Библиотека



Понедельник
11 сентября

Вторник
12 сентября


Среда
13 сентября

Четверг
14 сентября

Пятница
15 сентября

Суббота
16 сентября

Воскресенье
17 сентября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  














Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73







Творческая встреча с  актёром Дмитрием Жойдиком
19.00

«Путешествие в книжное царство» Экскурсия
7+
15.00-16.00

«Правила волшебника…»
Лекция фотографа Д. Беленко
16+
19.00-20.30



«Достоевский, Чехов, Гоголь наших дней: тренды и лица современной русской литературы»
(Елена Шубина, Майя кучерская, в проекте «Большая книга – встречи в провинции»)
17+
18.00-19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57


«Ребятам о зверятах»
Беседа о Б. Житкове
6+
12.30-13.30





«Правила пешехода» Беседа-игра
7+
12.30-13.20



«Школа маленького затейника»
Мастер-класс. Оригами
6+
10.00-11.00

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Я читаю» Экскурсия в библиотеку  
6+
10.00-11.00




Школа читателя
(Астрид Линдгрен)
6+
10.00-11.00





Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44








Школа читателя
7+
11.00-11.45





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99





«С днем рождения, смайлик»
Беседа-
презентация
6+
11.00-11.30





«Любимые мультфильмы»
Кинозал
13.00-14.00

«По страницам детских журналов»
Игротека
7+
12.00-15.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


«В стране дорожных знаков»
Беседа-игра
7+
10.00-11.00



«В стране дорожных знаков»
Беседа-игра
7+
11.00-12.00

«В стране дорожных знаков»
Беседа-игра
7+
10.00-11.00





Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






«Рукодельные чудеса». Творческая мастерская для детей
7+
15.00-16.30

«Прогулки по лесу»
Беседа-игра
7+
11.30-12.10




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


«Поделки из бумаги»
Мастер-класс
6+
16.00-18.00


«Посвящение в читатели» Праздник
7+
11.00-11.40









Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
















Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35














Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94








«Топонимы в произведениях Арсеньева и Басаргина»
Краеведческий поиск
14+
13.00-14.00

Школа читателя
7+
14.30-15.15






Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




«Птицы: перелетные и зимующие»
Беседа
6+
11.00-12.00









Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96


«В помощь школьнику» Библиотечный урок
8+
14.00-15.00

«В помощь школьнику» Библиотечный урок
8+
10.50-11.50




«Лисица. Рыжая сестрица»
Арт-час
7+
14.00-15.00

«В стране Светофории»
Игра-путешествие
7+
14.00-15.00

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75








«По лесным тропинкам»
Беседа
7+
13.00-14.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Зеленый глаз светофора»
Беседа-игра
5+ 
10.00-11.00





«Байки у костра»
КВН-игра
7+
13.00-14.00




Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


«Истории со всего света» Литературный праздник
12+
15.30-16.30











Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00


«Выбор: здоровье» Беседа-диалог
12+
14.00-15.00






«Встречи за шахматной доской».
Час шахмат
13.00-14.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




«Секретные экспедиции Арсеньева» Лекция И.Н. Егорчева
16+
14.00-15.00








Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60













Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73






















«Литературная прогулка по лесу»
7+
11.00-11.30



























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 11 сентября по 17 сентября  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]