Библиотека
|
Понедельник
21 октября
|
Вторник
22 октября
|
Среда
23 октября
|
Четверг
24 октября
|
Пятница
25 октября
|
Суббота
26 октября
|
Воскресенье
27 октября
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
«Моё Приморье»
Беседа с видео-викториной 16+ 13.00 – 13.30 «Российские писатели во Владивостоке» Лекция 13.30 – 14.30 |
«В труде рождаются герои»
Информационный час 7+ 13.00 – 14.00 «Закон для всех» Юридические консультации 18+ 14.30 – 16.30 |
Секции по игре Го
8+ 16:00-18:00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
|
Секция по игре Го 8+ 19.00-21.00 |
«Китайская Философия» Лекция 16+ 19.00 – 21.00 |
|
«Do you speak English?»
Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром 16+ 12.00 – 13.00 Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 «Образ клоуна в современном искусстве» Лекция 16+ 18.00 – 20.00 |
«Мосигры» Игротека для детей и взрослых 6+ 14.00-18.00 «Кафедра Уденологии» «Логика и Математика» Лекция 16+ 18.00-21.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
«Парусник» Мастер-класс 8+ 12.00 – 13.00 |
|
«Путешествие по городам Приморья» Беседа 12+ 12.00 – 15.00 «Девичьи страдания» Музыкально – поэтическая композиция 16.00 – 18.00 |
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Живая память о поэте»
Литературный час 11.00 – 12.00 |
«Быть здоровым – это стильно»
Урок здоровья 7+ 12.00 – 13.00 |
«Люби и знай свой край»
Краеведческий экскурс 7+ 16.00 – 17.00 |
|
Секция по игре ГО 8+ 16.00 – 18.00 |
«Осенний капустник»
Познавательно – игровая 6+ 12.00-13.00 |
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
«Родословная вещей» Виртуальный музей 7+ 9.30 – 10.20 |
«Одёжка для ног: сандалии, туфли, башмаки…- моя любимая пара»
Экскурс в историю 14.00 – 16.00 |
«Иду работать в аэропорт» Информ – досье 7+ 11.00 – 11.50 |
«Герои книг зовут в кино» Детский кинозал 12.00 – 13.50 |
||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Мойдодыр» Школа читателя 6+ 10.30 – 11.30
|
|
«В гостях у сказки» Час кино 6+ 13.00 – 14.00 |
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
«Лес, словно терем расписной…» Познавательный час 7+ 9.45 – 10.45
|
|
«Всем классом – в Читай город» Экскурсия 7+ 9.30 – 10.30 «Мы живём в Приморском крае» Беседа 8+ 14.00 – 15.00 «Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 Секции по игре Го 6+ 17.00 – 19.00 |
|
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
«Волшебник Изумрудного города» Литературный урок
7+ 12.00 – 12.40 Секция по игре ГО 6+ 16:00-18:00 |
|
Игротека: настольные игры, кросс-ворды, ребусыдля читателей 6+ 12.00-15.00 |
Игротека: настольные игры, кросс-ворды, ребусы для читателей 6+ 12.00-15.00 |
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«Язык новелл И.У. Басаргина»
Круглый стол 14+ 9.20 – 10.05 |
|
«Приморье: сохранить и преумножить» Путешествие по заповедным уголкам 7+ 13.00 – 13.45 |
|
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«Знакомство с животным миром края» Школа читателя 6+ 10.30 – 11.30 |
«Это звонкое чудо – частушка» Час музыки 17.00-18.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
|
|
|
«Винтаж» Мастер-класс по вязанию крючком 11.00 – 13.00 «Багряные краски осени» Кружок юного иллюстратора 6+ 15.00 – 16.00 |
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
«Детское чтение на все настроения» Литературный час по сказкам 7+ 14.00 – 15.00 «Край родной, навек любимый» Виртуальное путешествие 7+ 16.00 – 17.00 |
«В чудо-саду Корнея Чуковского» Школа читателя 6+ 15.00 – 16.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Книги – верные друзья» Экскурсия 7+ 10.00 – 11.00 |
«Реклама. Читаю, знаю, развиваю» Беседа-игра 7+ 11.00 – 12.00 |
«Самое синее Черное море» Познавательная беседа 10.00 – 11.00 «Книги – верные друзья» Экскурсия 7+ 10.00 – 11.00
|
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
«Лицом к лицу лица не увидать. Новейшая российская поэзия» Литературный обзор 14+ 13.30 – 14.30
|
|
«От замысла - к спектаклю: великие режиссеры» Вечер-портрет
7+ 14.30 – 15.30
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
«Наша гордость, наша крепость» Урок истории о Владивостокской крепости 7+ 14.00 – 14.45 |
|
«Я - муравей» Школа читателя 7+ 10.30 – 11.45 |
«Час шахмат» Встречи за шахматным столом 8+ 15.00-16.00 |
«Гришкины книжки» Час кино 6+ 13.00-13.45
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
|
Секции по игре ГО 7+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
«Памятники Владивостока» Беседа 6+ 9.00 – 10.00 |
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
«Заповедные уголки родного края»
Экологический час Школа читателя 6+ 10.00 – 10.40 |
|
|
|
|
|