Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 26 ноября по 2 декабря  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
26 ноября
 
Вторник
27 ноября
 
 
Среда
28 ноября
 
Четверг
29 ноября
 
Пятница
30 ноября
 
Суббота
1 декабря
 
Воскресенье
2 декабря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

«Булгаков. Жизнь. Творчество. Личность»

Штрихи к портрету

16+

13.00 – 14.00

Секция по игре ГО
6+
16.00 – 18.00

«Веселый английский»

Проект “English corner” для детей 5 – 7 лет

16.00-17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Возьми себя на ручки»

Мастер-класс от психолога Антонины Климиной о секретах самоподдержки и уверенности в себе

19.00 – 20.30

 

Мастер-класс по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

Мастер-классы по английскому от языкового клуба «Билингва» для читателей

16+         

19.00-20.30

 

Курс лекций по истории России

14+

19.00-20.30

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей 5-7 лет

16.00-17.00

Лекция о творчестве группы Queen

19.00-20.30

Мастер-класс по написанию сочинения по ЕГЭ по обществознанию

16+

16.00 – 17.30

Открытое интервью с Егором Мостовщиковым, журналистом и руководителем медиа (Москва)

19.00

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

«Надо иметь чувство юмора»

Познавательно-игровой час

6+

10.30-12.00

 

 

 Секция по игре ГО

6+

12.00-15.00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 

«Волшебно – вежливые  слова»

Час вежливых наук

7+ 

11.00 – 12.00

 

 

 

Школа маленького затейника

6+

12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

«Киностудия (актер, гример, каскадер, костюмер…)»

Информ-досье о профессиях

10+

12.00 - 12.50

«Загадка Царевны-Лебедя, или

Ангел-хранитель Михаила Врубеля»

Информ-досье 

16+

14.00 - 16.00

«Путешествие к Деду Морозу»

Игровая программа

7+

10.15 – 11.00

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Животные – герои книг»

Познавательно-игровой час

10+

12.30-13.00

«Подарок маме»

Поэтический час

7+

17.00 – 17.30

"Пес по имени Шторм"

Беседа-презентация книги Холли Вебб

12+

17.00-17.30

 

 
Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«День любимых книжек»

Час чтения

7+

14.00 – 15.00

«Городской пейзаж С.М. Черкасова»

Вернисаж

16+

15.00 – 16.00

Секция

по игре ГО

6+

17.00 – 19.00

 
 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

«Загадка буквы «Ё»

Урок-практикум

7+

10.00 – 11.00

Час чтения и творчества

7+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.00

 

 

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей 5 – 7 лет

16.00-17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Художник-иллюстратор Геннадий Спирин»

Урок-знакомство

7+

14.00 – 14.40

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Веселые истории Виктора Драгунского»

Урок-игра

7+

14.00 – 14.40

Секция по игре ГО

6+

16.00 – 18.00

 
 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

Секция по игре ГО

6+

15.00 – 17.00

 

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Берегите чистоту языка, как святыню!»

Кинолекторий

15+

15.00 – 16.00

«У Ханкайских плесов»

Литературный календарь

15+

14.00 – 15.30

«Устаревшие слова в рассказе И.У. Басаргина «Первая тропа»

Урок - путешествие

12+

12.00 – 12.45

 

 

 

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Литературный урок-знакомство с творчеством Г. Скребицкого

6+

10.00 – 11.00

 

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

«Все счастье земли – за трудом!»

Встреча со специалистом Центра занятости населения

13.00 – 14.00

«Великие истории любви:

Иван Тургенев и Полина Виардо»

Беседа-презентация

13.00 – 14.30

 

"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00

 

 

 

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

 

 

 

Секция по игре ГО

6+

16.00 – 18.00

 
Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Россия без наркотиков»

Беседа

12+

11.00 – 12.00

Школы читателя

7+

14.00 – 15.00

 

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

 

 

 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

 

 

Секция по игре ГО

6+

13.00 – 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

«Младшие и старшие»

Литературно-этическое занятие

6+

9.00 – 10.00

 

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Школа читателя

6+

10.00 – 10.40

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика