Библиотека



Понедельник
30 октября

Вторник
31 октября


Среда
1 ноября

Четверг
2 ноября

Пятница
3 ноября

Суббота
4 ноября

Воскресенье
5 ноября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  





«Обыкновенная история с необыкновенным человеком»
Штрихи к портрету И. Гончарова
13.00-14.00







Клуб китайского языка для детей
7-12 лет
11.30-12.30
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73

«Учительская»
Дискуссия молодых учителей
10.00-13.00
Встреча с профессором физического факультета МГУ им. Ломоносова
(г. Москва), доктором физико-
математических наук А.И. Чуличковым
19.00-20.30

Онлайн-лекции от музея современного искусства «Гараж» г. Москва
19.00-20.30



«Основы програм- мирования»
Лекция в рамках IT-lab
15+
18.00-19.00

 


Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57



«Сказки
Е. Пермяка»
Час чтения
6+
12.00-13.00



Школа
читателя
6+
11.00-12.00







Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63


«Матрешки, кони
и свистулька»
Фольклорный  праздник
7+
10.00-11.00

«Земля мастеров»
Фольклорный праздник
6+
10.00-11.00    

«Краса ненаглядная»
Фольклорный праздник и творческая мастерская
7+
11.00-12.00

Школа читателя
6+
10.00-11.00

«Чудеса рукотворные»
Фольклорный  праздник  и творческая мастерская
7+
12.00-13.00



Школа маленького затейника для читателей
7+
12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44



«О прошлом для будущего»
Круглый стол
14.00-16.00









Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99




Школа читателя
6+
10.30-11.20









Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10




«Час чтения и творчества»
Творческая мастерская
7+
15.00-16.00

«Час чтения и творчества»
Творческая мастерская
7+
15.00-16.00

«Час чтения и творчества»
Творческая мастерская
7+
15.00-16.00




Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.00 - 16.30

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.00 - 16.30

Школа читателя
6+
9.30-10.20

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
7+
15.00 - 16.30

«Герои русской истории»
Беседа-диалог у книжной выставки
7+
15.00-16.00




Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


«Поделки из бумаги»
Творческая мастерская
6+
16.00-18.00



«В гости к С. Маршаку»
Урок-игра
6+
10.00-10.30
11.00-11.30









Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28




«Бумажный зоопарк»
Творческая мастерская
6+
15.30-17.00



«Бумажный зоопарк»
Творческая мастерская
6+
15.30-17.00







Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35








«Когда мы едины – мы непобедимы»
Час истории
7+
13.30-14.30





Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


«Мир вокруг нас»
Природо-
ведческая лаборатория
8+
14.00-15.00

«Читаем, творим, рисуем…»
Творческая мастерская
7+
13.00-14.00

«Микс»
Театральная студия
7+
13.00-14.00

«Микс»
Театральная студия
7+
13.00-14.00

«Мир вокруг нас»
Природоведческая лаборатория
8+
14.00-15.00

«Читаем, творим, рисуем…»
Творческая мастерская
7+
13.00-14.00




«Калейдоскоп»
Мультизал
6+
13.00-14.00

Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45














Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96












«Серая Шейка» Урок доброты
7+
14.00-15.00

Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75






«На край земли приходят поезда…»
Виртуальное путешествие
7+
14.00-14.45

«Кто стучится в дверь ко мне…?»
Поэтический час
6+
15.30-16.20




Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


«Чудесный короб»
Творческая мастерская
7+ 
13.00-14.00

Школа читателя
7+
13.00-14.00



«Одна страна, один народ»
Патриотический час
7+
12.00-13.00




Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52








«Осенины»
Мастер-класс
7+
15.30-16.30





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00












Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99







Школа читателя
5+
10.45-11.20





Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60




«Задушевное слово»
Час громких чтений 
(читаем детскую классику)
6+
12.00-13.00








Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73






















«День народного единства»
Час истории
7+
11.00-11.30



























































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 30 октября по 5 ноября  >



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты
Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2017] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [vladlib.ru]