Библиотека



Понедельник
14 мая

Вторник
15 мая


Среда
16 мая

Четверг
17 мая

Пятница
18 мая

Суббота
19 мая

Воскресенье
20 мая
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  



"Корзинка с цветами"
Мастер-класс
7+
11.00 - 12.00
"Никто не ангел"
Презентация книги Татьяны Таран
18+
13.00 - 14.00
"Добровольцы, тимуровцы, волонтеры: эстафета поколений" Беседа-
презентация
12+
14.00 - 15.00

"Удивительный и изобретательный
Андрей Усачев"
Час нескучного общения
7+
10.00 - 11.00



«Загадки древней Японии»: лекция
13.00



Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


Лекция о городе Владивостоке
10.00-11.30

Лекция по профориентации для старшеклассников
18.00 – 19.00

"Функциональная анатомия для бегунов"
Лекция
19.30 - 21.00

"Автор неповторимых детских сказок"
Час мультфильмов
7+
16.00 - 17.00

"Пепел прошлых побед" 
Лекция по истории России 19 века
18+
19.00 - 20.30

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15

Круглый стол на тему литературного музея
19.00 - 20.30


Показ документального фильма из серии
"Счастливые люди"
16+
16.00-18.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57






  












Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63









"Невероятная тигриная история"
Беседа-игра
6+
10.00 - 11.00



Школа маленького затейника
Мастер-класс
6+
10.00 - 11.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





"Герои былых побед"
Литературно-
музыкальная гостиная
14.00 - 16.00

"Волонтер и национальный характер"
Лекторий
12+
16.40 - 17.20

"Журнал (арт-директор, журналист, веб-дизайнер…)"
Информ-досье о профессиях
9+
15.00-15.40

Школа читателя
7+
11.30 - 12.30





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99






"Морские сказки"
Сказочная мозаика
6+
10.30 - 11.00







Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


"Мир,
в котором я живу"
Показ анимационного кино
0+
13.00 - 14.00




"Главное дерево Уссурийской тайги"
Лесной репортаж
7+
11.00 - 12.00







Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84







Школа читателя
6+
9.30 - 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
6+
15.00 – 16.30


"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 - 14.10

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
7+
16.00 - 18.00






"Знакомьтесь, Виктор Васнецов"
Урок-знакомство с художником-иллюстратором детских книг
7+
15.00 - 15.40








Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28






Школа читателя
7+
12.00 - 13.00








Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




"Профилактика наркомании"
Информационный час
14+
15.00 - 16.00

"От знаков - к буквам, от бересты - к страницам"
Квест
14+
15.00 - 16.00



Презентация альманаха "Регионы"
13.00



Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94




"Русская православная церковь в Приморье
в конце XIX века и старо-
обрядчество"
Семинар
14+
16.50 - 17.30

"В соавторстве с И.У. Басаргиным"
Творческая  работа
12+
12.00 - 12.45

Школа читателя
10+
13.00 - 13.45

"Новая образность Приморья"
Конференция молодежных инициатив
для учащихся
12+
13.00 - 13.45

"Я в книжное царство тихонько вхожу". Творческий  портрет
10+
13.00-14.30
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
10.30 - 11.30









Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96



"Мир сказки"
Круглый стол
6+
9.30 - 10.00

"Добрый доктор Айболит"
Беседа с чтением сказки
6+
10.00 - 10.45

"Мир сказки"
Круглый стол
6+
9.00  - 10.30

"Витязь на распутье"
Виртуальный круиз
13.00-14.30

"Мир сказки"
Круглый стол
6+
9.30 - 10.00

"Ёж"
Час чтения
6+
10.15 - 11.25

"И храмы, и язык, и старина святая"
Виртуальная экскурсия
12+
12.45 - 13.30

"Винтаж"
Мастер-класс по вязанию крючком
11.00 - 13.00

"Солнышко весеннее"
Мастерилка
6+
14.00-14.45

"Веселый английский".
Проект "English corner" для детей 5 - 7 лет
15.00-16.15



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




"Кто под кедром живет?"
Познавательно-
развлекательный час
16.00 - 17.00








Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


"Родники памяти"
Фольклорные посиделки
7+
10.30 - 11.20

Школа читателя
8+
13.00-14.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52






"Любой музей есть память о веках"
Виртуальная экскурсия по Русскому музею
и Третьяковской галерее
14+ 
11.00 - 12.00







Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

"Мир моих увлечений"
Мастер- класс
14.00 - 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99









Школа читателя
6+
10.30 - 11.20





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


"Художники детской книги"
Час искусства
7+
14.00 - 15.00



Школа читателя
6+
9.00 - 10.00







Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73



















"Венец всех ценностей - семья"
Литературное путешествие
7+
9.00 - 10.00























































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 14 мая по 20 мая  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)