Библиотека



Понедельник
8 мая

Вторник
9 мая


Среда
10 мая

Четверг
11 мая

Пятница
12 мая

Суббота
13 мая

Воскресенье
14 мая
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





"Поклонимся великим тем годам"
Праздник
13.00-14.00

"Рисунок"
Мастер-класс
(проект "Возможности без границ")
14.00-16.00



Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73






Открытая встреча по китайскому языку от клуба международного общения "Билингва"
14+   
16.00-17.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57









Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63



"Огонек  памяти" Урок мира
7+
10.00-11.00

"Подвигу доблести - память и честь"
Урок мира
7+
16.00-17.00






Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44



"Декор своими руками.
Обратный декупаж" Мастер-класс
14.00-16.00

"Пока я дышать умею…"
Музыкально-
поэтическая композиция  14.00-15.30



Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99














Игротека.
Настольные развивающие игры для детей
6+
15.00-17.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10














Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






"Сказочные просторы Бориса Диадорова" Живописный час
7+
10.30-11.20

18.00-19.00




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83




"Монотипия"
Арт-студия
12.00-14.00

"Основа основ - родительский дом"
Познавательно-
игровой час
12.00-12.40







Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28












Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35














Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94



"Его судьбу не обошла война"
Вахта памяти
13+
15.00-15.45

 





Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45












Проект
«Литра»
14+
14.00-16.00

Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




"Память истории"
Виртуальный круиз
13.00-14.30
 






«Дети мира»
Беседа
ЦДО «Эврика»
14.00-15.00

"Табак - наш враг". Видео-
презентация
18+
16.00

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




"Дети войны"
Час громких чтений
10+
14.00-15.00


"Пусть всегда будет завтра"
Патриотический час
6+
15.00-16.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19










Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52




"У Вечного огня мы преклоним колени"
Историко-
познавательный час
14+
11.00-12.00








Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








"Ораторское искусство"
Мастер-класс
12+
12.00-14.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99







"Собак не поминают поименно…"
(о собаках- участниках Великой Отечественной войны)
Урок памяти  15.00-16.00





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60












Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73


















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 8 мая по 14 мая  >



 




Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]