Библиотека
|
Понедельник
9 марта
|
Вторник
10 марта
|
Среда
11 марта
|
Четверг
12 марта
|
Пятница
13 марта
|
Суббота
14 марта
|
Воскресенье
15 марта
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
«Вокальный клуб: голос в каждом» Встреча для читателей 14+ 19.00 – 20.30 |
«Архитектурное наследие Георгия Юнгхенделя во Владивосток»
Экскурс в историю 16+ 13.00 – 14.00 |
Встреча клуба путешественников
16+ 11.00 – 12.30 «Нас покоряет женщин красота» 13.14 – 14.15 Юридическая консультация «Закон для всех» 18+ 14.30-16.30 |
«Жизнь вверх тормашками»
Познавательный час 7+ 13.00 – 13.45 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 Курсы подготовки к Тотальному диктанту 12+ 19.00 – 21.00 |
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-9 лет 16.00 – 17.00 |
«Сотовая связь: основы, личный кабинет, работа со смартфоном: приложения, создание аккаунтов»: лекция 10.15 - 11.30 |
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Секции по игре Го 6+ 19.00-21.00 «Добрые сказки Г. Цыферова» Школа читателя 7+ 14.00 – 15.00 |
|
Курсы подготовки к Тотальному Диктанту для читателей 12+ 19.00 – 21.00 |
|
Лекция о социальной поддержки от центра «Близкие Люди» для читателей 16+
14.00 – 18.00 |
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Речка, речка, где твой дом?»
Час экологии 10+ 10.00 – 11.00 |
«Во льды с Николаем Сладковым»
Громкое чтение 6+ 10.00 – 11.00 |
«В марте есть такой денёк» Праздничный конкурс
7+ 10.00 – 11.00 |
Проект “English corner”.
«Веселый английский» для детей 5-7 лет 15.00 – 16.00 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 |
«Турнир для маленьких затейников»
Час чтения вслух 7+ 12.00-14.00 |
|
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
«Оригинальное творчество Семёна Липкина»
Литературно-музыкальная гостиная 50+ 14.00 – 16.00 |
«Твоя семья» Этикет-класс 7+ 12.30 – 13.10 «Две Матрёны, три Матрёшки и ещё Матрёшечка» Детская завалинка 15.30 – 16.10 |
«Жила – была хорошенькая портниха»
Литературное путешествие Школа читателя 7+ 12.30 – 13.20 |
|
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Зеленый патруль» Час экологического этикета 7+ 14.00 – 14.30
|
«Капли звонкие стихов» Поэтический час 7+ 12.00 – 13.00 |
|
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
«Весеннее настроение» Праздник 50+ 13.00 – 15.00 |
|
|
«Маленькие сказки Г. Цыферова» Школа читателя 7+ 13.30 – 14.30 |
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
|
«Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 |
|
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Мастер-класс 6+ 16.00 – 18.00 |
Секция по игре ГО
8+ 16.00-18.00 |
«Что такое хорошо и что такое плохо» Урок-игра с элементами творчества 6+ 10.00 – 10.30 11.00 – 11.30 |
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
«За коньком Горбунком в сказку русскую войдем»
Литературно-игровая программа 6+ 15.20 – 16.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
Киночетверг (просмотр и обсуждение российских мультипликационных фестивальных фильмов разных лет) 18+ 18.00 – 20.00 |
|
|
«Математика в повседневной жизни» 14+ Лекция 16.00 – 18.30 |
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Почему меня так назвали?»
Обзор семейных историй 7+ 11.00 – 11.45 |
«Город приморских мастеров»
Кладовая рукоделия 7+ 11.30 – 12.15 «Навеки врублен в память поколений» (о Герое Советского Союза А. Маресьеве Книжный компас 14+ 14.40 – 15.25 |
«Таежный мир в произведениях дальневосточных поэтов и повести в новеллах И.У. Басаргина «Акимыч – таежный человек» Час познаний и открытий 14+ 14.00 – 14.40 |
«Загадочный мир Ж. Верна» Книжные старты 7+ 10.30 – 11.55 «Жил в Приморье писатель один…» Эскизы удивительной жизни 7+ 13.30 – 14.10 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
|
|
|
|
||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
«Маленькие герои большой войны» Патриотический час 7+ 9.40 – 10.20 10.30 – 11.10 |
«И настанет весёлое утро»
Праздник книги Школа читателя 6+ 10.00 – 11.00
|
«Здравствуй, книжкин дом!» Экскурсия 6+ 10.00 – 10.40 |
«Женское лицо войны» Час гордости 15+ 12.20 – 13.00 |
«Винтаж»
Мастер-класс по вязанию крючком 30+ 11.00 – 13.00 «Маленькие волшебники» Творческая мастерская 7+ 14.00 – 15.00 |
«Моя милая мама» Час импровизаций 7+ 14.00-15.00 |
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
«Научите быть хорошим» Уроки смеха Школа читателя 6+ 11.00 – 12.00 «Откуда взялись скрепка и кнопка?» Час информации 15.00 – 16.00 |
«Крылатые герои» Устный журнал 14+ 17.00 – 18.00 |
«Художник делает книжке глаза» Час информации 7+ 15.00 – 16.00 |
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
|
«Ярко, ярко весну нарисую» Беседа – конкурс рисунков 6+ 13.00 – 14.00 «Четырехлапые герои» Школа читателя 6+ 13.00 – 14.00 |
«Читаем Альберта Лиханова» Акция 7+ 10.00 – 11.00
|
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
«Настоящие ценности жизни А. Мошковского» Литературный час 11.00 – 12.00
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
«Колючие наши друзья» Школа читателя 7+ 10.30 – 11.15 |
Час чтения и творчества 7+ 10.30 – 11.30 «Встречи за шахматным столом» Час шахмат 6+ 15.00 – 16.00 |
«Смешарики на диске» Мастер-класс 7+ 13.00-14.00
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
Открытый урок литературы "Собака Пёс, дай лапу мне" (обсуждение книги Даниэля Пеннака) 11.00 – 12.00 |
|
Секции по игре Го 6+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
«Классика в детском саду» Литературная страничка 6+ 9.00 – 10.00 |
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
|
|
|
|