Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 30 июля по 5 августа > 

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
30 июля
 
Вторник
31 июля
 
 
Среда
1 августа
 
Четверг
2 августа
 
Пятница
3 августа
 
Суббота
4 августа
 
Воскресенье
5 августа
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова

 

проспект 100 лет Владивостоку, 48

 

тел. 236-13-70

 
 
 
 

«Хасанская героика во Владивостоке»

Экскурс в историю

12+

13.00 – 14.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Молодежная библиотека "БУК"

 

ул.Светланская, 55

 

тел. 222-35-73

 
 

«Самостоятельное путешествие США»

Лекция

19.00-20.00

 

Лекция проекта «Объяснения»

19.00-20.30

Мастер-класс по английскому языку

от Клуба международного общения Bilingua

19.00-20.30

 
 
 Лекция проекта «Объяснения»19.00-20.30
 

Творческая встреча с приморским автором Евгением Малышевым. Презентация книги «Мой родной край, моё Приморье…»

14.00 – 15.30

«Мосигра»

Игротека

7+

14.00-18.00

 

«Синие занавески»

Книжный клуб

18.30 – 20.00

Библиотека № 2

 

пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10

 

тел. 238-13-57

 
 
 
 
 
 

 

 

 «О природе»Читаем рассказы Г. Скребицкого

6+

11.00 – 12.00

 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 3

 

ул.Хабаровская, 19

 

тел. 245-32-63

 
 
 
 
 

«Королевство сказок»

Час чтения

6+

12.00 – 13.00

 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 4

 

ул.Светланская, 205

 

тел. 226-91-44

 
 
 
 
 

«С книжной полки на экран»

Киногостиная

10+

11.00 – 13.00

 

«Урок Светофора Семафорыча»

Информационный час

7+

11.00 – 11.40

 
 
 
 
 «В мире дикой природы»

Мульти-зал

6+

10.00-10.40

 

 

 
 
Библиотека № 5

 

ул.Леонова, 21

 

тел. 249-54-99

 
 

«Кот ученый»

Мульти-зал

6+

13.00 – 14.00

 
 

«Сказки с ладошку»

Час чтения

5+

12.00 – 12.30

 
 
 «Птичий дозор»Обзор книг писателей-натуралистов

7+

13.00 – 13.40

 

Игротека по страницам журналов

7+

14.00 – 15.00

 

«Кот ученый»

Мульти-зал

6+

13.00-14.00

 

«Кот ученый»

Мульти-зал

6+

13.00 – 14.00

 
 
 
Библиотека № 6

 

ул.Калинина, 21

 

тел. 227-45-89,

227-84-10
 
 
 
 
 
 

«Читаем вместе»

Час чтения

6+

14.00 – 15.00

«Увлекательное лето»

Час творчества

6+

15.00 – 16.00

 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 7

 

ул.Калинина, 281

 

тел. 227-37-84

 
 

Игротека: настольные развивающие игры

6+

15.00 – 17.00

 

Игротека: настольные развивающие игры

6+

15.00 – 17.00

 
 
 

«Сказки о главном»

Сказочный час

6+

9.30 – 10.30

 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

7+

15.00 – 16.30

«Сказочный кинотрамвай»

Мультфейерверк

для читателей

6+

15.00-16.00

 
 
 
 
Библиотека № 8

 

ул.Приморская, 5

 

тел. 260-25-83

 
 

Игротека: развиваю-щие настольные игры

6+

14.00 – 15.00

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

 
 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

14.00 – 15.00

«Дальневосточная природа»

Литературный кружок

7+

15.00 – 16.00

 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

14.00 – 15.00

«Друзья моего детства»

Урок-игра по творчеству Г. Скребицкого

6+

11.00 -11.30

 
 
 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

14.00-15.00

«Сказка за сказкой»

Мульти-зал

для читателей

6+

16.00-17.00

 
 
 
 
Библиотека № 9

 

ул.Талалихина, 5

 

тел. 263-86-28

 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 10

 

ул.Верхнепортовая, 76

 

тел. 243-07-35

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 11

 

ул.Адм. Юмашева, 8

 

тел. 244-02-94

 
 

 

«Окно»

Студия театральная

8+

13.00 – 14.00

 

«Корзинка радости»

Час новинок детской литературы

7+

14.00 – 15.00

 
 "Смайлики"

Творческая мастерская

13.00 - 14.00

 

 

«Траектория чтения»

Книжная гостиная

7+

13.00-14.00

     
 

«Калейдоскоп»

Мультизал

6+

13.00 – 14.00

 
 
Библиотека № 12

 

ул.Калинина, 281

 

тел. 227-34-45

 
 
 

Школа читателя

6+

10.30 – 11.30

 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 13

 

ул.Русская, 78

 

тел. 232-55-96

 
 
 
 
 
 

«Маленькие волшебники»

Творческая мастерская

7+

14.00 – 15.00

 
 

«Весело живём»

Литературно-игровой час

7+

10.00-10.50

11.00-11.50

 

«Летний»

Детский кинотеатр

6+

14.00-15.00

 
 
 
 
 

«Книжкины именины»Час чтения

6+

14.00 – 15.00

 
Библиотека № 14

 

ул.Полярная, 7

 

тел. 225-56-75

 
 
 
 
 

«Мастерская Тюбика»

Час творчества

7+

14.00 – 15.00

 
 
 

«Летний книжный круиз»

Час чтения

6+

15.00 – 16.00

 
 

 «Живая аптека»Экологический кружок

7+

14.00-15.00

 
 
 
Библиотека № 15

 

ул.Волкова, 11

 

тел. 228-82-19

 
 
 
 

«Веселый мультидвор»

Детский кинотеатр

6+

12.00 – 13.00

 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 16

 

ул.Котельникова, 20

 

тел. 220-28-52

 
 

«Дружба - это ценный дар!»

Громкие чтения

6+

11.00 – 12.00

 
 

«Взяли краски в руки - и не стало скуки»

Час раскраски

6+

17.00 – 18.00

 
 

«Просто сказка, или Друг из детства?»

6+

11.00-12.00

«Взяли краски в руки - и не стало скуки»

Час раскраски

6+

17.00-18.00

 
 
 
 
 
Библиотека № 17

 

ул.Иртышская, 42

 

тел. 236-71-00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 20

 

проспект 100 лет Владивостоку, 128-а

 

тел. 231-69-99

 
 
 
 

 

 
 
 
        
 
 
 

 Игротека: развиваю-щие настольные игры6+

14.00-16.00

 
 
 
Библиотека № 21

 

ул.Нейбута, 45

 

тел. 264-15-60

 
 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

 
 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

 

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

Игротека: развивающие настольные игры

6+

16.00 – 17.00

 
Библиотека № 22

 

ул.Славянская, 17

 

тел. 226-63-73

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика