Библиотека
|
Понедельник
3 июня
|
Вторник
4 июня
|
Среда
5 июня
|
Четверг
6 июня
|
Пятница
7 июня
|
Суббота
8 июня
|
Воскресенье
9 июня
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
«По Пушкинским горам» Виртуальная экскурсия
18+ 13.00-14.00 |
"Стихов волнительный букет" Презентация книги Е. Огурцовой 13:00 - 14:00 |
Секция по игре ГО
8+ 16:00-18:00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
|
Вечерняя библиотека. Секция по игре ГО 8+ 19.00-21.00 |
«Весенне-летние сюрпризы законодательства об НКО» Вечерняя библиотека. Лекция 18+ 16.00-18.00 «Наше все – всегда!» Поэтический вечер к Пушкинскому дню России 19.00 – 20.30 |
|
Свободное общение на английском языке с Фрэнсисом Ландиваром
12+ 12.00-13.00
|
«Слово-дело» Встреча участников писательской мастерской 16+ 11.00-13.00 Игротека для детей и взрослых от «Мосигры» 6+ 14.00-18.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра 6+ 10.30-12.30 |
«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра 6+ 10.30-12.30 «Мир сказок К.И. Чуковского» Утренник 5+ 10.30-11.30 МДОУ детский сад № 12 |
«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра 6+ 10.30-12.30 |
«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра 6+ 10.30-12.30 |
Секция по игре ГО 8+ 12:00-14:00 |
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«Сказка ложь, да в ней намек»
Игра-путешествие по сказкам А. С. Пушкина 6+ 10.00 – 11.00 |
«Волшебство Пушкинского слова». Сказка Пушкина «Сказка о золотом петушке»
Час чтения и артистизма 6+ 12.00-13.00
|
|
|
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
«Герои книг зовут в кино»
Детский киносеанс 6+ 12.00-14.00 |
«Сказка мудростью богата» Литературная игра 5+ 10.00-10.45 11.15-12.00 |
«Лицей для малышей» Познавательный час (прогулка по лесу)
5+ 10.00-10.45 |
«Parlo italiano» Итальянский разговорный клуб 16+ 15:00-17:00 |
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Сказки Арины Родионовны» Литературное путешествие 5+ 10.30-11.20 «Карусель сказок» Мульти-зал 6+ 13.0-14.00 |
«По страницам детских журналов» Игротека 6+ 15.00-17.00
|
«Карусель сказок» Мульти-зал 6+ 13.0-14.00 |
«По страницам детских журналов» Игротека 6+ 15.00-17.00 |
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
«Книжное лето»
Час чтения 7+ 14.00-15.00 «Чудеса своими руками» Час творчества 6+ 15.00-16.00 |
«Музей пушкинских сказок» Литературное путешествие
7+ 11.00-12.00
|
«Разноцветное детство» Конкурсно-игровая программа 7+ 11.00-12.00 |
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
Театр сказки "Что за прелесть эти сказки" для пришкольного лагеря СОШ № 74 13-20 - 14.00 «Читай, рисуй, отгадывай, играй!» Игротека по страницам детских журналов 6+ 15.00-17.00
|
«Читай, рисуй, отгадывай, играй!» Игротека по страницам детских журналов 6+ 15.00-17.00
|
«Сказки о главном» Школа читателя 5+ 10.00-11.00 «Что за прелесть эти сказки!» Театр сказок 7+ 13.20-13.40 «Чудо ручки – чудо штучки» Творческая мастерская 6+ 15.00-16.30 Секция по игре ГО 8+ 17.00 – 19.00 |
«Если с другом вышел в путь…» Сказочный час 5+ 10.00-11.00 «Сказочный кинотрамвай» Мультфейерверк 6+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 «Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
Игротека (настольные развивающие игры)
6+ 12.00-15.00 «Незнакомцы с полки» Книжная гостиная 7+ 15.00-16.00 |
Игротека (настольные развивающие игры)
6+ 12.00-15.00 «Что за прелесть, эти сказки!» Урок-знакомство с элементами творчества 5+ 10.00-10.30 11.00-11.30 Секция по игре ГО 8+ 16:00-18:00 |
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 «В мире анимации Мульти-зал» 6+ 15.00-16.00 |
Игротека (настольные развивающие игры)
6+ 12.00-15.00 |
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 |
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
«На солнечной полянке Лукоморья» Сказочный круиз по сказкам А. С. Пушкина 7+ 11.00-12.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
Секция по игре ГО 8+ 15:00-17:00 |
“У Лукоморья дуб зеленый” Литературная игра 7+ 14.00-15.00 |
|
|
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«АБВГДейка»
Студия основ журналистики 10+ 13.00-14.00 |
|
"В стране Лукоморье" Сказочная карусель 6+ 12.00-13.00 «Смайлики» Творческая мастерская 7+ 13.00-14.00 |
«Траектория чтения» Книжная гостиная 7+ 13.00-14.00 |
«Калейдоскоп» Мульти-зал 6+ 13.00-14.00 |
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
«Основные царства живой природы» Школа читателя 6+ 10.30-11.30 |
Путешествие по сказкам народов Дальнего Востока Школа читателя 5+ 10.00-10.40 «Пушкинский день» Праздник чтения 5+ 10.45-11.15 |
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
|
«Чистая планета» Круглый стол 7+ 14.00-15.00 |
|
|
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
«В каждом маленьком ребенке» Игровая программа 6+ |
«Живая планета: природа и человек» Беседа 5+ 10.30-11.00 Школа юного пешехода 6+ 13.00-14.00 |
«Читайте Пушкина от мала до велика!» Литературный час по сказкам А.С. Пушкина 6+ 12.00-13.00 |
|
«Мультики – ожидание чуда» Час киночудес 6+ 12.00-13.00 Секция по игре ГО 8+ 12.00-14.00
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Планета по имени детство» Игровая программа 6+ 10.30-11.00 |
«Планета рукоделия» Творческая мастерская 6+ 14.00-15.00
|
"Снова как в детстве слушаю нянины сказки". Литературная игра 6+ 12.00-16.00
|
«Я в России живу и этим горжусь» Патриотическая беседа 10+ 10.00-11.30 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
«Снова смеётся лето» Летние чтения 7+ 13.00-14.00 |
«Снова смеётся лето»
Летние чтения 7+ 13.00-14.00 |
«Снова смеётся лето» Летние чтения 7+ 13.00-14.00 |
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
«В гостях у сказки» Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина 6+ 13.00-13.45 |
Встречи за шахматным столом «Час шахмат» 8+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
«Свободное время интересно и с пользой» Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 14.00-16.00 |
Секция по игре ГО (совместно с Приморской федерацией ГО) 8+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
«Знакомимся с поэтом-лауреатом» Громкие чтения произведений Анастасии Орловой 5+ 9.00-10.00 МДОУ ЦРР детский сад № 29 |
|
Игротека «Играем вместе» 6+ 12.00-13.00 |
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
«Сохраним для потомков три клада природы: землю, воздух и воду!» Экологическая беседа у книжной выставки 7+ 11.00-11.30 Игротека (развивающие настольные игры) 6+ 11.00-12.00 |
«Погостим в Лукоморье у Александра Сергеевича Пушкина» Литературная игра Школа читателя 5+ 10.00-10.40 МБДОУ детский сад № 52 |
«Фантазии из бумаги и природного материала» Мастерилка 6+ 11.00-12.00 |
|
|