Библиотека



Понедельник
5 февраля

Вторник
6 февраля


Среда
7 февраля

Четверг
8 февраля

Пятница
9 февраля

Суббота
10 февраля

Воскресенье
11 февраля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





"С приятелем стреляюсь я…"
Час памяти
А.С. Пушкина
18+
13.00 - 14.00

"Закон для всех"
Юридические консультации
18+
14.30 - 16.30

«Русский солдат умом и силой богат»
Игра-Квиз
14+
14.00 – 15.00




Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Лекция по творчеству
В. Высоцкого
16+
19.00 - 20.30


Лекция от ВШСИ по антропологии
19.00-20.30

"Коваль - он мастер, рукодел"
Портрет писателя для любознательного читателя
7+
10.00 - 11.00

"Подземные спецобъекты и подземные заводы, из рассекреченных фондов Госархива по Приморскому краю"
Лекция
19.00 - 20.00




ЛАБА -  международная научно-про-
светительская акция по проверке научной грамотности
14.00 - 17.30

English evenings Встречи по развитию ком-
муникативных навыков
на английском языке для читателей
16+
18.00-19.00

«36 эссе Чака Паланика»
Встреча участников литературного марафона
11.00 – 12.00

Встречи с мастерами художественного слова
в рамках проекта «Детское издательство»
8+
14.00-15.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57







"Пятнадцати-
летний капитан"
Беседа с кинопросмотром
12+
16.00 - 17.30







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63





"Мир в цвете, звуке, слове"
Литературный
час
7+ 
16.00 - 17.00

"Радуга Пушкинских сказок"
Литературное путешествие
6+
10.00 - 11.00

"Краса ненаглядная"
Фольклорный праздник
7+
10.00 - 11.00





Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44


"Будь осторожнее в Интернете"
Урок предупреждение
10+
11.00 - 11.40



"Удивительные судьбы вещей: почтовый ящик"
Виртуальный музей
7+
12.00 - 12.40

Школа читателя
7+
11.30 - 12.30







Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




Школа читателя
7+
10.30 - 11.20


"Что за прелесть эти сказки".
Викторина у книжной выставки.
День памяти
А.С. Пушкина
7+
13.00



«Кино и книга»
Детский кинозал
6+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10






"Кладовая природы"
Путешествие по страницам книг
6+
15.30 - 16.30

"Чудеса своими руками"
Творческая мастерская
6+
15.00-16.00

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






"Иванова, Петров, Сидорова".
Веселый час чтения с Ириной Антоновой
7+
11.00 - 12.00

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.00 - 17.00


Открытие проекта
"Мама работает"
15:00


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 - 14.10

"Негасимый огонь памяти"
Урок истории
10+
13.00 - 13.40








Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28








"По страницам басен и былин"
Урок чтения с элементами игры
7+
11.30 - 12.30







Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




Урок литературы по творчеству А.С. Пушкина
11.30









Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


"Художник и сказка"
Караван увлечений
10+
12.00 - 12.45 

"Художник света"
Кинолекторий
14+
12.00-12.45

   

Школа читателя
7+
14.30 - 15.15



Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
11.00 - 12.00

Школа читателя
6+
11.00 - 12.00



Открытие проекта
"Мама работает"
15:00



Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96


"Научный подход"
Эксперимент
8+
10.30 - 11.15
16.40 - 17.30


"Научный подход"
Эксперимент
8+
10.30 - 11.15


"Язык родной, дружи со мной"
Урок-
консультация
12.45 - 13.30

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




Школа читателя
7+
14.00 - 15.00



"Соседи по планете - белые медведи"
Познава-тельный час
7+ 
13.30 - 14.30




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


"Масленица-
барыня"
Мастер-класс
7+
12.00 - 13.00

"Певец русской природы"
Беседа-презентация
7+
14.00 - 15.00

"Отстоим мы Волгу-матушку"
Час мужества
10.50

Школа читателя
7+
12.00 - 13.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


"Жить вместе, оставаясь разными"
Тематический час
14+
13.30 - 14.30






"Ю. Коваль -писатель для всех возрастов"
Литературно-
музыкальная композиция
10+
12.00 - 13.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00





"Огонек памяти"
Урок мужества
10+
15.00 - 16.00



"Валентинки"
Мастер-класс
6+
10.30 - 11.30

"Встречи за шахматной доской"
Час шахмат
10+
14.00 - 15.00

«Есть такая женщина»
Час воспоминаний о первой женщине-капитане А.И. Щетининой
14.00 – 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99






"Квиз"
Интеллектуальная игра
12+
14.00






«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00

Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60








"Час Юрия Коваля"
Литературные чтения
15.00-16.00


"Судьба дальневосточная"
Литературная встреча
15.00 - 16.30

Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73






















"И продолжает жить в потомках вечный Пушкин"
Час поэзии
7+
11.00 - 11.30



























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 5 февраля по 11 февраля  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]