Библиотека
|
Понедельник
23 сентября
|
Вторник
24 сентября
|
Среда
25 сентября
|
Четверг
26 сентября
|
Пятница
27 сентября
|
Суббота
28 сентября
|
Воскресенье
29 сентября
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
Информационно – познавательный час «Арсеньев и Великий лес»
(совместно с ОИАК) 18+ 13.00-14.00 |
Юридические консультации «Закон для всех»
(преподаватели и студенты ВГКК) 18+ 14.30 – 16.30 |
Секции по игре Го (совместно с Приморской федерацией Го)
8+ 16:00-18:00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
Вечерняя библиотека. Мастер-класс от фотографа Виты Маслий «Сам себе эксперт» 12+ 18.00 – 19.30 |
Вечерняя библиотека. Лекция от специалиста по китайской лингвистике «Русские слова в китайском языке» 16+ 18.00 – 19.00
|
Секция по игре Го 8+ 19.00-21.00 |
Вечерняя Библиотека. Лекция от Лилии Кандауровой «Как слушать классическую музыку» 16+ 19.00 – 21.00 |
|
Игротека в библиотеке.
Открытое соревнование по играм от компании «Нинтендо» 12+ 11.00 – 21.00 |
Игротека от магазина «Мосигра» для детей и родителей 14.00 – 18.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
Библиотечный урок «Правила общения с книгой» Школа читателя 10.30 – 11.30 5+ |
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Занимательное краеведение
«Король из Красной книги» (ко Дню Тигра) 7+ 11.00 – 12.00 |
Экскурсия по библиотеке «С книжкой вприпрыжку»
5+ 10.00 – 11.00 |
|
Секции по игре ГО (совместно с Приморской Федерацией ГО) 7+ 16.00 – 18.00 |
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
Познавательный час «Один день из жизни Амурского тигра» (Ко дню тигра) 10+ 11.00 – 11.45 |
Беседа-исследование «В.К. Арсеньев»
для членов клубного объединения «В мире прекрасного» 18+ 14.00 – 16.00 |
Час информации «Берегите тигра» (ко Дню тигра) 7+ 10.15 – 11.00 |
Киногостиная «Герои книг зовут в кино». Просмотр и обсуждение фильма «Боба и слон» 10+ 12.00 – 13.30 |
||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Экологическая игра «Полосатая кошка» (ко Дню тигра) 7+ 13.00 – 14.00
|
|
|
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
Виртуальная экскурсия
«Тигриные следы во Владивостоке» ( ко Дню тигра) 7+ 11.00 – 12.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
Игра-путешествие «Знакомьтесь, тигр!» (ко Дню тигра) 5+ 9.30 – 10.30
|
Мастер – класс «Народная кукла» 6+ 15.00 – 16.30
|
Час чтения и творчества «Чудо ручки – чудо штучки» 5+ 15.00 – 16.30 Секции по игре Го (совместно с Приморской федерацией Го) 8+ 17.00 – 19.00 |
|
|
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
Секция по игре ГО 7+
16:00-18:00 |
|
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
Библиодайвинг «Чудеса подводного мира»
(к Всемирному дню моря) 5+ 10.00 – 11.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
Беседа у книжной выставки «Тигр - хозяин тайги» (ко Дню тигра) 7+ 11.00 – 18.00 |
|
|
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
Мастер - класс «Деревенские святцы»
(ко Дню Веры, Надежды и Любви) 11+ 12.00 – 12.45 |
Литературно-познавательный калейдоскоп«Герои повести И.У. Басаргина «Черный Дьявол»
13+ 9.20 – 10.05 Увлекательная репетиция «Незнайка и его друзья» (к 65летию «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова) 9+ 12.00 – 12.45 |
|
Экскурсия для юных следопытов «В дебрях Уссурийского края» 13+ 12.30 – 13.15 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
|
|
|
Мастер – класс по вязанию крючком «Винтаж» 18+ 11.00 – 13.00 |
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
Занятие Школы читателя «Волшебная страна А. Волкова» 6+ 11.00 – 12.00 |
Игровой час «Тигриная мозаика» (ко Дню тигра) 6+ 13.00 – 14.00 |
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
|
Беседа – презентация «Все умеет Интернет» 7+ 10.00 – 11.00 |
Турист – игра «Ходили мы походами» (ко Дню туриста) 7+ 10.00 – 11.00 Экскурсия по библиотеке «Знакомьтесь – это книги» 7+ 11.00 – 12.00
|
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
Арт – выставка «Художник и театр» (к Году театра) 11+ 14.30 – 15.30 |
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
Урок мужества «Минувших дней святая память» (о Сталинградской битве 10+ 12.00 – 12.45
|
|
«Час шахмат» Встречи за шахматным столом 8+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
Осенние посиделки «У меня есть сердце…» (совместно с КГБУЗ «ВКДЦ», врачом Дега И. Л.) (ко Дню пожилого человека) 18+ 14.00 – 15.00 |
|
Мульт-урок «Тигруша и компания» Школа читателя 5+ 10.30 – 11.20 |
|
Секции по игре ГО (совместно с Приморской Федерацией ГО) 7+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
Обзор книжных новинок «Владивосток. Имя на карте» 7+ 10.00 – 11.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
Игровая программа «Синее царство – морское государство» (к Всемирному дню моря) Школа читателя 5+ 10.00 – 10.40 |
|
|
|