Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 4 марта по 10 марта  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
4 марта
 
Вторник
5 марта
 
 
Среда
6 марта
 
Четверг
7 марта
 
Пятница
8 марта
 
Суббота
9 марта
 
Воскресенье
10 марта
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

«И это время называется весна»

Праздничная программа

13.00 – 14.00

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

16.00-17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Откуда берутся сильные девочки»

Книжная дискуссия

16+

19.00 - 20.30

 

Секция по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

Курсы по подготовке к Тотальному диктанту

12+

18.00 – 19.30

 

 

 Общение на английском языке
с руководителем благотворительного партнерства «Руки помощи» Фрэнсисом Ландиваром
12.00 – 13.00

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

16.00-17.00

Заседание Клуба любителей фантастики

(по книге С. Кинга «Тёмная башня») 16+

18.30-20.00

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

11.00 - 13.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

«Цветы для мамы»

Мастер- класс

6+

10.30 – 11.30

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 

«С праздником мимозы!»

Празднично-игровая программа

7+

10.00 - 11.00

«Весенняя мозаика»

Праздничная встреча

     15.00 - 17.00

 

 

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

 

Школа читателя

«Четыре желания»  Громкое чтение рассказа К. Ушинского

6+

10.30 – 11.20

 

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

«Настоящий патриот своей страны»

Историко-краеведческая композиция

10+

11.00 – 12.00

«День, пахнущий мимозой»

Литературный час

6+

15.00  – 16.00

 

 

 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

7+

10.40 – 11.20

 

Школа читателя

«Сказки о главном»

6+

10.00 – 11.00

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.30

 

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

16.00-17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Стихи о деревьях И. Токмаковой»

Урок-знакомство с элементами творчества

6+

10.00 – 10.30

11.00 – 11.30

Школы читателя «Я познаю себя через книгу»

7+

14.00 – 14.40

Секция по игре ГО

6+

16.00-18.00

 
 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

Школа читателя

«Умные книги педагога К. Ушинского»

Литературно-игровая программа

7+

15.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

Секция по игре ГО

6+

14.30 – 16.00

 

«Славу женщине поем»

Литературно-музыкальный вечер

16.00 - 18.00

 

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Герои Даманских событий»

Исторический экскурс

14+

13.00 – 13.45

 

«Широкая Масленица»

Мастер-класс

7+

12.00 – 12.45

 

 

 

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Школа читателя

«Герои бытовых сказок»

Беседа

6+

10.30 – 11.30

 

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

Школа читателя

«И настанет весёлое утро» Праздник книги

6+

9.00 – 9.30

«Шпионский Владивосток»

Лекция.

Проект «Объяснения»

9.35-10.00

 

«Славный день»

Праздник

13.00 – 14.30

 

«Винтаж» 

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00-13.00

«Женское лицо войны»

Час гордости

15.00 – 16.00

 

 

«Вежливый кролик»

Детский киносеанс

6+

14.00 – 15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

«Шерше ля фам – ищите женщину» Праздничный литературный час

13.00

 

 

 

Секция по игре  Го

6+

16.00 – 18.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Детская считалочка, игрушки да палочка»

Беседа-игра

6+

11.00 – 12.00

«Слет юных Василис»

Праздничная программа

7+

11.00-12.00

Школа читателя

Беседа по рассказу И.У. Басаргина «Черный дьявол»

8+

15.00 – 16.00

 

«Солнце с Масленицей дружит»

Фольклорный час

7+

11.00-12.00

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

Школа читателя

«Волшебник из города Олешбург»

Литературный час

7+

11.00 – 12.00

«Женское здоровье»

Урок  здоровья

14+ 

11.00-12.00

 

 

 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

 

Школа читателя

«Моя любимая мама»

Праздник

5+

10.30 – 11.30

Игротека (развивающие настольные интеллектуальные игры)

5+

14.00-15.00

«Встречи за шахматным столом»

Час шахмат

6+

15.00 – 16.00

«Игровая роль»

Театральная гостиная

14.00 - 15.00

Показ буктрейлеров по рассказам И. У. Басаргина

18+

15.00-16.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

Школа читателя

«Мама – слово дорогое»  Громкое чтение

6+

10.30 - 11.20

 

Секция по игре  Го

6+

13.00 - 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

«Подвиг на границе»

Беседа у книжной выставки

16.00 – 16.30

 

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Школа читателя

«Страна чудес»

Час поэзии

10.00 – 10.45

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика