Библиотека



Понедельник
27 марта

Вторник
28 марта


Среда
29 марта

Четверг
30 марта

Пятница
31 марта

Суббота
1 апреля

Воскресенье
2 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





«Многогранная жизнь поэта»
Литературная визитка
(о жизни и творчестве Б. Пастернака)
18+
13.00-14.00





Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


«ГИКТОРИЙ: «Что-то про Призрака в доспехах».
Лекция об аниме и его влиянии на мир и культуру
18+
18.30-20.00

Курс лекций по философии
18+
19.00-20.30
"Психологические типы личности". Лекция
19.00


15.00-16.00

Дополнительное занятие по подготовке к Тотальному диктанту
18.30

Открытая встреча по китайскому языку от клуба "Билингва"
16.00

«Русский по воскресеньям», подготовка к Тотальному Диктанту
18.30-20.00


Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Веселый чародей»
Литературная игра
6+
12.00-13.00








Школа маленького затейника для детей
5+
12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44



   

«Ты читаешь – значит, ты лучший»
Праздник книги
7+
13.00-15.00

«Декор своими руками. Декупаж»
Мастер-класс
18+
14.00-16.00





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99



«Супер-журналы: лабиринты, ребусы, игры». День периодики
15.00-17.00




«Сказка о подснежнике»
Детский кинозал для читателей 
6-12 лет
13.00-14.00




Игротека.
Настольные развивающие игры для детей
6+
15.00-17.00

Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10




«Святая покровительница Франции» Исторический калейдоскоп
18+
15.00-16.00









Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


«Сказка про доброго Носорога»
Литературно-
игровой час
6+
10.00-11.00

«По страницам детских журналов».
Игротека
6+
15.00-16.30

«Сладко спал одинокий репей».
Литературно-
игровой час
6+
10.00-11.00

«По страницам детских журналов».
Игротека
6+
15.00-16.30

«Сказки дедушки Корнея». Игра-
представление
6+
10.00-11.00

«По страницам детских журналов».
Игротека
6+
15.00-16.30

7+
15.00-16.30



«По страницам детских журналов».
Игротека
6+
15.00-16.30
«По страницам детских журналов».
Игротека
6+
15.00-16.30
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Игротека в библиотеке.
Развивающие настольные игры для детей
6+
14.00-15.00

Детский кинозал в библиотеке.
Показ лучших российских мультфильмов
12+
15.00-16.00

6+
16.00-18.00 

Игротека в библиотеке.
Развивающие настольные игры для детей
6+
14.00-15.00

Детский кинозал в библиотеке.
Показ лучших российских мультфильмов
12+
15.00-16.00

«Монотипия»
Мастер-класс
12+
12.00-12.40

«Каменная радуга».  Познавательное занятие о поделочных камнях
6+    
13.00-13.40

Игротека в библиотеке.
Развивающие настольные игры для детей
6+
14.00-15.00

Детский кинозал в библиотеке.
Показ лучших российских мультфильмов
12+
15.00-16.00

«Страна Журналия»
Игра-путешествие по страницам детских журналов
7+
13.00-13.40



Игротека в библиотеке.
Развивающие настольные игры для детей
6+
14.00-15.00

Детский кинозал в библиотеке. Показ лучших российских мультфильмов
12+
15.00-16.00
Игротека в библиотеке.
Развивающие настольные игры для детей
6+
14.00-15.00

Детский кинозал в библиотеке. Показ лучших российских мультфильмов
12+
15.00-16.00

Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28











Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35





«Секреты правильного питания».
Школа здоровья с участием врача-диетолога
18+
15.00-16.00







Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Ходячий замок».
Сказка-терапия по-японски.
Детский кинозал
7+
15.00-17.00
«Из письма моряка или «Ad astra». Визит в прошлое
18+
14.00-15.00

«Песнь моря».
Детский кинозал
7+
15.00-17.00




   




Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45


«Книги и фильмы Анатолия Рыбакова».
Кинозал в библиотеке
7+
12.00-14.00

«Книги и фильмы Анатолия Рыбакова».
Кинозал в библиотеке
7+
12.00-14.00

«Книги и фильмы Анатолия Рыбакова».
Кинозал в библиотеке
7+
12.00-14.00



«Белеет парус одинокий»
Детский кинозал для читателей
7+
12.00-14.00

14.30-15.30

«Робинзон Крузо».
Детский кинозал для детей
10+
12.00-14.00

Проект
«Литра»
14+
14.00-16.00

Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96






«Книга мудростью богата»
Обзор детской литературы
7+
11.00-11.45


«Да здравствует человек читающий!»
Беседа-
презентация
7+
14.00-15.00
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75










Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Гусельки»
Костюмированный праздник
6+
11.00-11.30
«Птичий переполох»
Мастер-класс
6+
13.00-14.00







Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52





«Что ни день — мои мысли добрей и светлей». Вечер-портрет К.И. Чуковского
7+
15.30-16.30






Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00









Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99




«День радостного чтения».
Киногостиная
6+
11.00-12.00




«100 советов на здоровье».
Весенняя прогулка с врачом
18+
10.00-12.00

«Проfotiki»
Фотокружок
11.00-13.00

Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60












Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73

















































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 27 марта по 2 апреля  >



 




Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]