Библиотека



Понедельник
11 декабря

Вторник
12 декабря


Среда
13 декабря

Четверг
14 декабря

Пятница
15 декабря

Суббота
16 декабря

Воскресенье
17 декабря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  



«Перерыв на кино»
Показ короткометражных фильмов ко Дню героя
12+
11.00 – 12.00

«Поэзия русского романса»
Музыкально-
поэтическая композиция
16+
13.00 – 14.0






Клуб китайского языка для детей
7-12 лет
11.30-12.30
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Лекция по философии от Ячина С.В., доктора философских наук, профессора ДВФУ
19.00-20.30

Вебинар по современному искусству от музея современного искусства «Гараж» 
(г. Москва)
19.00-20.30

Школа читателя
7+
10.00 – 11.00

Лекция о тревел-
журналистике
19.00 – 20.30



«Историческое сочинение – задание на ЕГЭ по истории»
Мастер-класс от преподавателя истории Елены Пархоменко
16+
15.30 – 17.00

«10 лет Анны Иоанновны».
Лекция по истории России от Семена Лескова
19.00-20.30

Встреча на английском языке с директором благо-
творительного партнерства "Руки Помощи", Френсисом Ландиваром
12.00

Лекция по современному искусству
от арт-критика Андрея Василенко
16+
13.30 – 15.00

«Веселый английский».
Проект “English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00

Встреча по развитию ком-
муникативных навыков на английском языке English evenings
18.00 – 19.00

«Детское издательство»
Творческая встреча
8+
14.00-15.00

«Люди с геном Х». Заседание Клуба любителей фантастики
12+
18.00-20.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57







«Путешествие в мир знаний»
Экскурсия в библиотеку
6+
10.30 – 11.10







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63






«Путешествие по Книжному царству» Экскурсия в библиотеку
7+
10.00 – 11.00

Школа читателя
6+
10.00-11.00



Школа маленького затейника для читателей
6+
12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44




«Рассказчик историй»
Устный журнал
14.00 – 16.00



Школа читателя
7+
11.30 – 12.30





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




«Зимний лес»
Обзор выставки детских картин Приморской картинной галереи
6+
13.00-13.30

"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Беседа
7+
11.25 – 12.15

«Встреча с первоклашками»
Экскурсия в библиотеку
7+
9.45 – 10.20

«Кино и книга»
Детский кинозал
6+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10








«Елочный декабрь»
Творческая мастерская
7+
15.00 – 16.00

«Веселый английский».
Проект
“English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






"В гости к Урфину Джюсу"
Творческая встреча с детским писателем Даниилом Алексеевым
7+
10.30 – 11.20

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.30 - 17.00





Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Застывшие снежинки, волшебные шары» 
Познавательный час с элементами творчества
7+
12.00 – 12.40







Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28








«Дружная семейка Эдуарда Успенского»
Игровая программа
7+
10.30-11.30







Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35














Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Где я в этом мире? Я и мои желания»
Видео-
энциклопедия
12+
13.00 – 13.45

«Сатира Салтыкова – Щедрина в мультипликации».
Кинолекторий
14+
12.00-12.45



Школа читателя
7+
11.00 – 11.45
  


Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45


Творческая встреча с ведущей радио «Лемма»
Аленой Шестаковой
14+
12.30-13.20

Школа читателя
6+
11.00-12.00










Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96


«Горы – моя истина»
Виртуальное восхождение
7+
10.30-11.15

«Герои живут рядом». Встреча с военнослужащими
10+
12.45-13.30

«Горы – моя истина»
Виртуальное восхождение
7+
10.30-11.15
16.40-17.25





«Оле-Лукойе показывает сказку»
Арт-час
14.00-14.45  

«У Снегурочки с утра новогодних дел гора»
Новогоднее ассорти
6+
15.00-15.45

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75








«На кружечку уюта и тепла»
Познавательная беседа
к Всемирному дню чая
13.30-14.30




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Чудесный короб»
Творческая мастерская
7+ 
13.00-14.00

Школа читателя
7+
13.00-14.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


«Здесь сопки подернуты легкою дымкой» Виртуальная экскурсия
14+
14.30 – 15.30





Школа читателя
5+
15.30-16.30




Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








«Снежинки»
Мастер-класс
5+
10.30 – 11.30

«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
7+
14.00-15.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99


«Основной закон страны»
Беседа-
презентация у книжной выставки
12+
13.00 – 14.00





Школа читателя
6+
10.45-11.20





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60











«Рождественская елка»
Прогулка по книжной выставке
15.00-15.30

Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73






















Школа читателя
6+
11.00 – 11.40



























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 11 декабря по 17 декабря  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]