Библиотека



Понедельник
20 ноября

Вторник
21 ноября


Среда
22 ноября

Четверг
23 ноября

Пятница
24 ноября

Суббота
25 ноября

Воскресенье
26 ноября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





«Плохой» и «хороший» холестерин»
Беседа с врачом КЦМП
13.00-14.00
«Закон для всех»
Юридические консультации
14.30-15.30





Клуб китайского языка для детей
7-12 лет
11.30-12.30
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73




Вебинар по современному искусству от музея современного искусства «Гараж» 
(г. Москва)
19.00-20.30

Лекция по истории России "10 лет Анны Иоанновны"
19.00-20.30





Свободное общение на английском с директором общества
"Руки помощи" Френсисом Ландиваром
12.00-13.00

Лекция по современному искусству
от Андрея Василенко
13.30-15.00

«Веселый английский».
Проект
“English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00

"Вместе МЕДИА"
Лекции
10.00-14.00

«Детское издательство»
Творческая встреча
8+
14.00-15.00

Мастер-класс по развитию речи и ораторскому искусству для детей от проекта "Smart games"
16.00-17.00

"Что такое дизайн, на примере проекта "Равный""
Лекция
18.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57















Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«День рождения Деда Мороза» Игра-путешествие
6+ 
10.00 – 11.00

«Здравствуйте – пожалуйста»
Час вежливых наук
7+
16.00 – 17.00









Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44




«Школа»
Час профориентации
7+
15.00-15.40





«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+ 
12.00-13.00



Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99


«Аленушкины сказки»
Час чтения
6+
14.00 – 15.00

«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
10.30-11.30





«Любимые мультфильмы»
Детский кинозал
5+
13.00-14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


Показ анимационного кино по проекту Ассоциации анимационного кино «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
6+ 
13.00 – 14.00



«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
13.00-14.00



«Веселый английский».
Проект
“English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00



Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


Школа читателя
6+
9.30-10.20

«Добрый дедушка Мороз»
Познавательно-
игровой час
7+
14.30-15.20



«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.30 - 17.00






Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Монотипия»
Мастер-класс 
14.30-15.30

«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00

Школа читателя
7+
13.30 – 14.10

«Хочу и надо,
могу и должен»
Беседа-диалог
10+
13.30 – 14.10




«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+ 
12.00-13.00




Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28




«Вредные советы и не только…»
Литературно-
игровой час
6+
10.00 – 11.00

«Вредные советы и не только…»
Литературно-
игровой час
6+
10.00 – 11.00









Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35






«Секреты долголетия»
Час вопросов и ответов с врачом КЦМП
15.00-16.00







Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94




«Дальне-
восточные переселенцы»
Краеведческий час
12+
16.50-17.35

«В стране Журналии»
Буктрейлер по детским
журналам
10+
13.00-13.45

«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
11.00-12.00

«Владивосток: смена ориентиров» Экоквест
12+ 
13.00-13.45    


Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
11.00 – 12.00

"Люди долга и отваги"
Час мужества
14+
13.00 - 14.00










Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96








«Бессмертна Победа, бессмертны солдаты»
Час мужества
15.00 – 16.00

«Веселый английский».
Проект “English corner”
для детей
5 – 7 лет
16.00-17.00

«Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»
Показ анимационного кино
0+
14.00 – 15.00    
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75






Школа читателя
7+
15.00 – 16.00






Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Чудесный короб»
Творческая мастерская
7+ 
13.00-14.00

Школа читателя
7+
13.00-14.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52






Школа читателя
7+
15.30 – 16.30







Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








Школа читателя
5+
10.30 – 11.30

«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
7+
14.00-15.00



Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




«Доктор занимательных наук»
Интерактивное путешествие в мир науки
7+
15.30 – 16.15








Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60













Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73



















Школа читателя
7+
11.00 – 11.30






























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 20 ноября по 26 ноября  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]