Библиотека
|
Понедельник
3 сентября
|
Вторник
4 сентября
|
Среда
5 сентября
|
Четверг
6 сентября
|
Пятница
7 сентября
|
Суббота
8 сентября
|
Воскресенье
9 сенятбря
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
«Атака камикадзе на Владивосток в августе 1945 года» Лекция Сергея Корнилова 14+ 13.00-14.00 |
Мастер-класс по игре го
12+ 16.00-18.00 |
|
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
|
Мастер-класс по китайскому языку преподаватель Дарья Тамкина, переводчик 16+ 19.00-20.30 |
Мастер-класс по английскому языку от Клуба международного общения Bilingua 12+ 19.00-20.30 |
Публичное интервью поэта Ес Соя 16+ 18.30-19.30 |
«Синие занавески» Книжный клуб 18.30 – 20.00 |
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
|
«Память о подвигах героев-тихоокеанцев» 12+ 12.00-13.00 |
|
«Азбука Льва Толстого» Школа читателя 6+ 10.00-11.00 |
|
|
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
«Любите книгу круглый год» Экскурсия 7+ 9.00-9.45 10.00-10.45 |
«Ваша цель – остаться в живых» Беседа ко Дню солидарности борьбы с терроризмом 10+ 13.30-14.10 |
|
|
|
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
|
|
|
«Морские обитатели» Познавательный час 7+ 13.00-13.30 |
|
|
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
«Воинам-тихоокеанцам посвящается» Акция памяти 10+ 12.00-14.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
|
«Про всех на свете». Борис Заходер Школа читателя 6+ 09.30-10.30 «Чудо ручки – чудо штучки» Творческая мастерская 7+ 15.00 – 16.30 |
«Недаром помнит вся Россия» (День Бородинского сражения) Беседа 7+ 14.00-15.00 |
|
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Терроризму – НЕТ!» Акция солидарности просмотр видео роликов 10+ 12.00-14.00 «Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00 – 18.00 |
«Урок тигроведения» Творческая игра 6+ 10.00-10.30 11.00-11.30 |
|
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
«Терроризму – НЕТ!» Акция солидарности просмотр видео роликов 10+ 12.00-14.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Подвиг героев-тихоокеанцев»
Патриотический час 12+ 13.00-13.45 |
|
|
«В книжном государстве» Школа читателя 6+ 12.00-12.45 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«Книги, победившие в войне»
Час памяти 14+ 11.30-12.30 |
«Путешествие по сказкам Бориса Заходера Школа читателя 6+ 10.30-11.30 |
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
«Япония далекая и близкая»
Час информации Программа «Компас» 14+ 12.15-13.15 |
|
|
"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00
|
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
«Книги непобедимого народа» Обзор-беседа 12+ 13.00-14.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Терроризм. Без права быть» Урок памяти 10+ 10.00-11.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
|
«Приморский край в вопросах и ответах»
Час краеведения 12+ 11.00-12.00 |
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
|
«Час шахмат» Встречи за шахматным столом» 8+ 14.00-15.00 |
«Осенний погребок» Встреча-общение по теме урожая дачников 18+ 14.00-15.00 |
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
«Обязаны помнить» Час солдатского подвига ко Дням мира на Тихом океане 10+ 15.00-16.00 |
«Кит и кот» Урок-игра о море и его обитателях Школа читателя 6+ 10.30-11.20 |
|
|
|
Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
«И дети приближали победу» Историко-литературный урок 10+ 10.00-10.45 |
|
«Культура древних цивилизаций» Беседа 10+ 16.00-16.30 |
«Это было в каменном веке»
Беседа об искусстве 6+ 13.00-13.30 |
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
«Вселенная в алфавитном порядке»
Энциклопедии и словари 7+ 11.00-11.30 |
|
|
|
|
|