Библиотека
|
Понедельник
15 апреля
|
Вторник
16 апреля
|
Среда
17 апреля
|
Четверг
18 апреля
|
Пятница
19 апреля
|
Суббота
20 апреля
|
Воскресенье
21 апреля
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
«Челюскинцы во Владивостоке»
Географический экскурс 12+ 13.00-14.00 |
«Parlo italiano»
Итальянский разговорный клуб 16+ 14.00-16.00 Секция по игре ГО 8+ 16.00-18.00 «Театральная жизнь Владивостока» Виртуальное путешествие 16+ 17.30-19.00 |
«Веселый английский». Проект “English corner” для детей 5 – 7 лет 15.00-16.00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Лекции Корнилова С.Л. по истории Приморья Проект «Объяснения» 16+ 19.00-20.30
|
«Смех исцеляющий» Весёлые истории Ю. Сотника и В. Голявкина Школа читателя 8+ 15.00-15.45 Секция по игре ГО 6+ 19.00 – 21.00 |
|
Мастер-класс по фотографии Подготовка к конкурсу «Владивосток в объективе» 16+ 16.00-18.00
|
«Наука или как бы я не стал марсианином»
12+ 10.00-11.30 «Новые приключения Кота в сапогах» Аудиоспектакль 7+ 12.00-13.00 «Спящая красавица из холодильника» Чтение пьесы Примо Леви 12+ 12.30-14.30 «Современные синтетические театральные формы» Лекция 16+ 15.00-16.00 Интервью с театральным художником приморской сцены Гос. академ. Мариинского театра Л.М. Мехоношиной 16+ 16.30-17.30 «Эпический театр Бертольда Брехта» Лекция максима Жука 12+ 19.30-20.40 «Сережа очень тупой» Чтение пьесы Д. Данилова 18+ 21.00-22.00 Камерный хор Ансамбль Галины Потопяк 18+ 22.00-22.30 «Монологи по поводу американского джаза» Моноспектакль Елизавета Васильева 18+ 23.00-00.00 Игротека от Мосигры 18+ 00.00-04.00 |
Игротека от «Мосигры» 6+ 14.00-18.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Пусть не будет войны никогда»
Час памяти 6+ 10.00-11.00 |
«Про неунывающего муравьишку»
Школа читателя 6+ 10.00-11.00 «Театральный капустник» Творческая встреча 6+ 16.00-18.00
|
|
«Пасхальный заяц»
Мастер-класс 6+ 12.00-13.00 |
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
«Тайны платяного шкафа»
Виртуальный музей 10+ 11.30-12.20 |
|
«Дневники Вишенки. Таинственная книга 2» Ж. Шамблен
Чтение и обсуждение 8+ 13.40-14.30 «Городок чудес» Театральное путешествие 8+ 16.00-18.00 |
|
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
|
«Усатый полосатый» Беседа по книге С. Маршака 6+ 10.30-11.20 |
|
«Встреча с юными артистами театра «Алые паруса» и поэтессой Натальей Фориковой
7+ 12.00-13.00 |
|
|
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
«Любимые герои книг в мультфильмах» Мультсалон 6+ 13.00-14.00 |
|
«Театр – это волшебство» Театральный калейдоскоп 6+ 17.00-19.00 |
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
|
«Сказки о главном» Школа читателя 6+ 09.30-10.30 «Час чтения и творчества» 6+ 11.00 – 12.00 15.00 – 16.30
8+ 17.00-19.00 |
«Театральный каламбур Праздник творчества 7+ 17.00-20.00 |
«Веселый английский». Проект “English corner” для детей 5 – 7 лет 15.00-16.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00 – 18.00 |
«По городу гуляем - памятники изучаем»
Урок истории 8+ 12.00-12.40 |
«Познаю себя через книгу»
Школа читателя 7+ 14.00-14.40 Секция по игре ГО 8+ 16.00-18.00 |
«Театр особый и прекрасный»
Литературное путешествие 12+ 16.00-18.00 |
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
«Оле-Лукойе – кто это?» Беседа-игра 8+ 15.00-16.00 |
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
Секция по игре ГО 8+ 15.00 – 17.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Укрепление обороноспособности советского ДВ» Медиа-журнал 14+ 08.50-09.35 «Как совесть велела» Театрализованная программа 12+ 13.00-13.45 |
|
«Звери - путешественники Наталь Дуровой» Школа читателя 8+ 14.00-14.45 |
"Не может быть" Театральный балаганчик по рассказам М. Зощенко 40+ 14.00-15.30 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«Герои сказок о животных» Школа читателя 6+ 10.30 – 11.30 |
«Их имена на карте» Экскурс по улицам Владивостока 14+ 11.30-12.30 |
«И цветы умеют говорить» Беседа-диалог 18+ 16.00-17.00 |
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
«Сказки лесных друзей»
Мастерилка 5+ 10.00-11.00
|
«Вверх по Миссисипи» Познавательный урок по творчеству Твена 10+ 11.00-12.00 |
«Лесная филармония» Устный журнал Школа читателя 6+ 11.00-11.45 «Золотые искорки» Театральный калейдоскоп 6+ 16.00-18.00 |
«Винтаж» Мастер-класс по вязанию крючком 30+ 11.00-13.00 «Смеяться всем» Мастерилка 7+ 14.00-15.00 |
«Давайте смеяться вместе» Литературный час 7+ 14.00-15.00 |
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
|
|
«Шарль Перро – человек, который умел разговаривать с феями» Беседа-игра 10+ 12.30-13.30 |
Секция по игре Го 6+ 16.00 - 18.00
«Люди…Книги…Театр» Творческая программа 6+ 15.00-18.00 |
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
|
|
«Робинзон Крузо» Беседа по книге Д. Дефо 10+ 10.00-11.00 |
«Волшебные истории» Игровая программа 6+ 16.00-18.00 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
|
«Историю стран и народов узнаю, читая роман»
Урок чтения 9+ 15.30-16.30 |
«Я не боюсь темноты»
Книготерапия 7+ 13.30-14.30 |
«Тайна актерского таланта»
Диалоги в антракте 12+ 16.00-18.30 |
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
«Кто чем поёт» Экологическая беседа 7+ 11.00-11.45 |
|
|
«Волшебный мир театра»
Праздничная программа 12+ 17.00-19.00 |
«Встречи за шахматным столом» Час шахмат 6+ 15.00 – 16.00 |
«Откуда берётся мусор» Экологический час 7+ 12.00-12.40 «Эко-сумка» Мастер-класс 7+ 12.40-13.30 «Стихи о прекрасной даме» Час поэзии 18+ 14.00-15.00
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
«Это наш город» Экскурсия к 135-летию магазина Кунст и Альберс 40+ 14.00-16.00 |
«Движение – жизнь» Беседа с врачом 10+ 16.00-16.40 |
«Есть одна планета – сад» Беседа-игра Школа читателя 6+ 10.30-11.20 «Я помню, я горжусь!» Интеллектуальная игра-квиз 12+ 12.00-13.30 |
|
Секция по игре Го 6+ 13.00 - 15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
«Книжные иллюстраторы. Геннадий Спирин» Беседа 8+ 12.00-12.30 |
«Я шагаю по городу» Литературная беседа 6+ 09.00-10.00
|
|
«Пасхальный сюрприз. История пасхального яйца»
Творческий час 8+ 12.30-13.30 |
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
|
«Удивись! Узнай! Сохрани!» Экологическая беседа 6+ 10.00-10.40 |
|
|