Библиотека
|
Понедельник
7 октября
|
Вторник
8 октября
|
Среда
9 октября
|
Четверг
10 октября
|
Пятница
11 октября
|
Суббота
12 октября
|
Воскресенье
13 октября
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
«Неисчерпаемый мир М. Лермонтова» Музыкально-поэтическая композиция
14+ 13.00 – 14.00 |
«Закон для всех» Юридические консультации
18+ 14.30 – 16.30 «Как сохранить кишечник здоровым, а суставы подвижными» Час здоровья 18+ 17.00 – 18.30 |
«Радужный мир Натальи Фориковой» Творческая встреча с поэтессой
10+ 15.00 – 16.00 Секции по игре Го 8+ 16:00-18:00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Мастер-класс «Юный Учёный» 12+ 15.30 – 17.00
|
Секция по игре Го 8+ 19.00-21.00 |
«Существует ли китайская философия?» Лекция от доцента департамента философии и религиоведения ДВФУ Дмитрия Конончука 16+ 19.00 – 21.00 |
«Поэтический вечер» Открытая встреча 16+ 19.00 – 21.00 |
Проект “English corner”. «Веселый английский»
5+ 16.00 -17.00 |
«Казус Докинза» Лекция 16+ 19.00 – 21.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
«Огромный мир М. Ю. Лермонтова» Открытый урок в библиотеке 15+ 13.30 – 14.30 |
|
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Приглашаем в страну Читалию» Библиоурок
9+ 10.00 – 11.00 |
«Солнечный зайчик»
Час поэзии Н. Матвеевой 5+ 10.00 – 11.00
|
Секция по игре ГО 8+ 16.00 – 18.00 |
«Синичка и женьшень» Час оригами
6+ 12.00-13.00 |
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
«Аэропорт» (пилот, заправщик, тур агент…) Информ – досье о профессиях 10+ 11.00 – 11.50 |
«Неизвестные страницы корейской войны»
Лекция 18+ 11.00 – 11.50 |
«Гостю почёт - хозяину честь» Урок этикета 10+ 12.30 – 13.15 |
«Фруктовые и овощные сказки А. Строевой» Литературное путешествие по книге Школа читателя
7+ 12.30 – 13.15 |
|
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Закружилась в небе осень» Познавательная беседа-игра 7+ 14.00 – 14.30
|
"Книжки в горошек" Презентация новой серии книг 5+ 13.30 – 14.20
|
|
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
«Возраст жизни золотой» Праздник 18+ 13.00 – 15.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
|
Час чтения и творчества «Чудо ручки – чудо штучки» 5+ 15.00 – 16.30 Секции по игре Го 8+ 17.00 – 19.00 |
|
«Веселый английский» Проект “English corner” 5+ 16.00 -17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
«Именные» растения Комарова» Беседа
8+ 10.00 – 10.30 11.00 – 11.30 Секция по игре ГО 7+ 16:00-18:00 |
|
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
«В гостях у Винни – пуха» Игровой часШкола читателя
5+ 15.30 – 16.15 |
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Имя на обелиске» Исторический десант
13+ 13.00 – 13.45 |
«О кладах земли Приморской в художественной литературе и периодических изданиях»Творческая лаборатория
13.00 – 13.45 |
«Волшебное слово В. Осеевой» Час общения Школа читателя 8+ 10.30 – 11.15 |
|
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«Знакомство с животным миром края» Рассказ с элементами беседы Школа читателя 5+ 10.30 – 11.30 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
«Где живут сказки?» Экскурсия по библиотеке
7+ 10.00 – 11.00
|
|
|
|
«Винтаж» Мастер – класс по вязанию крючком 18+ 11.00 – 13.00 «Плоды ученья сладки» Праздник 6+ 14.00 – 15.00 |
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
«Не ходите дети в Африку гулять» Школа читателя 5+ 11.00 – 12.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
|
«Чудесный короб» Мастер – класс 5+ 13.00 – 14.00 |
«Мир глазами художника» Беседа – презентация 6+ 10.00 – 10.40
|
«Из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки..» Познавательно-игровой час 8+ 10.00 – 11.00 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
«Все это – чистая правда…» Библиопортрет 12+ 13.30 – 14.30
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
|
«Час шахмат» Встречи за шахматным столом 8+ 15.00-16.00 |
«Хризантема – царица осени» Мастер-класс 7+ 15.00-16.00
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
|
Секции по игре ГО 7+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
«Девушка с картины. Владивосток ХIХ» Беседа с юными художниками 8+ 16.00 – 16.30 |
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
|
|
|
|