Библиотека
|
Понедельник
17 июня
|
Вторник
18 июня
|
Среда
19 июня
|
Четверг
20 июня
|
Пятница
21 июня
|
Суббота
22 июня
|
Воскресенье
23 июня
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
Музыкально-поэтическая композиция
«По волнам памяти» 18+ 13.00-14.00 |
«Есть город среди сопок…»:
лекция 13.15 |
Секция по игре ГО
8+ 16:00-18:00 |
|
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
|
Секция по игре ГО 8+ 19.00-21.00 |
|
Лекция «Современная подростковая литература» от Марии Орловой 18+ 13.30-14.30 Мастер-класс «Как рассказывать подросткам про книги» от блогера Валерия Мартьянова 18+ 14.40-15.40 Лекция «Про современные комиксы» от Дмитрия Яковлева, руководителя издательства «Бумкнига» 12+ 15.50-16.50 Лекция «Про сложные темы в подростковой литературе» от Натальи Эйхвальд 12+ 17.00-18.00
|
Свободное общение на английском языке с Фрэнсисом Ландиваром
16+ 12.00-13.00 Разговорный клуб на английском языке Kiingspeech 12+ 16.00-18.00 |
«Слово-дело» Встреча участников писательской мастерской 16+ 11.00-13.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
|
Информина у книжной выставки «Вставай страна огромная…» 14+ 11.00-12.00 |
Секция по игре ГО 8+ 12:00-14:00 |
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Час чтения и творчества «Летние фантазии»
5+ 12.00-13.00
|
|
Беседа у книжной выставки «День памяти и скорби - 22 июня» 8+ 12.00-17.00 |
|||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Беседа с врачом «Безопасное лето»
для пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 22 7+ 11.30-12.10 Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино» 6+ 12.15-14.00 |
|
Лицей для малышей «Прогулки по лесу»
5+ 10.00-10.45 |
«Parlo italiano» Итальянский разговорный клуб 16+ 15:00-17:00 |
«Parlo italiano»
Итальянский разговорный клуб 16+ 15:00-17:00 |
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Игровая программа «Лето книжного цвета» 7+ 10.30-11.20 |
Игротека «По страницам детских журналов» 6+ 15.00-17.00
|
Мульти-зал «Карусель сказок» 6+ 13.00-14.00 |
«По страницам детских журналов» Игротека 6+ 15.00-17.00 |
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
Познавательный коллаж «Сладкие праздники лета»
7+ 13.00-14.00 Час чтения «Книжное лето» 6+ 14.00-15.00 Час творчества «Чудеса своими руками» 6+ 15.00-16.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
Игротека по страницам детских журналов «Читай, рисуй, отгадывай, играй!» 6+ 15.00-17.00
|
Игротека по страницам детских журналов «Читай, рисуй, отгадывай, играй!» 6+ 15.00-17.00 Игровая программа по правилам дорожного движения «Знай, помни, выполняй» 7+ 10.00-11.00
|
Занятие Школы читателя «Сказки о главном» 5+ 9.30-10.30 «Чудо ручки – чудо штучки» Творческая мастерская 6+ 15.00-16.30 Секция по игре ГО 8+ 17.00 – 19.00 |
Беседа-диалог у книжной выставки «Навечно в памяти народной…» 8+ 12.00-13.00 Мультфейерверк «Сказочный кинотрамвай» 6+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 «Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
Книжная гостиная «Незнакомцы с полки»
7+ 15.00-16.00 |
Игротека (настольные развивающие игры)
6+ 12.00-15.00 Чтение и обсуждение книги Н. Дашевской «Около музыки» 7+ 11.00-11.40 Секция по игре ГО 8+ 16:00-18:00 |
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 «В мире анимации Мульти-зал» 6+ 15.00-16.00 |
Игротека (настольные развивающие игры)
6+ 12.00-15.00 |
Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 12.00-15.00 |
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
Встреча с врачом «На всех парусах в детство» 7+ 11.00-12.00 |
Секция по игре ГО 8+ 16.00-18.00 |
|
|
Беседа у книжной выставки «День памяти и скорби» 12+ 15.00-16.00 |
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
Студия основ журналистики «АБВГДейка»
6+ 13.00-14.00 |
Виртуальное путешествие «Юному туристу о чудесных уголках Приморья» 7+ 11.00-12.15 |
Беседа-презентация «Чтим подвиги и славу дней минувших» 12.00-12.45 «Смайлики» Творческая мастерская 7+ 13.00-14.00 |
Беседа-презентация «Чтим подвиги и славу дней минувших» 7+ 11.00-12.00 Книжная гостиная «Траектория чтения» 6+ 13.00-14.00 |
«Калейдоскоп» Мульти-зал 6+ 13.00-14.00 |
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
Беседа «Основные царства живой природы» Школа читателя 6+ 10.30-11.30 |
Путешествие по сказкам народов Дальнего Востока Школа читателя 6+ 10.30-11.30 |
Час памяти у книжной выставки 8+ 11.00-12.00 |
|
Квест-кафе «Стрекоза»7+ 15.00-16.00 |
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
Литературная эстафета «Литературные старты» 7+ 11.00-12.00 |
Час доброты «Сильный добрым должен быть»
5+ 10.00-11.00 Час памяти «Маленькие герои большой войны» 11.00 – 12.00
|
Час памяти «Маленькие герои большой войны» 11.00 – 12.00 |
Час памяти «Маленькие герои большой войны» 11.00 – 12.00 |
|
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
Познавательно-игровое занятие 5+ 11.00-12.00 Школа юного пешехода 6+ 13.00-14.00 |
Громкое чтение «Сказочные джунгли Р. Киплинга» 5+ 11.00-12.00 |
Час мужества «Память пылающих лет» 12.00-13.00 |
Летний кинозал «Мультики – ожидание чуда» 6+ 13.00-14.00
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
Беседа-игра «Театр МХАТ» 7+ 10.00-11.00 |
Мастер-класс «Бумажные зверята, котята, лягушата» 6+ 14.00-15.00
|
|
Урок истории «Так начиналась война..» 8+ 11.00-12.00 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
Летние чтения «Снова смеётся лето» 7+ 13.00-14.00 |
Летние чтения «Снова смеётся лето»
7+ 13.00-14.00 |
Познавательный час «Быть может, вся природа – мозаика цветов?» 12+ 11.00-12.00 |
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
Детский киносеанс «Фильм, фильм, фильм…» (просмотр отечественных мультфильмов) 5+ 14.00-15.00 |
|
Встречи за шахматным столом «Час шахмат» 8+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
«Свободное время интересно и с пользой» Игротека (настольные развивающие игры) 6+ 14.00-16.00 |
Секция по игре ГО 8+ 13.00-15.00
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
Обзор книжной выставки "Книжная археология для детей” 7+ 12.00-12.30 |
|
Игротека «Играем вместе» 6+ 12.00-13.00 |
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
Обзор книжных новинок «Остров Детство на планете Читалия»
7+ 11.00-11.30 |
Игротека (развивающие настольные игры) 6+ 11.00-12.00 |
|
«Фантазии из бумаги и природного материала» Мастерилка 6+ 11.00-12.00 |
|
|