Библиотека



Понедельник
24 апреля

Вторник
25 апреля


Среда
26 апреля

Четверг
27 апреля

Пятница
28 апреля

Суббота
29 апреля

Воскресенье
30 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





«Изящной лирики перо»
Поэтический вернисаж
13.00-14.00
«Закон для всех»
Юридические консультации для населения
15.00-17.00




Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


«Информационная безопасность». IT-лаборатория для школьников
17.30-18.30

«Как составить резюме»
16+     
19.00-20.30
«Марш парков»
Урок-презентация
7+
11.00-12.00


"Современное азиатское искусство»
Лекция
16
19.00-20.30
«Игра престолом. Дворцовые перевороты в Российской империи 18-19 века»
19.00
12.00-13.00

5-7 лет
15.00-16.00

«Гостиная психолога»
Встреча-
знакомство с представителями профессии психолога и их методами
16.30-19.00

Собрание клуба любителей фантастики «Белый Дракон»
19.30

Презентация книги Юрия Щедрина
16+
15.00

Открытый ораторский турнир
16+
17.30-20.00
    


Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57








Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63












Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44




«Собирал человек слова»
Библиотечный урок, посвященный
В.И. Далю
10+
15.00-15.40





«Старик и море»
Киногостиная 12.00-13.30

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99






«Птицы города»
Познавательный час
7+
11.00-11.45





Игротека.
Настольные развивающие игры для детей
6+
15.00-17.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10




«Детские писатели – юбиляры года»
7+
13.30-14.30










Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84






«Новинки из книжной корзинки»
Литературный круиз по книжным новинкам
7+
10.30-11.10

7+
15.00-16.30




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83











Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28












Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35



«Трагедия Чернобыля не должна повториться»
Беседа
14+
15.00-16.00









Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94



«Мы читаем о героях»
Книжный компас
12+
13.00-13.45

«Вечер краски разбросал…» 
Авторский вечер барда В.В. Мороз
14.00-16.00    



"Жизнь в чистом городе"
Деловая игра
14+
16.00-16.45



Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45












Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96




«Детство, опаленное войной»
Урок памяти
7+
11.00-11.45
 






11.00-13.00

«Прекрасное далеко…»
Путешествие в будущее
(знакомство с книгами К. Булычева)
7+ 
14.00-14.45

5-7 лет
15.00-16.00



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75


«Природа родного края»
Краеведческий час
7+
11.30-12.10









Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19









Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52












Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99












«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00

Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60











Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73


















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 24 апреля по 30 апреля  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]