Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 3 сентября по 9 сентября  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
3 сентября
 
Вторник
4 сентября
 
 
Среда
5 сентября
 
Четверг
6 сентября
 
Пятница
7 сентября
 
Суббота
8 сентября
 
Воскресенье
9 сенятбря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
 
 
 

«Атака камикадзе на Владивосток в августе 1945 года»

Лекция Сергея Корнилова

14+

13.00-14.00

  Мастер-класс по игре го

12+

16.00-18.00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Мастер-класс по китайскому языку

преподаватель Дарья Тамкина, переводчик

16+

19.00-20.30

Мастер-класс по английскому языку от Клуба международного общения Bilingua

12+

19.00-20.30

Публичное интервью поэта Ес Соя

16+

18.30-19.30

 

«Синие занавески»

Книжный клуб

18.30 – 20.00

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
 
 

«Память о подвигах героев-тихоокеанцев»

12+

12.00-13.00

 

«Азбука Льва Толстого»

Школа читателя

6+

10.00-11.00

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

«Любите книгу круглый год»

Экскурсия

7+

9.00-9.45

10.00-10.45

«Ваша цель – остаться в живых»

Беседа ко Дню солидарности борьбы с терроризмом

10+

13.30-14.10

 

 

 
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
 
 

«Морские обитатели»

Познавательный час

7+

13.00-13.30

 

 
Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«Воинам-тихоокеанцам посвящается»

Акция памяти

10+

12.00-14.00

 

 
 
 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 
 

«Про всех на свете». Борис Заходер

Школа

читателя

6+

09.30-10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

7+

15.00 – 16.30

«Недаром помнит вся Россия» (День Бородинского сражения)

Беседа

7+

14.00-15.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Терроризму – НЕТ!»

Акция солидарности просмотр видео роликов

10+

12.00-14.00

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Урок 

тигроведения»

Творческая игра

6+

10.00-10.30

11.00-11.30

 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 10
  ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

«Терроризму – НЕТ!»

Акция солидарности просмотр видео роликов

10+

12.00-14.00

 
 
 

 

 

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Подвиг героев-тихоокеанцев»

Патриотический час

12+

13.00-13.45

 

 

   «В книжном государстве»

Школа читателя

6+

12.00-12.45

 
 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 
«Книги, победившие в войне»

Час памяти

14+

11.30-12.30

«Путешествие по сказкам Бориса Заходера

Школа читателя

6+

10.30-11.30

 

 

 
 
 
 
 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 
 
 
«Япония далекая и близкая»

Час информации

Программа «Компас»

14+

12.15-13.15

 

 

  
"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00

 

 

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

«Книги непобедимого народа»

Обзор-беседа

12+

13.00-14.00

 
 
 
 
 
 
Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Терроризм. Без права быть»

Урок памяти

10+

10.00-11.00

 
 
 

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 
 
«Приморский край в вопросах и ответах»

Час краеведения

12+

11.00-12.00

 
 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 
 
 

 

 
 
 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом»

8+

14.00-15.00

«Осенний погребок»

Встреча-общение по теме урожая дачников

18+

14.00-15.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 
 
 

«Обязаны помнить»

Час солдатского подвига ко Дням мира на Тихом океане

10+

15.00-16.00

«Кит и кот»

Урок-игра о море и его обитателях

Школа читателя

6+

10.30-11.20

 

 
 

 

Библиотека № 21
  ул.Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 
 

«И дети приближали победу»

Историко-литературный урок

10+

10.00-10.45

 
 

«Культура древних цивилизаций»

Беседа

10+

16.00-16.30

 
«Это было в каменном веке»

Беседа об искусстве

6+

13.00-13.30

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Вселенная в алфавитном порядке»

Энциклопедии и словари

7+

11.00-11.30

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Яндекс.Метрика