Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 18 марта по 24 марта  

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
18 марта
 
Вторник
19 марта
 
 
Среда
20 марта
 
Четверг
21 марта
 
Пятница
22 марта
 
Суббота
23 марта
 
Воскресенье
24 марта
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

«Секреты здоровья: о вредных напитках»

8+

13.00-14.00

«Легендарные женщины в памятниках города»

Исторический час

16+

13.00 – 14.00

«Parlo italiano»

Итальянский разговорный клуб

16+

14.00-16.00

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

«Шведские парадоксы»

Исторический час

18+

13.00-14.00

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

15.00-16.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Секция по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

«Сердце, отданное Приморью»

Вечер Басаргина

16+

19.00-20.30

Курсы по подготовке к Тотальному диктанту

12+

18.00-19.30

 

 Общение на английском языке
с руководителем благотворительного партнерства «Руки помощи» Фрэнсисом Ландиваром
12.00 – 13.00

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

15.00-16.00

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

10.30 - 13.30

Игротека с настольными играми от магазина «МОСИГРА»

6+

14.00-18.00

«Дело чести». Поэтическое состязание по результатам конкурса

16+

18.00-19.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

«Книжкины именины»

Детский киносеанс

7+

16.00-17.30

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
«Азбука пожарной безопасности»

Беседа

8+                

16.00 - 17.00

«Страницы жизни Аркадия Гайдара»

Беседа

10+              

10.00 - 11.00

 

Школа читателя

«Про тигренка Амурчика»

Громкое чтение

6+

10.00-11.00

«Сказитель земли таёжной»

Краеведческий час

12+

12.00-13.00

 

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

«Иду работать в заповедник» Досье о профессиях

8+

11.40 – 12.30

«Лучше не дари, да после не кори»

Этикет-класс

10+

11.20-12.00

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

"Книжный хоровод»

Литературная игра

7+

12.30 – 13.20

"Я иду в библиотеку»

Праздник

7+

11.30 – 12.20

«Лучик солнца»

Громкие чтения стихов

6+

10.30-11.20

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«День девочек Ирин»

Токмакова, Пивоварова

Школа читателя

7+

14.00-15.00

«Секреты театральной маски»

Беседа

7+

11.00-12.00

«Поэт и писатель»

Школа читателя

Беседа

7+

14.00 - 15.00

 

 

 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

Громкие чтения и обсуждения рассказов И.У. Басаргина

10+

14.30-15.10

 

Школа

Читателя

«Сказки о главном»

6+

9.30-10.30

Громкие чтения и обсуждения рассказов И.У. Басаргина

10+

11.00-12.00

«Час чтения и творчества»

6+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.30

«Куклы выходят на сцену»

Игра-представление

7+

11.00-12.00

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

15.00-16.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

Школа читателя

«Я познаю себя через книгу»

 

7+

14.00 – 14.40

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

 
 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 «Лесные рассказы Басаргина»

Громкие чтения

7+

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

Секция по игре ГО

6+

14.30 – 16.00

 

«Любовная лирика русских поэтов»

Урок литературы

15+

13.00-14.00

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Мокрые снеги»

Час интересных рассказов И.У. Басаргина

12+

13.00 - 13.45

«Роковые тридцатые. И. Басаргин»

Информ-досье

14+

08.50 - 09.35

 

«Крылатый мир Приморья в легендах»

Литературный час

12+

13.00-13.40

«Писатель на все времена»

Парад книг

12+

9.20-10.00

 

«В далеком городе»

Литературный водевиль по рассказам А. Гайдара

8+

12.00-12.45

«Фантастический мир А. Беляева»

Школа читателя

7+1

10.30- 17.15

 

14.00-14.45

 

 

«Иван Басаргин – писатель вне времени»

Литературно-краеведческий урок

12+

13.00-13.45

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Школа читателя

«Герои бытовых сказок»

Беседа-игра

6+

10.30 – 11.30

 

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

 

 

«Сквозь тайгу. Владимир Арсеньев»        

Краеведческий час

16+

13.00-14.00

«Ручеек бежит вприпрыжку»

экологический час

5+

 

10.00-11.00

«Винтаж» 

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00-13.00

 

«Принцесса мама»

Кружок юного иллюстратора

6+

15.00-16.00

 

 

«Редкое счастье»

Чтение рассказа И.У. Басаргина

7+

14.00-15.00

 

«Занимательная химия»

Познавательный мультфильм

7+

15.00-16.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

 

 

«Весёлое путешествие с Мэри Поппинс»

Познавательный урок

11+

11.00-12.00

Секция по игре  Го

6+

16.00 – 18.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

«Книга именинница»

Театрализованный праздник

7+

14.00-15.00

 

 

 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

«Природа-наш дом родной»

Чтения

 7+

11.00-12.00

 

 

 

 
 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

«Красочный мир»

Экологическая беседа

10+

14.00-14.40

 

 

 

«Волшебник изумрудного города»

Школа читателя

6+

10.30-11.30

 

«Встречи за шахматным столом»

Час шахмат

6+

15.00 – 16.00

«Весёлые закладки»

Мастер-класс

6+

12.00-13.00

 

«Играя роль»

Театральная гостиная

18+

14.00 - 15.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

«Я не хочу судьбу иную…»

Муз.- поэтический час о А.И. Фатьянове

18+

13.00-15.00

 

«В марте есть особый день»

День счастья

Беседа-игра

6+

10.30-12.00

 

Секция по игре  Го

6+

13.00 - 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

«Творчество И. Басаргина глазами юных художников»

Беседа

10+

16.00-16.30

«Люди русской науки»

Беседа

12+

9.00-10.00

10.00-11.00

 

 

 

 
«Зазвенели ручьи, прилетели грачи»

Беседа по картине А. Саврасова

12+

12.30-13.30

 

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Такая загадочная вода»

Беседа

6+

10.00-10.40

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика