Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 17 сентября по 23 сентября  

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
17 сентября
 
Вторник
18 сентября
 
 
Среда
19 сентября
 
Четверг
20 сентября
 
Пятница
21 сентября
 
Суббота
22 сентября
 
Воскресенье
23 сенятбря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
 
 
 

«Владивостокская крепость: современная история» Лекция

14+

13.00 – 14.00

  Мастер-класс по игре го

12+

16.00-18.00

"Инструменты проведения социальных проектов: опыт в контакте"
Тренинг
13.30 - 18.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Традиционное и экспериментальное кино как полноценная картина мира»

Лекция

16+

19.00-20.30

 

«Путешествия в страны Юго-Восточной Азии»

Лекция

16+

19.00 – 20.30

«Менеджмент культурных проектов: от идеи до реализации»

Лекция

19.00 – 20.30

«В детство – за честным словом»

Литературная беседа

15.00-15.40

Мастер-класс по китайскому языку

14+

19.00-20.30

 Презентация китайско-русского словаря, разработанного во Владивостоке
16.00 – 17.00

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

11.00 – 12.30

«Синие занавески»

Встреча участников книжного клуба

18.00 – 19.30

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 Беседа о творчестве Дины Рубиной с просмотром фильма

18+

17.00-18.00

 

 
 
 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 

«Звонкий день»

Литературный час

6+

10.00-11.00

 

 

«Дорожная азбука»

Беседа у книжной выставки

8+

11.00-12.00

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

«Япония: обычаи и традиции»

Литературно-музыкальная композиция

15+

14.00 – 16.00

 «Театр оперы и балета»

Информ-досье о профессиях

10+

10.45 – 11.30

 Школа читателя

7+

12.30- 13.10          

«Владивостокская крепость: современная история»

Лекция

14.00-15.30

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Хозяин Уссурийской тайги»

Познавательно-игровая программа

6+

10.30-11.20

 

 

 
Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

«Дружат дети на всей планете»

Познавательный калейдоскоп

7+

14.30 – 15.30

Мастер- класс по игре ГО

8+

17.00 – 19.00

 
 
 
 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 
 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

7+

11.00 - 12.00

15.00 – 16.00

 

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«С чего начинается детство»

Праздничная литературная программа

7+

11.00 – 11.40

Мастер- класс по игре ГО

8+

16.00 – 18.00

 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

«Промчался ты звездой горящей…»

Историко-краеведческая беседа

10+

14.00 – 15.00

 
 
 

Школа читателя

7+

13.00 – 14.00

 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 10
  ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

 Мастер - класс по игре ГО12+

15.00 – 17.00

 

«Владивостокская крепость: современная история»

Лекция

14+

15.00 – 16.00

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 

«Приморье в годы русско-японской войны»

Слайд-программа

14+

13.00 – 13.45

«Вдохновленные морем»

Литературный калейдоскоп

7+

12.00 – 13.00

 «Фантазёры Н. Носова»

Игродром

7+ 

13.00-13.45

 
 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

 

«Лечебная физкультура при

коксартрозе.

ДОА»

Лекция

14.30 – 15.30

 

 
 
«Мои путешествия по Индии»

Лекция путешественника Антона Кротова

16+

17.00 – 18.00

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 
 «Миру – мир!»

Беседа

10+

10.00 – 11.00

«Миру – мир!»

Беседа

10+

10.00 – 11.00

«Тропами отцов-основателей»

Урок истории Владивостока

14+

14.00 – 15.00

«История России в картинах В. И. Сурикова»

Арт-галерея

15+

14.00 – 15.00

 

  
"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00

Школа читателя

7+

14.00 – 14.45

 

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 «Эх, тельняшка  белая….»

Развлекательно-познавательный час

7+

15.00 – 16.00

 
 
 

 Мастер-класс по игре ГО

12+

12.00 – 14.00

 
Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Перед вами играют дети» Конкурс рисунков к Дню мира

7+

13.00 – 14.00

Школа читателя

7+

13.00 – 14.00

 «Улицы нашего города.

В. Талалихин»

Беседа

10+

10.30 – 11.10

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 
 
 

 Школа читателя

5+

13.00-14.00

 
 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 
 
 

 

 

«Непобедимый»

Урок мужества

10+

12.00 – 12.45

 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом»

8+

14.00-15.00

«Осенний погребок»

Беседа-дегустация дачного урожая

16+

14.00 – 15.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 
 
 

 

Школа читателя

4+

10.30 – 11.20

«Школа волонтеров - инструкторов ЗОЖ»

Беседа с врачом

13.00 – 14.00

 

Мастер-класс по игре ГО

12+

13.00 – 15.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 «Мы рисуем лето»

Беседа

у книжной выставки

7+

14.00 – 14.30

 

Школа читателя

6+

9.00 – 9.40

9.50 – 10.30

 

 
 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«В царстве Нептуна подводном»

Час экологической информации

7+

11.00-11.40

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Яндекс.Метрика