорогами Приморья»
Кинолекторий
14+
10.00-10.45



Школа читателя
7+
13.00 – 13.45





Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+ 
10.00-11.00









Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96


«Бархатный сезон»
Встреча друзей
Для старшего поколения читателей
13.00-15.00






«Я принес тебе сказку про тигра». Творческая мастерская
6+
14.00-14.45

«Веселый английский». Игровые программы для детей в проекте «English corner»
5-7 лет
16.00-17.00

«Мы живем в Цветочном городе»
Арт-час 
14.00-15.00

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75






Школа читателя
7+
16.00-17.00

«От улыбки станет всем светлей!»
Сказочное путешествие в страну улыбок
6+
15.30




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Чудесный короб»
Творческая мастерская
7+ 
13.00-14.00

Школа читателя
8+
13.00-14.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52








«Вы улыбнитесь, просто так, для радости –
улыбка никому не навредит!»
Праздник
10+
11.00-12.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00




«Усы, лапы и хвосты»
Кружок юных экологов
7+
14.00-15.00




Школа читателя
6+
10.30 – 11.20

«Встречи за шахматной доской».
Час шахмат
14.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99







Школа читателя
5+
10.40-11.20





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60













Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73























«По тигриному следу»
Игровая программа
11.00-11.30


























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 2 октября по 8 октября  >



 




Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]