Библиотека



Понедельник
4 декабря

Вторник
5 декабря


Среда
6 декабря

Четверг
7 декабря

Пятница
8 декабря

Суббота
9 декабря

Воскресенье
10 декабря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





«Остеопороз и его профилактика»
Лекция врача ВКДЦ 
18+
13.00-14.00
«Закон для всех»
Юридическая консультация
18+
14.30-16.30

"Новогодний калейдоскоп"
Праздник
11.00-13.00



Клуб китайского языка для детей
7-12 лет
11.30-12.30
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73




Вебинар по современному искусству от музея современного искусства «Гараж» 
(г. Москва)
19.00-20.30

Лекция о туризме для блогеров и СМИ
16.00-17.30

Лекция про фридайвинг от Федерации фридайвинга
19.00-20.30



«День доброты»
Мини-концерт
7+
16.00-17.00

«10 лет Анны Иоанновны».
Лекция по истории России
19.00-20.30

Встреча на английском языке с директором благо-
творительного партнерства "Руки Помощи", Френсисом Ландиваром
12.00

Лекция по современному искусству
от Андрея Василенко
13.30 – 15.00

«Веселый английский».
Проект “English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00

Финал молодежного литературного конкурса «Исправляй»
18.00-19.30

«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
12.00-13.00 

«Детское издательство»
Творческая встреча
8+
14.00-15.00

«Есть, чтобы жить»
Лекция про питание для детей
18.00-19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57







«Как работать с книгой»
Час информации
10+
13.00-13.40







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Рождества волшебные мгновения»
Фольклорный праздник
6+
10.00 – 11.00





«Путешествие по книжному царству»
Экскурсия в библиотеку
7+
10.00 – 11.00





Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44




«В гостях у чая»
Познавательная беседа
7+
12.00-12.40



Школа читателя
7+
11.30 – 12.30





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+ 
10.30 – 11.30





«Кино и книга»
Детский кинозал
6+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10






«Я с книгой открываю мир»
Час чтения
7+ 
13.00 – 14.00

«Елочный декабрь»
Творческая мастерская
7+
15.00 – 16.00

«Веселый английский».
Проект
“English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






Школа читателя
6+
9.30 – 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.30 - 17.00





Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Эдуард Успенский и все-все-все!»
Игровое занятие с элементами творчества
6+
10.00 – 10.30
10.30 – 11.00



«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
12.00 – 13.00



Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28






«День начинается с чудес»
Литературно-
развлекательный час
6+
10.00 – 11.00









Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35






«Экологические катастрофы мира»
Час информации
15+
14.00 – 15.00







Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94




«В едином строю» Урок памяти
13+
13.00-13.45
«Лапти-
лапоточки»
Лавка мастеров
13+
13.00-13.30

Школа читателя
7+
13.00 – 14.00

  


Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45


«Есть такая профессия – Родину защищать»
Час патриотизма
14+
12.00 – 13.00












Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96








«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
14.00 – 15.00

«Веселый английский».
Проект “English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00

«Оле-Лукойе показывает сказку»
Арт-час
14.00-14.45  

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75


«День рождения Деда Мороза»
Познавательно-
игровой час
10+
12.30 – 13.10



Школа читателя
6+
14.30-15.30






Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Чудесный короб»
Творческая мастерская
7+ 
13.00-14.00

Школа читателя
7+
13.00-14.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


«Капели звонкие стихов»
Поэтический час
10+
11.00 – 12.00











Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








Школа читателя
5+
10.30 – 11.30

«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
7+
14.00-15.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




«Тебе благодарны мы, павший солдат»
Урок мужества 
15.00-16.00









Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60













Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73


















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 4 декабря по 10 декабря  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]