Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 17 июня по 23 июня

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
17 июня
 
Вторник
18 июня
 
 
Среда
19 июня
 
Четверг
20 июня
 
Пятница
21 июня
 
Суббота
22 июня
 
Воскресенье
23 июня
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

Музыкально-поэтическая композиция

 «По волнам памяти»

18+

13.00-14.00

  Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Секция по игре ГО

8+

19.00-21.00

 

Лекция «Современная подростковая литература»

от Марии Орловой

18+

13.30-14.30

Мастер-класс «Как рассказывать подросткам про книги»

от блогера Валерия Мартьянова 

18+

14.40-15.40

Лекция «Про современные комиксы»

от Дмитрия Яковлева, руководителя издательства «Бумкнига»

12+

15.50-16.50

Лекция «Про сложные темы в подростковой литературе»

от Натальи Эйхвальд

12+

17.00-18.00

 

Свободное общение на английском языке с Фрэнсисом Ландиваром

16+

12.00-13.00

Разговорный клуб на английском языке Kiingspeech

12+

16.00-18.00

«Слово-дело» 

Встреча участников писательской мастерской

16+

11.00-13.00

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

 

Информина у книжной выставки «Вставай страна огромная…»

14+

11.00-12.00 

 Секция по игре ГО

8+

12:00-14:00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Час чтения и творчества «Летние фантазии»

5+

12.00-13.00

 

 

 

 Беседа у книжной выставки «День памяти и скорби - 22 июня»

8+

12.00-17.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Беседа с врачом «Безопасное лето»

для пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 22

7+

11.30-12.10

Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино»

6+

12.15-14.00

 

Лицей для малышей «Прогулки по лесу»

5+

10.00-10.45

«Parlo italiano»

Итальянский разговорный клуб

16+

15:00-17:00

«Parlo italiano»

Итальянский разговорный клуб

16+

15:00-17:00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
 

Игровая программа  «Лето книжного цвета»

7+

10.30-11.20

Игротека

«По страницам детских журналов»

6+

15.00-17.00

 

Мульти-зал «Карусель сказок»

6+

13.00-14.00

«По страницам детских журналов»

Игротека

6+

15.00-17.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

Познавательный коллаж «Сладкие праздники лета»  

7+

13.00-14.00

Час чтения «Книжное лето»

6+

14.00-15.00

Час творчества «Чудеса своими руками»

6+

15.00-16.00

 

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

 

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

Игровая программа по правилам дорожного движения

«Знай, помни, выполняй»

7+

10.00-11.00

 

Занятие Школы читателя «Сказки о главном»

5+

9.30-10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

15.00-16.30

Секция по игре ГО

8+

17.00 – 19.00

Беседа-диалог у книжной выставки  «Навечно в памяти народной…» (к  Дню памяти и скорби)

6+

11.00-12.00

Беседа-диалог у книжной выставки

 «Навечно в памяти народной…»

8+

12.00-13.00

Мультфейерверк «Сказочный кинотрамвай»

6+

15.00-16.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Книжная гостиная «Незнакомцы с полки»

7+

15.00-16.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Чтение и обсуждение книги Н. Дашевской «Около музыки»

7+

11.00-11.40

Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«В мире анимации Мульти-зал»

6+

15.00-16.00

 
 
Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

Встреча с врачом «На всех парусах в детство» 

7+

11.00-12.00

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

 

 

 

Беседа у книжной выставки «День памяти и скорби»

12+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
Студия основ журналистики «АБВГДейка»

6+

13.00-14.00

Виртуальное путешествие

«Юному туристу о чудесных уголках Приморья»

7+

11.00-12.15

Беседа-презентация «Чтим подвиги и славу дней минувших»

12.00-12.45

«Смайлики»

Творческая мастерская

7+

13.00-14.00

Беседа-презентация «Чтим подвиги и славу дней минувших»

7+

11.00-12.00

Книжная гостиная «Траектория чтения»

6+

13.00-14.00

«Калейдоскоп»

Мульти-зал

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 
 

Беседа «Основные царства живой природы»

Школа читателя

6+

10.30-11.30

Путешествие по сказкам народов Дальнего Востока

Школа читателя

6+

10.30-11.30

Час памяти у книжной выставки

8+

11.00-12.00

 
 

 

 
 Квест-кафе «Стрекоза»7+

15.00-16.00

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

Литературная эстафета «Литературные старты»

7+

11.00-12.00

Час доброты  «Сильный добрым должен быть»

5+

10.00-11.00

Час памяти «Маленькие герои большой войны»

11.00 – 12.00

 

Час памяти «Маленькие герои большой войны»

11.00 – 12.00

Час памяти «Маленькие герои большой войны»

11.00 – 12.00

 

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

Познавательно-игровое занятие

5+

11.00-12.00

Школа юного пешехода

6+

13.00-14.00

Громкое чтение «Сказочные джунгли Р. Киплинга»

5+

11.00-12.00

 

Час мужества «Память пылающих лет»

12.00-13.00

Летний кинозал

«Мультики – ожидание чуда»

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

Беседа-игра «Театр МХАТ»

7+

10.00-11.00

Мастер-класс «Бумажные зверята, котята, лягушата»

6+

14.00-15.00

 

 

 

Урок истории «Так начиналась война..»

8+

11.00-12.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

Летние чтения «Снова смеётся лето»

7+

13.00-14.00

 
Летние чтения «Снова смеётся лето»

7+

13.00-14.00

Познавательный час «Быть может, вся природа – мозаика цветов?»

12+

11.00-12.00

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

Детский киносеанс «Фильм, фильм, фильм…»

(просмотр отечественных мультфильмов)

5+

14.00-15.00

 

 

 

Встречи за шахматным столом «Час шахмат»

8+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

 

«Свободное время интересно и с пользой»

Игротека

(настольные развивающие игры)

6+

14.00-16.00

Секция по игре ГО

8+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

Обзор книжной выставки 

"Книжная археология для детей”

7+

12.00-12.30

 

 

Игротека «Играем вместе»

6+

12.00-13.00

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обзор книжных новинок «Остров Детство на планете Читалия»

7+

11.00-11.30

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

11.00-12.00

 

«Фантазии из бумаги и природного материала» Мастерилка

6+

11.00-12.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика