Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 7 октября по 13 октября

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
7 октября
 
Вторник
8 октября
 
 
Среда
9 октября
 
Четверг
10 октября
 
Пятница
11 октября
 
Суббота
12 октября
 
Воскресенье
13 октября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

«Неисчерпаемый мир М. Лермонтова» Музыкально-поэтическая композиция

14+

13.00 – 14.00

«Закон для всех» Юридические консультации

18+

14.30 – 16.30

«Как сохранить кишечник здоровым, а суставы подвижными» Час здоровья 18+

17.00 – 18.30

«Радужный мир Натальи Фориковой» Творческая встреча с поэтессой

10+

15.00 – 16.00

Секции по игре Го

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

Мастер-класс «Юный Учёный»

12+

15.30 – 17.00

 

 

Секция по игре Го

8+

19.00-21.00

«Существует ли китайская философия?» Лекция от доцента департамента философии и религиоведения ДВФУ Дмитрия Конончука

16+

19.00 – 21.00

«Поэтический вечер»

Открытая встреча

16+

19.00 – 21.00

Проект “English corner”. «Веселый английский»

5+

16.00 -17.00

«Казус Докинза» Лекция

16+

19.00 – 21.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

«Огромный мир М. Ю. Лермонтова» Открытый урок в библиотеке

15+

13.30 – 14.30

 

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
«Приглашаем в страну Читалию» Библиоурок

9+

10.00 – 11.00

«Солнечный зайчик»

Час поэзии Н. Матвеевой

5+

10.00 – 11.00

 

Секция по игре ГО

8+

16.00 – 18.00

«Синичка и женьшень» Час оригами

6+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

«Аэропорт» (пилот, заправщик, тур агент…) Информ – досье о профессиях

10+

11.00 – 11.50

«Неизвестные страницы корейской войны»

Лекция

18+

11.00 – 11.50

«Гостю почёт - хозяину честь»

Урок этикета

10+

12.30 – 13.15

«Фруктовые и овощные сказки А. Строевой» Литературное путешествие по книге Школа читателя

7+

12.30 – 13.15

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Закружилась в небе осень»

Познавательная беседа-игра

7+

14.00 – 14.30

 

"Книжки в горошек" Презентация новой серии книг

5+

13.30 – 14.20

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«Возраст жизни золотой» Праздник

18+

13.00 – 15.00

 

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

 

 

 

Час чтения и творчества «Чудо ручки – чудо штучки»

5+

15.00 – 16.30

Секции по игре Го

8+

17.00 – 19.00

 

«Веселый английский» Проект “English corner”

5+

16.00 -17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

«Именные» растения Комарова» Беседа

8+

10.00 – 10.30

11.00 – 11.30

Секция по игре ГО

7+

16:00-18:00

 

 
 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 «В гостях у Винни – пуха» Игровой часШкола читателя

5+

15.30 – 16.15

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Имя на обелиске» Исторический десант

13+

13.00 – 13.45

 «О кладах земли Приморской в художественной литературе и периодических изданиях»Творческая лаборатория

13.00 – 13.45

«Волшебное слово В. Осеевой» Час общения

Школа читателя

8+

10.30 – 11.15

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

«Знакомство с животным миром края»

Рассказ с элементами беседы

Школа читателя

5+

10.30 – 11.30

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

«Где живут сказки?» Экскурсия по библиотеке

7+

10.00 – 11.00

 

 

 

 

«Винтаж»

Мастер – класс по вязанию крючком

18+

11.00 – 13.00

«Плоды ученья сладки»

Праздник

6+

14.00 – 15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

«Не ходите дети в Африку гулять»

Школа читателя

5+

11.00 – 12.00

 

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

«Чудесный короб»

Мастер – класс

5+

13.00 – 14.00

«Мир глазами художника»

Беседа – презентация

6+

10.00 – 10.40

 

«Из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки..»   Познавательно-игровой час

8+

10.00 – 11.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

«Все это – чистая правда…»  Библиопортрет

12+

13.30 – 14.30

 

 

 
 

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом

8+

15.00-16.00

«Хризантема – царица осени»

Мастер-класс

7+

15.00-16.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

 

 

 

 

Секции по игре ГО

7+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

«Девушка с картины. Владивосток ХIХ»

Беседа с юными художниками

8+

16.00 – 16.30

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика