Библиотека



Понедельник
12 марта

Вторник
13 марта


Среда
14 марта

Четверг
15 марта

Пятница
16 марта

Суббота
17 марта

Воскресенье
18 марта
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




«Декадентская Мадонна»
поэтическая композиция о жизни и творчестве
З. Гиппиус
13.00-14.00

Тренинг по мнемотехнике
для старшего поколения читателей
12.00 – 14.00

«Закон для всех»
Юридические консультации
14.30 – 16.30



Книжный клуб
18+
10.00-12.00

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15

Клуб китайского языка для детей 7-12 лет
11.30 – 12.30

Клуб «28 петель»
Социально-
благо-
творительный проект
18+
15.00 - 17.30

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73

Курсы по подготовке к Тотальному диктанту
19.00-20.30
«Психоанализ повседневности. Дискурс вещей»
Лекция    
19.00 – 20.30




Встреча с поэтессой Натальей Фориковой
7+
10.00 - 11.00

«Фэнтези Анджея Сапковского».
Лекция
19.00 – 20.30

«Пепел прошлых побед» 
Лекция по истории России 19 века
18+
19.00 - 20.30


Встреча на английском языке с директором благо-
творительного партнерства "Руки Помощи", Френсисом Ландиваром
12.00-13.00

Лекция по современному искусству от владивостокской школы современного искусства
13.15 – 14.45

"Веселый английский".
Проект "English corner" для
детей 5 - 7 лет
15.00-16.15

«Режиссёр и современная драма».
Лекция о современной драматургии
18.00 - 19.30

«Слово-дело»
Встреча участников литературного марафона
10.00 – 13.00

Встречи с мастерами художественного слова
в рамках проекта «Детское издательство»
8+
14.00-15.00

«Уйти из театра Горького, чтобы построить свой»
Лекция
18.00 - 19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57















Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Великий мастер слова»
Литературный
час
10+
10.00 – 11.00    

«Человек, писатель, гражданин»
Литературный час
10+
10.00 – 11.00



«В стране фантазий, и проказ, и озорных затей»
Поэтический час
6+
10.00 – 11.00



Школа маленького затейника
7+
12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





«Черты толерантной личности»
Лекторий
13+
16.40 – 17.20



Школа читателя
7+
11.30 - 12.30

«Больше, чем любовь».
Литературно- музыкальная гостиная
14.00 – 16.00






Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99










«Кино и книга»
Детский кинозал
6+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


«День, пахнущий мимозой»
Праздник
13.00 – 15.00











Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






Школа читателя
6+
9.30 - 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.00 – 16.30


"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Монотипия»
Арт-студия
14.00 – 16.00

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 - 14.10






«Птица, птица белая»
Урок-знакомство с японским изобразительным искусством
7+
15.00 – 15.40






Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28






Школа читателя
7+
12.00 – 13.00









Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




«Живое слово мудрости народной»
Познавательная беседа
14+
13.00 – 14.00









Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Я познаю природу»
Краеведческий экскурс
10+
13.00 - 13.45

«Крылатый мир Приморья в преданиях и легендах»
Премьера пьесы
12+
13.00 - 13.45

«Акимыч – таежный человек»
Бенефис одной книги
10+
13.00 – 13.45

Школа читателя
7+
11.00 - 11.45

«Сердце Боневура»
Книжный компас
12+
13.00 - 13.45




Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
11.00 – 12.00


Школа читателя
6+
11.00 – 12.00







Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




«Удивительный мир Святослава Сахарнова»
Литературный
час
6+
9.00 – 9.30
9.40 – 10.10

"Птички-
невелички"
Мастерилка
6+
10.00 - 10.45


«Удивительный мир Святослава Сахарнова»
Литературный
час
6+
9.00 – 9.30
9.40 – 10.10

«Идём по Русскому музею…»
Видеоэкскурсия
13.00 – 14.30

«Удивительный мир Святослава Сахарнова»
Литературный час
6+
9.00 – 9.30
9.40 – 10.10

Громкое чтение сказки В. Сутеева «Мышонок и Карандаш»
6+
10.15 – 11.25

«Земляки на карте города»
Краеведческий час
12+
12.45 – 13.30

Школа читателя
8+
14.00 - 14.45

Центр детского общения
«Эврика»
14.00 – 14.45

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75













Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19




«Не потому ли
мы живем, что
умерли они»
Патриотический час
7+
11.30 – 12.10

Школа читателя
7+
12.00 - 13.00

«Земля, дарующая жизнь»
Урок экологии
7+
11.00 – 11.40






Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


Школа читателя
7+
11.00 – 12.00





«Избирательное право - право выбора жизни»
Правовой урок
14+
13.30 – 14.30





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00





«Герои-дальневосточники»
Урок мужества
10+
11.00 – 11.45

Школа читателя
5+
10.30 – 11.30

"Встречи за шахматной доской"
Час шахмат
10+
14.00 - 15.00

«Шаль испанскую на плечи, красный розан в волосах…»
Час поэзии
14.00 – 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99









Школа читателя
5+
10.30 – 11.20





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60




«Сказочник Леонардо»
Литературные чтения
7+ 
16.00 – 16.40









Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73




















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 12 марта по 18 марта  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)