Библиотека
|
Понедельник
25 ноября
|
Вторник
26 ноября
|
Среда
27 ноября
|
Четверг
28 ноября
|
Пятница
29 ноября
|
Суббота
30 ноября
|
Воскресенье
1 декабря
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
|
Праздничный калейдоскоп «Самая прекрасная из женщин»
8+ 13.00 – 14.00 |
Юридические консультации «Закон для всех»
18+ 14.30 – 16.30 |
Секции по игре Го
6+ 16.00-18.00 Мастер-класс
|
Курсы «Гаджеты» 18+ 10.15 – 12.00 Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Вечерняя библиотека. Секция по игре ГО 8+ 19.00 – 21.00
|
|
|
Вечерняя библиотека. Цикл лекций по истории России «Россия и Семилетняя Война» 16+ 19.00 – 21.00 |
Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром 16+
12.00 - 13.00 Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 Вечерняя Библиотека. Творческая Мастерская «Украшения для дома» 12+ 18.00 – 20.00 |
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
Практическое занятие по ремонту книг «Книжкина больница» Школа читателя 5+ 10.30 – 11.30 |
|
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Виртуальное путешествие «Путешествие в страну драконов и фей»
9+ 16.00 - 17.00 |
Литературно-познавательный дайджест «Добрая волшебница»
14+ 11.00 – 12.00 |
Час любопытного и поделка «Из жизни крокодилов»
7+ 12.30 – 14.00 |
|
Школа маленького затейника «Четвероногий друг»
8+ 12.00 - 13.00 |
|
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Урок доброты «Толерантность – ответ экстремизму»
12+ 15.00 – 15.45 |
|
Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино» 6+ 12.00 – 13.20 |
||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Час чтения «Все о маме» 7+ 14.00 – 14.30
|
Беседа у книжной выставки «Читаем вместе с мамой» 8+ 15.00 – 15.30 |
|
|
||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
Литературная игра «Дениска и компания»
9+ 11.00 – 12.00 |
Семейный портрет «Моя бабушка была русской…» 18+ 15.00 – 16.00
|
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
Мастер-класс «Народная кукла» 7+ 15.00 - 16.30
|
«Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 Секции по игре Го 6+ 17.00 – 19.00 |
|
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Бумагопластика» Творческая мастерская 6+ 16.00-18.00 |
Литературный урок «Романтические истории»
14+ 15.00 – 15.40 Секция по игре ГО 6+ 16:00-18:00 |
|
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
|
|
|
|
Встреча с игроками и менеджерами ХК «Адмирал»7+ 15.00-16.00 |
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
Осенний бенефис
«Свежий выпуск!» 8+ 12.00 – 12.45 Кинолекторий «Когда человек мечтает, он — гений!» 18+ 15.00 – 16.00 |
|
Виртуальный обзор памятных мест «Мой дом – Приморский край» 12+ 12.30 – 13.45 |
|
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
Занятия Школы читателя «Городской транспорт» 5+ 10.30 – 11.30 |
Час поэзии и музыки «Много песен о маме пропето» 18+ 13.00 – 15.00 Музыкально-поэтический час «Много песен о матери спето» 18+ 17.00 – 18.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
Виртуальная экскурсия по Дрезденской картинной галерее
«Картины старых мастеров» 18+ 13.00 – 14.00
|
|
|
«Винтаж» Мастер-класс по вязанию крючком 11.00 – 13.00 Кружок юного иллюстратора «Весёлая кисточка» 6+ 15.00 – 16.00 Секции по игре ГО 7+ 16.00-18.00 |
|
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
Беседа-импровизация «Театр и дети» 8+ 10.00 – 11.00 Мастер-классы « Чудесный короб» 7+ 13.00-14.00 |
|
Урок экологии « И малой птахи голосок» 5+ 15.00 – 16.00
|
|
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
Урок чтения «Книги популярные, но научные» Школа читателя 7+ 15.30 - 16.30
|
Вечер-портрет «Они играют – как живут!: актеры и роли» 10+ 13.30 - 14.30 |
Экологический час «Преданные вам…»
10+ 11.00 – 12.00
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
Библиотечный час «Я бабочка» 7+ 10.30 – 11.15 |
«Час шахмат» Встречи за шахматным столом 8+ 15.00-16.00 |
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
Беседа - игра «Домашние любимцы» Школа читателя 5+ 10.30 – 11.20 |
|
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
Историко-краеведческий урок «Школьники старого Владивостока» 12+ 12.05 – 12.50 |
Историко-краеведческий урок «Как учились во Владивостоке» 12+ 12.05 – 12.50 |
|
|
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
|
|
|
Беседа у книжной выставки «Больше знаешь – меньше риск» 14+ 11.00-11.30 |