Библиотека



Понедельник
4 июня

Вторник
5 июня


Среда
6 июня

Четверг
7 июня

Пятница
8 июня

Суббота
9 июня

Воскресенье
10 июня
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




«Лекарства в нашей жизни»
Лекция врача ВКДЦ
Халиман Г. И.
13.00 – 14.00










Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73

Презентация книги
«Сирень и война»
16+
18.00-19.00
«Спасти природу»
Встреча с экологом Агатой Мурашовой
11.00 – 12.00

«Последний «Фест»
Открытое интервью с Денисом Алексеевым
18+
19.00 – 20.30

«Мир сказок 
А.С. Пушкина»
Литературное путешествие
7+
11.00 – 12.00



Лекция от Владивостокской школы современного искусства
16+
19.00 – 20.30

Презентация нового сборника стихов
от
литературного сообщества «Исправляй»
16+
18.00 -19.30

Игротека «Мосигра»
для читателей
7+
14.00 – 18.00
Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57






«У Лукоморья»
Игра-путешествие по сказкам
А.С. Пушкина
7+
10.30 – 11.30










Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«На солнечной полянке Лукоморья»
Игра-путешествие по сказкам
А.С. Пушкина
7+
11.00 – 12.00




«Королевство сказок»
Час чтения
6+
12.00 – 13.00






Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





«С книжной полки на экран»
Киногостиная
11.00 – 13.00



«В мире дикой природы»
Мульти-зал
6+
10.00 – 10.30




Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99


«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00

«Встреча с котом ученым»
Литературная игра
6+
10.30 – 11.30

«Сказки с ладошку»
Час чтения
6+
12.00 – 12.30



«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00



«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


«В гости к героям сказок Пушкина»
Сказочное путешествие
7+
13.00 – 14.00


«На улице Пушкинской»
Краеведческий час
13.00 – 14.00

«Читаем вместе»
Час чтения
6+
14.00 – 15.00

«Увлекательное лето»
Час творчества
6+
15.00 – 16.00









Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00

Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00

«На солнечной поляне Лукоморья»
Игра-путешествие по стихам и сказкам А.С. Пушкина
7+
10.00 – 11.00

Школа читателя
6+
9.30 – 10.30

«Три символа родной державы»
Час чтения и творчества
6+
15.00 – 16.30

«Сказочный кинотрамвай»
Мультфейерверк
6+
15.00 – 16.00




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

«Бумагопластика»
Творческая мастерская
7+
16.00 – 18.00


Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

«Дальневосточная природа»
Литературный кружок
7+
15.00 – 16.00
Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

«В волшебном мире пушкинских сказок»
Урок-игра с элементами творчества
для дошкольников
6+
10.00-10.30
11.00-11.30

«Сказка за сказкой»
Мульти-зал
для читателей
6+
16.00 – 17.00





Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28






«Бумажные фантазии»
Творческая мастерская
6+
15.00 – 16.30








Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




«Лукоморье»
Литературный квест
7+
11.00 – 12.00



«Имя гордое – Россия»
Беседа + конкурс рисунков
12+
13.00 – 14.00





Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Азбука этикета»
Школа вежливых наук
7+
13.00 – 14.00

«По сказочным странам, морям и океанам»
Литературный  калейдоскоп
7+
11.00 – 11.45

«Удивительный мир рядом»
Природоведческая лаборатория
10+
14.00 – 15.00

«Смайлики»
Творческая мастерская
7+
13.00 – 14.0


«Траектория чтения»
Книжная гостиная
7+
13.00 – 14.00

"Калейдоскоп"
Мультизал
6+ 
13.00 - 14.00



Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45


«Счастливое детство»
Час просмотра мультфильмов
7+
11.00 – 12.00

Школа читателя
6+
09.30 – 10.30

«В царстве славного  Салтана»
Игровой час по сказкам А.С. Пушкина
7+
11.30 – 12.30



«Будьте здоровы!»
Познавательно-
игровой час о здоровье
7+
11.00 – 12.0






Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96







«Читаем и играем»
Игротека
7+
14.00 – 15.00





Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




«Я в гости к Пушкину спешу»
Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина
7+
13.30 – 14.00

«Мастерская Тюбика»
Час творчества
для читателей
7+
14.00 – 15.00

«Летний книжный круиз»
Час чтения
6+
15.00 – 16.00

«Страна пешеходия»
Школа безопасности
7+
12.00-13.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19



«Лето в красках»
Творческая мастерская 
для читателей
7+
14.00 – 16.00

«Мы – россияне»
Познавательно-
игровой час
6+
10.00 – 11.00

«Лето в красках»
Творческая мастерская 
для читателей
7+
14.00 – 16.00

«Вот Россия моя!»
Час гордости + конкурс рисунков 7+
11.00 – 12.00




Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


«Сказки под зеленой лампой»
Час чтения
7+
11.00 – 12.00

Школа читателя
7+
11.00 – 12.00

«Взяли краски в руки - и не стало скуки»
Час раскраски
6+
17.00 – 18.00    



«Три четверти земного шара»
Познавательный час
7+
11.00 – 12.00

«Взяли краски в руки - и не стало скуки»
Час раскраски
6+
17.00 – 18.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00









Школа читателя
6+
10.30 – 11.30

«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

«По сопкам Сихотэ-Алиня»
Историко-краеведческий час
14.00 – 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




«Волшебная корзинка»
Уроки вязания
7+
13.00 – 14.00





Игротека (настольные развивающие игры)
6+
14.00 - 16.00




Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

«Волшебное
поле чудес»
Литературно-
игровое занятие
7+
11.00 – 12.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

«Айболит Читайкин»
Мастерская по ремонту книг
7+
12.00 – 13.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73



















«День защиты окружающей среды»
Час экологической информации
7+
11.00 – 11.40

«Игродром»
Игротека по страницам журналов
6+
11.00 – 14.00


«Что за прелесть эти сказки!»
Литературное путешествие по сказкам А.С. Пушкина
6+
11.00 – 11.40































«Игродром»
Игротека по страницам журналов
6+
11.00 – 14.00


























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 4 июня по 10 июня  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)