Библиотека



Понедельник
17 апреля

Вторник
18 апреля


Среда
19 апреля

Четверг
20 апреля

Пятница
21 апреля

Суббота
22 апреля

Воскресенье
23 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  








«Техника урегулирования эмоционального состояния»
Психологический тренинг
16.00-17.00

«Мистические обитатели Приморской тайги»
Лекция
12+
17.00-18.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73



«Нестрашные ГМО». Леция.
М.С. Гельфанд, биоинформатик, доктор биологических наук, профессор Сколковского института науки и технологий
18+
19.00-20.30
«Марш Парков»
Беседа-
презентация
14+
11.00-12.00

18+   
19.00-20.30
12.00-13.00

5-7 лет
15.00-16.00

16.00

Круглый стол: «Кто делает литературу во Владивостоке?»
17.30

Лекция «Творческое вдохновение — надежда на музу или продуманная стратегия»
19.00


    


Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57








Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63







«Принцесса на горошине»
Спектакль

«В гости к доброму сказочнику»
Сказочное путешествие
7+
16.00-18.00



Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44






"Готовимся пойти в музей…"
Урок этикета
7+
14.20-15.00



"Улыбка дарит праздник" Праздник веселой поэзии
7+
16.00-17.30

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99












"Сказочный турнир".
Литературно-
игровая программа
7+
16.00-18.00

Игротека.
Настольные развивающие игры для детей
6+
15.00-17.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10




"Стали птицы песни петь, и расцвёл подснежник" Весеннее книжное ассорти
7+
13.30-14.30





5-7 лет
15.00-16.00

"Чудеса и тайны планеты Земля" Эколого-
литературная мозаика
7+
16.00-18.00






Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84




Познавательно-
творческие игры и мастер-классы
7+
16.00-19.00


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83




"Завещано беречь нам этот мир"
Эколого-
познавательный час
7+
12.00-12.40



"Что такое само-
стоятельность?"
Лекция психолога

"Почему мы любим танцевать?"
Лекция
12+
16.00-18.30



Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28




"Алексей Маресьев - легендарная личность и литературный герой"
Урок мужества
12+
14.30-15.30



"Оригами флексагон".
Мастер-класс по изготовлению открытки 3 в 1
8+
16.30-19.00





Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35









"И море плеск и в сердце переливы…"
Поэтические сумерки с участием поэтов-
маринистов
16.00-18.00



Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


"Город у моря"
Презентация
книги
Е. Муковозовой
7+ 
12.00-12.45
"По Басаргинским местам Владивостока"
Видео-экскурсия
12+
14.50-15.35



7+
11.30-12.15

"Тигр в произведениях И.У. Басаргина и В.И. Тройнина".
Литературный семинар
14+
13.00-13.45

"Жизнь в чистом городе"
Деловая игра
14+
16.00-16.45
   


"Почему люди лгут?"
Открытый  психологический практикум
15.00-17.00

Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




"День Победы".
Урок мужества
14+
12.30-13.30



14.30-16.30

Презентация художественной выставки картин "Вечность"
15.00-17.00



Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




"Читаем-смотрим-обсуждаем"
Литературный круиз
7+
15.50-16.50
 





11.00-13.00

"Бросай курить - вставай на лыжи!"
Беседа-
презентация
18+
15.00-16.00

"Русские посиделки"
Литературно-
игровая программа
7+
16.00-18.00



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




"И расцвел подснежник"
Виртуальное путешествие
7+
15.00-16.00





Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19






"Чебурашка".
Мастер-класс.
Литературно-
игровая программа по сказкам
7+
16.00-20.00


Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


"Слог живой, слова простые, книги-волшебные" Литературная визитка
10+
14.00-15.00






Вечер в эко-стиле
7+
16.00-20.30


Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








13.00-14.00

"Чарли Чаплин. Золотой кинематограф"
Библиовечер по страницам немого кино
10+
16.00-18.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99







"С Природой на Вы… Фотограф бабочек"
Беседа-
презентация
10+
16.00-18.00

«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00

Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60








"Красная рука, Черная простыня, Зеленые пальцы". Чтение и обсуждение рассказа Э. Успенского
12+
16.30-17.30



Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73


















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 17 апреля по 23 апреля  >



 




Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]