Библиотека



Понедельник
19 марта

Вторник
20 марта


Среда
21 марта

Четверг
22 марта

Пятница
23 марта

Суббота
24 марта

Воскресенье
25 марта
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




«Царицы муз»
Поэтический час
16+
13.00 – 14.00

Тренинг по мнемотехнике
12.00 – 14.00



«Древнерусские системы мер»
Экскурс в историю архитектуры
12+
13.00 – 14.00

Клуб китайского языка для детей 7-12 лет
11.30 – 12.30

Клуб «28 петель»
Социально-
благо-
творительный проект
18+
15.00 - 17.30

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73

Курсы по подготовке к Тотальному диктанту
19.00-20.30
«Психоанализ повседневности. Дискурс вещей»
Лекция    
19.00 – 20.30




«Загадка тревожности»
Лекция
19.00 - 20.30



Встреча на английском языке с директором благо-
творительного партнерства "Руки Помощи", Френсисом Ландиваром
12.00-13.00

Лекция по современному искусству от владивостокской школы современного искусства
13.15 – 14.45

"Веселый английский".
Проект "English corner" для
детей 5 - 7 лет
15.00-16.15

«Гигантские роботы против Годзиллы»
Заседание Клуба любителей фантастики «Белый дракон»
18.00 - 20.00

«Слово-дело»
Встреча участников литературного марафона
10.00 – 13.00

«Что такое современная драматургия?»
Круглый стол
16+
18.00 - 19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57















Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63



«Доброе сердце Андрея Усачева»
Час поэзии
7+
16.00 – 17.00









Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44





«Последняя муза Серебряного века»
Литературно-
музыкальная композиция
14.00 – 16.00

«Музей (археолог, научный сотрудник)»
Час профориентации
10+
14.20 – 15.20

Школа читателя
7+
11.30 - 12.30







Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




Школа читателя
6+
10.30 – 11.20


«В кругу друзей»
Литературный праздник
7+
11.00 – 11.45



«Кино и книга»
Детский кинозал
6+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10





«Живи, Земля!»
Экологическое слайд-
путешествие
7+
13.00 - 14.00







Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






«В гостях у куклы Домани»
Мастер-класс по изготовлению русской тряпичной куклы
7+
15.00 – 16.30

«Приключения Воробьишки»
Литературный час
7+
11.00 – 12.00
"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 - 14.10



«Живительная влага»
Познавательная беседа
7+
13.00 – 13.40









Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28








«Чудеса из бумаги»
Творческая мастерская
6+
15.00 – 17.00







Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35






«Заповедный край мой, Приморский»
14+
13.00 – 14.00







Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Сила привычки бессильна перед выбором»
Литературная дуэль
12+
13.00-13.45

«Коренные народы Приморья в конце XIX в.»
Познавательная программа
14+
16.50 – 17.30



«С книгой жить добрей и ярче"
Литературный
час
10+ 
13.00 – 13.45    

«Инфографика литературного края»
Книжный калейдоскоп
10+
13.00 – 13.45


Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45















Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




«Удивительный мир Святослава Сахарнова»
Литературный
час
6+
9.00 – 9.30
9.40 – 10.10







Школа читателя
8+
14.00 - 14.45

«Веселый англий-ский».
Проект “English corner” для детей
5 – 7 лет
15.00-16.15
«Юные таланты»
Концертная программа
7+
14.00 – 14.45

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




Школа читателя
7+
14.30 – 15.30



«Стихи из солнечного света»
Час поэзии
7+
15.00 – 16.00




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19




Школа читателя
7+
12.00 - 13.00



«Автомобиль моего дедушки» Виртуальная экскурсия
8+
14.00 – 15.00




Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52




Школа читателя
6+
15.30 - 16.30

Школа читателя
7+
14.30 – 15.30

«Владивосток театральный»
Библиокруиз
14+
11.00 – 12.00





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00







«Веселые закладки»
Мастер-класс
6+
10.30 – 11.30

"Встречи за шахматной доской"
Час шахмат
10+
14.00 - 15.00

«Шаль испанскую на плечи, красный розан в волосах…»
Час поэзии
14.00 – 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99







«Всемирный писатель из Нижнего»
Литературный час
13.00 – 14.00





«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00
Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60






«Безумство храбрых – вот мудрость жизни» 
Литературный урок
14+
10.00 – 10.45

«У страха глаза велики»
Литературно-э
тическая беседа
6+
9.00 – 10.00





Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73



















«Все живое нуждается в воде»
Экологическое путешествие в мир воды
6+
10.00 – 11.00

































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 19 марта по 25 марта  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)