Библиотека



Понедельник
16 апреля

Вторник
17 апреля


Среда
18 апреля

Четверг
19 апреля

Пятница
20 апреля

Суббота
21 апреля

Воскресенье
22 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




«Чехов. Левитан. Чайковский»
Литературно-
музыкальный вернисаж
13.00 – 14.00




«Поэтический звездопад»
Вечер любителей поэтического жанра 
16+
16.00 - 17.00

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15

«Клуб 28 петель»
Социально-
благотворительный проект
15.00 – 17.30

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73





"Гендерные стереотипы 
и тест Бедхель"
Лекция
19.00 – 20.30


«Сказка про сказочницу»
Литературный круиз по творчеству Т.И.
Александровой
7+
10.00 – 11.00
   
English evenings Встречи по развитию коммуникативных навыков
на английском языке для читателей
16+
18.00-19.00

"Пепел прошлых побед" 
Лекция по истории России 19 века
18+
19.00 - 20.30


«Let’s science!»
Лекторий от проекта
12+
11.00 – 13.00

«Мечты. Реальность. Возможности»
Диалог о Городе будущего
13.30 – 15.30

«Какие литературные жанры
случатся с Владивостоком в 2019 году»
Круглый стол
16.30 – 17.30

«Ни к чему разговоры о вечности»
Лекция
18.00-19.00

«Дефо против Свифта: спор о мире и человеке»
Лекция
19.00 – 20.00

Встреча с Алиной Ковальчук, пресс-
секретарем фестиваля и представителем орг-комитета фестиваля «ЛитрФест»
20.00 – 21.00

Акустический концерт Максима Жука
21.20 – 22.20

«Сказки с молоком»
Чтение авторской сказки
22.40 – 23.40

Игротека с «Мосигрой», просмотр аниме «Песнь проклятия для святого рыцаря»
23.55 – 3.00

«Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
12.00-13.00

"Как выплыть в море фейковых новостей"
Лекция
18.00 – 19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57












«Акутагава Рюноске - печальный Дракон японской прозы»
Кинолекторий
15+
17.00 – 19.00



Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63











Школа читателя
6+
10.00 – 11.00

«Сто фантазий»
Художественная встреча
6+
16:00-18:00



Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





«Моя безопасность»
Урок безопасности с героями сказок
6+
10.00 – 10.40



Школя читателя
7+
11.30 - 12.30



«Шляпа безумного Шляпника»
Квест по произведениям Л. Кэрролла
15.00 – 17.00



Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




Школа читателя
6+
10.30 – 11.20

«Животные -  покорители космического пространства»
Познавательный час
7+
14.00 – 14.40





«Школа для маленьких блогеров»
Мастер-класс
6+
13.00 – 14.30

«Быть в кадре»
Мастер-класс
(школа ведущих Event School)
11+
15.00 – 17.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


«Первый памятник Владивостока»
Краеведческий час
10+
10.45 – 11.45

«Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
13.00 – 14.00





«Книжные странники»
Литературное путешествие
7+
17.00 – 18.30




Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


«ЗОЖ и привычки человека»
Урок здоровья
14+
12.40 – 13.10



Школа читателя
6+
9.30 - 10.30

«Народная кукла»
Мастер-класс
8+
15.00 – 16.30

«Мини-
представления всем на удивление!»
Литературный карнавал
5+
17.00-19.00
"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 - 14.10

"Монотипия"
Мастер-класс
14.00 - 16.00

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
7+
16.00-18.00






«Голубая планета»
Игровое занятие
о Земле и ее ресурсах
7+
13.00 – 13.40




«Владивосток и профессия "художник-
иллюстратор" - что, как, для кого»
Круглый стол
12+
14.00 – 15.30

«Как молодому художнику найти себя в системе искусства»
Лекция
15.40 – 16.30



Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28











«Магия книги»
Литературное путешествие
8+
17.00 – 19.00




Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




«Портретная галерея поэтов серебряного века»
Открытый урок
15+
14.00 – 15.00



«Милосердие спасет мир» - встреча с сотрудниками Приморской краевой библиотеки для слепых
14+
15:00 – 16.30





Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«О Японии близкой и многоликой»
Виртуальное путешествие
13.30 – 15.30

«История  машиностроительных  заводов  в Приморье»
Познавательный урок
14+
15.50 – 16.30

«Корейцы и китайцы в Приморье в конце XIX в»
Познавательная программа
14+
16.50 – 17.30  




«Картинки-
невидимки Г.Х. Андерсена»
Сказочный круг 
7+
11.00 – 11.45
 
«Правда хорошо, а счастье лучше»
Кинолекторий
15+
16.00 – 17.00

«За занавесом времени»
Исторический обзор
12+
13.00 – 13.45


Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
10.30 - 11.30

«Защитники Отечества»
Урок мужества
15+
12.30 – 13.30

«Лучшие друзья нашей семьи»
Истории из книжного шкафа
17.00 – 18.00

«Творческие сложности пишущих людей»
Лекция для писателей, журналистов и блогеров
13.00 – 14.30

«Пиши вдумчиво» Лекция для молодых писателей
15.00 – 16.30

«Планета Фантастики»
Блок лекций от проекта КЛФ
12+
17.00 – 19.00



Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96



«Вера Чаплина и ее четвероногие друзья»
Беседа-
презентация
6+
9.00  – 9.30
9.30 – 10.00    

Развивающая игра-путешествие по книгам
Г. Остера
«38 попугаев»
10.00 – 10.45



«Вера Чаплина и ее четвероногие друзья»
Беседа-
презентация
6+
9.00  – 9.30
9.30 – 10.00    

«Вера Чаплина и ее четвероногие друзья»
Беседа-
презентация
6+
9.00  – 9.30
9.30 – 10.00    


«Винтаж»
Мастер-класс по вязанию крючком
18+
11.00 – 13.00

«Тайны Вселенной»
Виртуальное путешествие
7+
14.00 – 14.45

«Веселый английский».
Проект “English corner”
для детей
5 – 7 лет
15.00-16.00

«Неизвестный мир сказки»
Игровая программа
16.00-18.00



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75







«Приятного книжного аппетита!» - библиокафе
6+
16.00 – 19.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19




Беседа-презентация по программе «Я – патриот»
7+
11.30 – 12.20

Школа читателя
8+
12.00 – 13.00





«Отыщи героя книг на полке»
Игровая программа
7+
15.00-16.00


Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52




Школа читателя
7+
15.30 – 16.30

Школа читателя
7+
14.30 – 15.30

«Лэпбук» - для сверстников»
Творческая мастерская
9+
15.00-17.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00




«Поле ратной славы»
Урок истории
7+
11.00 – 11.45



Школа читателя
6+
10.30 – 11.30
«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

«Книги учат добру»
Литературный час
11+
16.00-18.00

"Жить здорово!"
Час здоровья
14.00-15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99









Школа читателя
6+
10.30 – 11.20

«Таежными книжными тропами» Невероятное путешествие по лабиринтам краеведческой литературы 
12+
16.30 – 18.30

«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00
Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


"...измы современного искусства"
Урок истории искусств
12+
16.00 – 16.40



"Книжкины болезни"
Школа читателя
6+
9.00 - 10.00







Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73


























«Дом под крышей голубой»
Экологический час
7+
11.00 – 11.45
















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 16 апреля по 22 апреля  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)