Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 19 августа по 25 августа

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
19 августа
 
Вторник
20 августа
 
 
Среда
21 августа
 
Четверг
22 августа
 
Пятница
23 августа
 
Суббота
24 августа
 
Воскресенье
25 августа
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Бизнес – игра для школьников

 «Бизнес – мания»

14+

14.00-16.30

Секция по игре Го

8+

19.00-21.00

Киночетверг в библиотеке.

Лекция «Сюрреализм в кинематографе» с просмотром короткометражных фильмов Я. Шванкмаера 

16+

19.10-20.40

Вечерняя библиотека.

Лекция по медиаграмотности и медиапедагогике от специалистов института Гёте (г. Москва)

18+

19.00-20.30

 

Игротека от магазина «Мосигра»

(развивающие настольные игры для детей и родителей)

6+

14.00-18.00

 

Лекция по фотоискусству

от проекта «Фотокросс»

16+

10.00-16.00

БукWeekEnd.

Лекция «Поэтика Аристотеля: в чем был не прав Платон»

16+

18.35-20.05

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

Час истории «Российский флаг»

12+

14.00-15.00

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Беседа «В гостях у «Мурзилки»

6+

10.00-11.00

Мастер-класс «Час творчества и вдохновения»

6+

12.00-13.00

 

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино»

Просмотр и обсуждение фильма «Три толстяка»

7+

12.00-13.30

Беседа-презентация «Флаг - символ России»

5+

10.00-10.50

 

 

Итальянский разговорный клуб «Parlo italiano»

16+

15.00-17.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Беседа у книжной выставки «День российского флага»

7+

14.00-14.30

Мульти-зал «Карусель сказок»

6+

13.00-14.00

Обзор книжный новинок «Лучшие книги лета»

6+

14.00-14.30

Игротека

«По страницам детских журналов»

6+

15.00-17.00

 

Мульти-зал «Карусель сказок»

6+

13.00-14.00

«По страницам детских журналов»

Игротека

6+

15.00-17.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

Игровая валеологическая программа «Азбука спорта»

7+

14.0-15.00

Творческая мастерская

 «Чудеса своими руками»

7+

14.00-15.00

 

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

Литературный праздник «Чебурашка ищет друзей»

14.00-15.00

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

 

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

 

 

Беседа-диалог у книжной выставки «Флаг, овеянный славой»

(ко Дню флага)

8+

14.00-15.00

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

15.00-16.30

Секция по игре ГО 7+

17.00 – 19.00

Мультфейерверк «Сказочный кинотрамвай»

6+

15.00-16.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

12.00-15.00

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

12.00-15.00

Книжная гостиная «Незнакомцы с полки»

7+

15.00-16.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Урок истории «День государственного флага»

7+

15.00-15.40

Секция по игре ГО 7+

16:00-18:00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Мульти-зал «В мире анимации»

6+

15.00-16.00

 
 
Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

Тематическая выставка-просмотр

«Гордо реет флаг Российский» (ко Дню флага)

8+

12.00-18.00

 

 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 

Школа вежливых наук

«Азбука этикета»

7+

13.00-14.00

Книгопоказ «Равнение на флаг»

8+

11.00-12.00

Книжная гостиная  «Траектория чтения»

(театральные сюжеты «Городок в табакерке»)

7+

13.00-14.00

«Калейдоскоп»

Мульти-зал

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

Инструктаж по правилам дорожного движения

«Все по правилам»

7+

11.00-12.00

Час доброты «Сильный добрым должен быть»

10.00-11.30

 

Информина у книжной выставки «Знамя единства»

8+

11.00-18.00

 

 

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

Литературный час «В гостях у Винни-Пуха»

7+

13.00-14.00

Творческая мастерская «Из простой бумаги мастерим как маги»

7+

13.00-14.00

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

Игровой час «Как на Чебурашкины именины»

5+

10.00-11.00

Игротека в библиотеке

7+

14.00-15.00

 

 

 

 

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

Клуб читающих детей «Книгочей»

5+

11.00-12.00

 

Летние чтения «Снова смеётся лето»

6+

12.00-13.00

 
Летние чтения «Снова смеётся лето»

6+

12.00-13.00

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

Премьера кукольного спектакля «Три медведя»

5+

14.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

13.00-14.00

 

 

Творческая мастерская «Буратино»

7+

13.00-14.00

 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом

8+

15.00-16.00

Праздник «Ах, лето!»

(подведение итогов летнего чтения, награждение самых активных юных читателей библиотеки)

5+

13.00-14.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

Патриотический час «День русской тельняшки»

7+

10.00-11.00

 

Беседа – игра «Флаг наш — символ доблести. И народной гордости» Школа читателя»

5+

10.30-11.20

Игротека «Свободное время интересно и с пользой»

(настольные развивающие игры)

6+

14.00-16.00

 

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

 

 

 

Игротека «Играем вместе»

6+

12.00-13.00

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

11.00-12.00 

Творческая мастерская «Смайлики»

7+

13.00-14.00

Мастерилка «Фантазии из цветной бумаги и природного материала»

6+

11.00-12.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика