Библиотека



Понедельник
25 июня

Вторник
26 июня


Среда
27 июня

Четверг
28 июня

Пятница
29 июня

Суббота
30 июня

Воскресенье
1 июля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  




"Дыхание Японии во Владивостоке"
Экскурс в историю города
18+
13.00 - 14.00

"Владивосток - город воинской славы"
Лекция
18+
13.00 - 14.00






Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


"Как зимовать в вечном лете"
Лекция
18+
19.00

Практикум по социальному проек-тированию
для НКО от «Энергии участия»
13.30 – 15.00

Мастер-класс по китайскому языку для начинающих
12+
18.00 – 19.30

Лекция и рисование
"Дзен-арт"
19.00 - 20.30


Лекция о научной журналистике
19.00 - 20.30


"Белый дракон"
Заседание клуба любителей фантастики
для читателей 12+
18.30 - 20.30

Книжные дебаты
в рамках проекта "Кот Бродского"
16+
16.00 - 17.30

Лекция в рамках проекта "Объяснения" о литераторах Владивостока
18.00 - 19.30

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57

















Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63






"Час творчества и вдохновения"
Творческая мастерская
6+
12.00 - 13.00






Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44







"Герои книг зовут в кино"
Киногостиная
7+
11.00 - 13.00

"Сборы - хороводы"
Детская завалинка
6+
10.00 - 10.40






Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99


«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00


"Сказки с ладошку"
Час чтения
6+
12.00 - 12.30





«Кот ученый»
Мульти-зал
6+
13.00 – 14.00



Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10






«Читаем вместе»
Час чтения
6+
14.00 – 15.00

«Увлекательное лето»
Час творчества
6+
15.00 – 16.00

"Владивосток строится"
Информационно-
краеведческий калейдоскоп
7+   
12.00 - 13.00

"Ирисы для Ван Гога". Живописно-
ботанический коллаж
18+ 
15.00 - 16.00







Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00

Игротека (настольные развивающие игры)
6+
15.00 – 17.00

«Просто скажи «Нет!»
Сюжетно-ролевая игра
7+
10.30 – 11.30

"В городе моем, в городе морском"
Поэтический час по книге Е. Муковозовой
7+
13.30 – 14.30

"В городе моем, в горо-де морском" Час чтения и творчества
6+
15.00 - 16.30






Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Игротека: развивающие настольные игры
6+
14.00 - 15.00

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
6+
16.00 - 18.00


Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

«Дальневосточная природа»
Литературный кружок
7+
15.00 – 16.00
Игротека (развивающие настольные игры)
6+
14.00 – 15.00

"Веселая физкультура"
Игровая про-грамма
7+
12.00 - 13.00






Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28















Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35




«За здоровьем –
в лес»
Поле чудес
7+
10.00 – 11.00









Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


"Наркотики - знак беды"
Информ-курьер
11.00 - 12.00

"Азбука этикета"
Школа вежливых наук
7+
13.00 - 14.00

"Окно"
Студия театральная
8+
13.00 - 14.00

Удивительный мир рядом"
Природоведческая лаборатория
10+
13.00 - 14.00

"Смайлики"
Творческая мастерская
7+
13.00 - 14.00




"Калейдоскоп"
Мультизал
6+ 
13.00 - 14.00


"Город, который мне дорог"
Творческий конкурс
7+
13.00 - 14.00
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45




Школа читателя
6+
9.30 – 10.30









Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96









"Маленькие волшебники"
Творческая мастерская
6+
14.00 - 14.45



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75




"Мастерская Тюбика"
Час творчества
для читателей
7+
14.00 - 15.00

«Летний книжный круиз»
Час чтения
6+
15.00 – 16.00






Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


"Мы за здоровый образ жизни!"
Беседа-
презентация
12+
13.30 - 14.00

"Город будущего"
Познавательно-
творческая программа
7+
11.00 - 12.00

"Лето в красках"
Творческая мастерская 
7+
14.00 - 16.00








Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52


"Владивосток мореходный"
Библиокруиз
7+
11.00 - 12.00


«Взяли краски в руки - и не стало скуки»
Час раскраски
6+
17.00 – 18.00








Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00









«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

"Человек и стихия"
Лекции о влиянии погоды на человека
для старшего поколения читателей
14.00 - 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99


"В городе моем - моя судьба"
Виртуальная экскурсия по историческим местам
18+
13.00 - 15.00











Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60


"Твори и читай - сам себя занимай"
Познавательный час
12+
13.00 - 14.00

Игротека: развивающие настольные игры
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 – 17.00



Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Игротека (развивающие настольные игры)
6+
16.00 - 17.00

Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73

















































































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 25 июня по 1 июля  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)