Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 4 февраля по 10 февраля  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
4 февраля
 
Вторник
5 февраля
 
 
Среда
6 февраля
 
Четверг
7 февраля
 
Пятница
8 февраля
 
Суббота
9 февраля
 
Воскресенье
10 февраля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

«Час занимательного русского языка»

Урок-игра

10+

10.30-11.20

11.30-12.20

«Путешествие в страну Крылатых выражений»

Турнир знатоков

13+

14.00 – 15.00

15.00 - 16.00

«Зима в жизни и творчестве А.С. Пушкина»

Литературный калейдоскоп

16+

13.00 – 14.00

Эрудит-круиз по страницам русского языка

13+

14.20 – 15.20

15.20 – 16.20

«Поэтический мир М. Цветаевой»

Литературная визитка

12.00-13.00

Итальянский разговорный клуб

для читателей

16+

14.00-16.00

Секция по игре ГО

6+

16.00-18.00

«Веселый английский»

Проект “English corner” для детей 

5 – 7 лет

16.00-17.00

«Клуб «28 петель»

Социально-благотворительный проект

16+

12.00 – 15.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Секция по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

«Как научиться плавать во взрослом возрасте»

Лекция

16+

19.00-20.30

 

Открытая лабораторная акция в рамках Дня российской науки

10+

11.00 – 15.00

 «Веселый английский».

Проект “English corner”

для детей

5 – 7 лет

16.00-17.00

Презентация сборника рассказов Василия Солкина

18.00 – 19.30

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

19.00-20.30

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

«Природный календарь»

Познавательно творческий час

6+

10.30 – 11.20

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 

 

«Маленький рассказ о великом поэте»

Литературный час + оригами

7+

10.00 – 11.00

 

Школа читателя

Литературный час по творчеству В. Воскобойникова

6+

10.00-11.00

 

 

«Путешествие в Лукоморье»

Литературный час + оригами

6+

12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

Море (капитан, рыбак, плавбаза)

Информ-досье о профессиях

10+

12.00 – 12.50

 

Школа читателя

«Космический мусор»

Литературное путешествие

7+

12.30-13.20

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Новинки для вас»

 Обзор детских журналов

6+

13.00 – 13.30

Школа читателя

Литературные чтения книг В. Бианки «Лесные полянки»

6+

10.30 – 11.10

 

«Пионеры-герои»

Беседа у книжной выставки

8+

13.00-13.30

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

Секция по игре ГО

6+

17.00 – 19.00

 

 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

"Путешествие в Карликанию"

Познавательный урок

10+

11.30 – 12.10

"С математикой по страницам сказок"

Познавательно-игровой час

7+

8.50 – 10.40

 

Школы читателя «Сказки о главном»

6+

9.30 – 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.30

 

«Веселый английский»

Проект “English corner” для детей 

5 – 7 лет

16.00-17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Мир вокруг нас»

Урок-знакомство с элементами творчества

10.00 – 10.30

11.00 – 11.30

Школа читателя

Урок чтения книги В. Попова «Темная комната»

7+

14.00 – 14.40

Секция по игре ГО

6+

16.00-18.00

 
 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

 

 

Школа читателя «От муравьишки до слонишки»

Литературно-игровая программа

15.00-16.00

 
 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

«И молодости моей мятежное течение»

Воспоминание о юности А.С. Пушкина

15+

12.00 – 13.00

Секция по игре ГО

6+

15.00 – 17.00

 

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 

 

«Волшебное место»

Книжный капустник

7+

12.00- 12.45

Школа читателя

«Тайна лесных жителей» Флешбук по книге В. Бианки

7+

10.30-11.15

 

 

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Школа читателя

Познавательное литературное занятие

6+

10.30 – 11.30

«Герой нашего времени»

Час мужества

15+

11.30 – 12.30

 

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

«Йога»

Гимнастика для людей с ограниченными возможностями здоровья

11.15 – 12.45

 

Школа читателя

Громкое чтение «Мышонок Пик»

6+

9.00 – 9.30

 

 

 

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00 – 13.00

 

 

«Ученик Чародея»

Просмотр и обсуждение мультфильма

8+

14.00 – 15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

«Принцесса сладостей»

Познавательный час

6+

13.00 – 14.00

 

 

 

Секция по игре ГО

6+

16.00 – 18.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

Школа читателя

«Герои былых времен»

Беседа

7+

15.00 – 16.00

 

«Соседушка Домовой»

Познавательный час

7+

10.00 – 11.00

«Гениальный химик»

Беседа

12+

10.00-10.40

«И диво – дивное там бродит»

Час сказки с элементами театрализации

7+

14.00-15.00

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

«Время выбрало нас»

Час памяти

15+

13.00 – 14.00

 

 

 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

«Мир Альфреда Брема»

Беседа

13.00 – 14.00

 

Школа читателя

«Кто чем поёт?»

Слайд-путешествие по книгам

6+

10.30 – 11.20

 

Секция по игре ГО

6+

13.00 – 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

 

 

«Иллюстраторы басен И. Крылова»

Беседа

7+

16.00-16.40

 

 

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

«Лесное путешествие с Виталием Бианки»

Экологическое путешествие страницам книг

6+

10.00-10.45

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика