Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 1 октября по 7 октября  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
1 октября
 
Вторник
2 октября
 
 
Среда
3 октября
 
Четверг
4 октября
 
Пятница
5 октября
 
Суббота
6 октября
 
Воскресенье
7 окятбря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
Творческая встреча с поэтессой Еленой Муковозовой

7+

15.00-15.40

Творческая встреча с поэтессой Еленой Муковозовой

7+

11.10 – 11:50

Творческая встреча с поэтессой Еленой Муковозовой

7+

9.35 – 10.15

«Сколько зим пронеслось, сколько лет…»

Праздничная программа

50+

13.00 – 14.00

 

 

Мастер-класс по игре ГО

6+

16.00-18.00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Сколько на свете Борисов Заходеров»

Литературный круиз

7+

16.30

«Школа бега»

Лекция

19.00 – 20.30

 

Мастер-класс по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

Лекция от фотографа и трэвел-журналиста Александра Хитрова для  читателей

16+

19.00 – 20.30

«Можем ли мы изменить мир?»: открытая дискуссия

19.00

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

11.00 – 12.30

Мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по истории

16.00 – 17.30

«Синие занавески»

Встреча участников книжного клуба

18.00 – 19.30

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

«День добра и уважения»

Праздничная программа

50+

17.00 – 19.00

 

Беседа о культуре речи
7+
17.00 - 18.00

 
 
 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 

«На кружечку уюта и тепла»

Праздничная встреча

50+       

15.00 – 17.00

«Быть здоровым – это стильно»

Урок здоровья

13+

12.00 – 13.00

Школа читателя

6+

10.00-11.00

 

Школа маленького затейника для читателей

6+

12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

«ВЛКСМ: стройки, песни, лица»

Ретроэкскурсия

50+

14.00 – 16.00

«Театр оперы и балета»

Информ - досье о профессиях

10+

11.20 – 12.00

«Русская печь»

Детская завалинка

6+

10.00-10.50

«Мир Александра Галича»

Литературно-музыкальная гостиная

50+

14.00-16.00

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

Школа читателя

6+

10.30 – 11.20

«Петушок – золотой гребешок»

Громкое чтение

6+

11.00 – 11.30

 

 
Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«Книги такие разные»

Познавательный час

7+

14.00-15.00

«Учитель вечен на Земле»

Литературно-музыкальный час

7+

11.00 – 12.00

Мастер- класс по игре ГО

6+

17.00 – 19.00

 
 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 
 

 

Час чтения и творчества

7+

11.00 – 12.00 

15.00 – 16.00

 

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Школа читателя

7+

14.00 – 14.40

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Детки в клетке»

Урок-игра с элементами творчества

6+

10.00 – 10.30

11.00 – 11.30

Мастер- класс по игре ГО

6+

16.00 – 18.00

Урок "Создатели миров" (о сказочниках и фантастике)
6+
10.00 - 10.40
 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

"Листопад, листопад, листья желтые кружат". Литературный час

6+

10.00 – 10.50

 
 "Листопад, листопад, листья желтые кружат". Литературный час
6+
10.00 – 10.50
 
 
 
 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

«Возраст мудрости, тепла и доброты»

Литературно-музыкальная гостиная

50+

16.00 – 17.00

«Они имеют право на защиту» (к дню Тигра).
Лекция.
10+.
14.00 – 14.50 

Мастер - класс по игре ГО

12+

15.00 – 17.00

«К пустой земле неловко припадая». Поэтическая экскурсия

15+

13.00 – 14.00

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Наша память и гордость Хасан»

Календарь событий

13+

13.00 – 13.45

 

«И нарекли меня…»

Кругозор знаний

7+

12.00 – 13.00

 «Остров загадок и тайн Святослава Сахарнова»

Литературный навигатор

11.00-12.45     

 

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

 

 

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 
 

 

 

  
"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00

 

 

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

 «Сказочная Эллада»Литературная игра по легендам и мифам Древней Греции

7+

13.00 – 14.00

 
 
 

 Мастер-класс по игре ГО

12+

12.00 – 14.00

 
Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Неболейка друг Витаминки»

Игровой час

7+

13.30 - 14.00

 

«Алый цвет зари»

Час поэзии

10+

10.00 – 11.00

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

«Владивосток архитектурный»

Библиокруиз

13+

13.00 – 14.00

 
 
 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 
 
 

 

 

 

 

«Встречи за шахматным столом». Час шахмат

8+

14.00 - 15.00

«Поделись секретом молодости». Беседа-диалог . 14.00 – 15.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 
 «Я на этой земле останусь…»

Вечер-портрет

50+

14.00 – 15.00

 

Школа читателя

4+

10.30 – 11.20

 

Мастер-класс по игре ГО

12+

13.00 – 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Добро пожаловать в книжкин дом»

Экскурсия в библиотеку

7+

11.00 – 11.45

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Яндекс.Метрика