Библиотека



Понедельник
9 июля

Вторник
10 июля


Среда
11 июля

Четверг
12 июля

Пятница
13 июля

Суббота
14 июля

Воскресенье
15 июля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  



Мастер-класс по игре ГО
12+
13.00 - 15.00

"Мир красок художника В. Перова"
Библиовер-нисаж
16+
13.00 - 14.00


Мастер-класс по игре ГО
12+
13.00 - 15.00







Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Мастер-класс по кино от Владимира Лешакова, директора независимой кинокомпа-нии "Воль-ный ветер"
19.00 - 20.30

Мастер-класс по китайскому языку
19.00 – 20.30

Мастер-класс по англий-скому языку
от клуба изу-чения языков "Билингва"
19.00 - 20.30





Комедийная импровиза-ция
от Оратор-ского клуба Владиво-стока
18.00 - 19.30

"О Городе Будущего"

Лекция издателя, писателя-фантаста и исследователя  Николая Ютанова. 15.00


Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57








«Азбука пешехода»
Игровая программа
7+
11.00 - 12.00







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63







"Карась - молодец"
Творческая мастерская
6+ 
12.00 - 13.00







Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





"С книжной полки на экран"
Киногостиная
10+
11.00 - 13.00

"Шоколадная мозаика"
Игра-экскурсия
6+
10.00 - 10.40

"В мире дикой природы"
Мульти-зал
6+
10.00 - 10.40





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99


"Школа хороших манер"
Урок вежливости
6+
10.30 - 11.20
"Кот ученый"
Мульти-зал
6+
13.00 - 14.00

"Сказки с ладошку"
Час чтения
5+
12.00 - 12.30


«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00



«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10






"Читаем вместе"
Час чтения
6+
14.00 - 15.00
"Увлекательное лето"
Час творчества
6+
15.00 - 16.00









Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00

Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00
"Шоколадно-аппетитная история"
Познавательно-игровой час
7+
11.00 -12.00


"Народных кукол хоровод"
Беседа-диалог + мастер-класс
7+
15.00 - 16.30

Сказочный кинотрамвай"
Мультфейерверк
6+
15.00 - 16.00




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Игротека: (развивающие настольные игры)
6+
14.00 - 15.00

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
6+
16.00 - 18.00


Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

"Дальневосточная природа"
Литератур-ный кружок
7+
15.00 - 16.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00



Игротека: (развивающие настольные игры)
6+
14.00 - 15.00

"Сказка за сказкой"
Мультизал
6+
16.00 - 17.00




Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28














Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




"Чудо о Петре и Февронии"
Познавательная беседа
7+
11.00 - 12.00










Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


"Азбука этикета"
Школа вежливых наук
7+
13.00 - 14.00
"Окно"
Студия театральная
8+
13.00 - 14.00

Удивительный мир рядом"
Природоведческая лаборатория
10+
13.00 - 14.00




"Траектория чтения"
Книжная гостиная
10+
13.00 - 14.00
"Богатства недр Дальнего Востока"
Э.Э. Анерт
Выставка - презентация  одной книги
16+ 
14.00 - 15.00       

"Калейдоскоп"
Мульти-зал
6+ 
13.00 - 14.00



Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45


"Где любовь и совет, там и горя нет"
Конкурсно-игровая программа
7+
11.00 -12.00

Школа читателя
6+
9.30 – 10.30

"Нам от болезней всех полезней"
Путешествие в зелёную аптеку
7+
12.00 -13.00







Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




"День открытых зверей"
Час доброты
7+
10.00 - 11.30



"Этот город наш с то-бою"
Виртуальная экскурсия
7+
11.00 - 11.45
"Читаем и играем"
Игротека
для читателей
7+
14.00 - 15.00





Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75





"Мастерская Тюбика"
Час творчества
7+
14.00 - 15.00


"Летний книжный круиз"
Час чтения
6+
15.00 - 16.00


"Шоколадная фантазия"
Познавательно-
творческое занятие
7+
14.00 - 15.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


"Летопись былых сра-жений: Курская дуга"
Беседа
10+
11.00 - 12.00


"В славном городе Владивостоке"
Познавательная иг-ра
7+
12.00 - 13.00
"Забавы кота ученого"
Час чтения
6+
14.00 - 15.00

"

«Забавы кота ученого»
Час чтения
6+
14.00 – 15.00





Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52





«Взяли краски в руки - и не стало скуки»
Час раскраски
6+
17.00 – 18.00


"Взяли краски в руки -
и не стало скуки"
Час раскраски
6+
17.00 - 18.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00













Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




"Сладкие истории"
Слайд-путешествие
7+
13.00 - 14.00






"Свободное время интересно и с пользой"
Игротека: настольные развивающие игры
6+
14.00 - 16.00




Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


Игротека: (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

"Сказочные путешественники"
Игровой час
7+
10.30 - 12.00
Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73

















































































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 9 июля по 15 июля  > 



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)