Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 5 февраля по 11 февраля 2024 г. >

* мероприятие проводится вне библиотеки

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
5 февраля
 
Вторник
6 февраля
 
Среда
7 февраля
 
Четверг
8 февраля
 
Пятница
9 февраля
 
Суббота
10 февраля
 
Воскресенье
11 февраля

Штаб общественной поддержки Приморского края, ул. Светланская, 43

        *Литературная гостиная ко дню памяти А.С. Пушкина 12+

12.00 - 13.30

ТРК «Седанка Сити», ул. Полетаева, 6Д

3 этаж

        *Открытая библиотечная площадка ВЦБС «Литературные игры»

12.00 - 15.00

Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
Кружок рукоделия «Утóк» 18+

11.00 - 13.30

Консультация по мобильной грамотности для читателей старшего поколения 55+

16.00 - 17.00

Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+

17.00 - 19.00

Мастер-класс «Час речи» 18+

19.00 – 21.00

Виртуальная экскурсия о переселенцах и русской диаспоре во Владивостоке «Здесь русский дух» 12+

13.00 - 14.00

Семинар для специалистов по уходу за больными и престарелыми людьми «Первая помощь» 18+

15.00 - 17.00

Встреча участников клуба вязания «Петелька» 18+

11.00 - 13.00

Концерт народного хора ветеранов «С песней по жизни» 7+

13.00 - 14.00

Бесплатные юридические консультации «Закон для всех» 16+

14.30 - 16.30

Лекция «Род» 18+

19.00 – 21.00

Встреча участников Школа гуманности «ШаГ» 18+

13.00 - 15.00

Китайская игра «Вэйци» 6+

13.00 - 15.00

Встреча участников женского клуба по интересам «Подружка» 18+

13.00 - 15.00

Клуб фотографов «Дельфин» 18+

16.00 - 18.00

Занятия английского языка «Английский уголок для детей» (English corner) 6+

11.00 - 12.00

Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+

12.00 - 14.00

Прием китайской делегации из ЯКАО 7+

12.00 - 14.00

Игротека от «Мосигра» 12+

13.00 - 18.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
Интерактивный час «Клуб виртуальных путешествий» 12+

15.00 - 16.00

Открытое обсуждение «Школьные средства массовой информации» 14+

16.00 – 18.00

Секция по игре в Го 8+

18.00 - 20.30

Мастер-класс по ораторскому мастерству от школы коммуникаций «Gagimprov» 18+

19.30 – 21.00

Исторический виртуальный альманах «Бессмертный подвиг крейсера «Варяг» 7+

12.00 - 13.00

*Литературный час «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…» 11+

13.45 - 14.30

Встреча участников книжного клуба для молодежи «Субботник» 16+

11.30 - 14.30

Культурологическая лекция «Ларец китайских сказок» 6+

12.00 - 13.00

Семейный мастер-класс «Штучки ручками. Волшебный дракон» 8+

16.00 - 18.00

Прием китайской делегации из ЯКАО 7+

10.00 - 10.30

Занятия английского языка «Английский уголок для детей» 6+

11.00 - 12.00

Мастер–класс по кинорежиссуре «Внимание! Мотор...» 12+

15.00 - 18.00

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 

 

Познавательная игра «В стране дорожных знаков» 6+

11.00 - 12.00

Исторический час «Сталинградская битва» 14+

13.00 - 14.00

Творческая мастерская «Волшебство из бумаги» 8+

11.40 - 13.00

Познавательный час «Что такое високосный год?» 7+

16.00 – 17.00

Кинозал по пятницам 16+

17.00 - 19.00

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Экскурсия «Библиотека – дом книги» 10+

15.00 – 16.00

Секция по игре в Го 6+

16.00 - 18.00

*Литературный час «Про Жар – птицу» 6+

09.00 - 11.00

*Литературный час «В гостях у Агнии Барто» 6+

10.00 - 11.00

Час сценической речи для школьников «Контекст» 12+

18.30 - 19.00

Час сценической речи для взрослых «Контекст» 16+

19.00 - 20.00

Творческая мастерская «Руками вышито чудо» 18+

14.00 - 17.00

Час сценической речи «Развитие сюжета» 6+

18.00 – 19.00

Литературный час «Мир Пушкинских сказок» 6+

10.00 - 11.00

Час риторики «Доказательство» 6+

11.00 - 12.00

Познавательный час с элементами творчества «Дракоша и компания» 6+

12.00 - 13.00

Настольные игры «Игротека в библиотеке» 12+

16.00 - 18.00

Познавательный час с элементами творчества «Китайский Новый год» 6+

12.00 - 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 
Лекция «Рак боится смелых» 18+

12.00 - 13.00

Час здоровья «Жил да был иммунитет – розовые щечки» 10+

15.00 – 15.50

Часы интеллектуального досуга «Игротека в библиотеке» 6+

16.00 - 17.00

Мастер-класс «Небесный дракон» 7+

13.00 - 14.30

Литературный час с элементами творчества «Читаем-играем: театр теней. Истории с книжных полок» 6+

15.00 - 16.30

Детский кинозал «С книжной полки – на экран» 6+

13.00 - 14.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Познавательный час «Маленьким детям – обо всем на свете» 7+

12.30 - 13.00

Литературный час «Лесные происшествия» 6+

10.15 - 11.00

Литературное знакомство «У Лукоморья» 8+

11.00 - 12.00

Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+

13.00 - 14.00

Литературный час «Кто такой Пушкин» 7+

14.00 - 15.00

Часы семейного чтения «Вместе с мамой» 0+

13.00 - 14.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
*Познавательный час «Увлекательные науки» 12+

10.30 – 11.30

*Краеведческий час «История Владивостока в темах граффити» 13+

12.00 – 12.40

Часы семейного чтения «Читаем вместе» 0+

11.00 - 13.00

Познавательный час «Увлекательные науки» 10+

15.30 – 16.30

*Познавательный час «Увлекательные науки» 12+

09.30 - 10.30

Познавательный час «Увлекательные науки» 10+

13.00 – 14.00

Встреча с участником специальной военной операции  16+

11.00 - 12.30 

Час творчества «Арт Академия» 6+

14.00 - 15.00

Фольклорный час с элементами творчества «Новогодние традиции Поднебесной» 7+

14.00 - 15.00

Час интеллектуального досуга «Игротека на столе» 10+

15.00 - 16.00

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
  Поэтический час «Читаем Пушкина вместе» 11+

11.20 - 12.00

Часы чтения и творчества «Чудо ручки, чудо штучки» 7+

13.00 – 15.00

*Познавательный час «Очевидное невероятное» 11+

09.30 - 10.30

Занятия английского языка «Английский уголок для детей» (English corner) 6+

14.00 - 15.00

Фольклорный час с элементами творчества «Праздничная культура Китая» 7+

15.00 - 16.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 7+

15.00 - 17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
Исторический час «Герои Ленинграда» 7+

12.00 - 13.00

Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

12.00 - 15.00

Секция по игре Го 6+

16.00 - 18.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

12.00 - 15.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

12.00 - 15.00

Индивидуальные занятия по компьютерной грамотности «Серебряный блогер» 55+

11.00 - 12.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

12.00 - 15.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

12.00 - 15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
*Литературный час «В волшебной Пушкинской стране» 8+

09.00 – 09.40

Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+

15.00 - 16.00

Творческая мастерская «Символ года – Дракон» 6+

15.00 - 16.00

Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+

15.00 - 16.00

Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
  Лекция «Китай в нашей жизни» 12+

13.00 - 14.00

Кукольное представление по мотивам китайской сказки «Обезьяна и черепаха» 7+

14.00 - 15.00

Творческая встреча членов Приморского отделения Союза писателей 14+

16.00 - 17.00

Мастер класс по рисованию на спилах деревьев «Для всех влюбленных» 12+

14.00 - 15.00

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
Экологическая игра «Птичий базар» 6+

10.00 - 10.30

Студия звукозаписи «Аудиокнига» 10+

16.00 – 17.00

    Час нравственности «Родное слово К. Д. Ушинского» 11+

14.00 - 14.45

Часы чтения и увлечения «Книгочей» 7+

15.00 - 16.00

Просмотр и обсуждение фильма «Горячий снег» 16+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Постигая мир добра» 7+

12.00 - 13.00

Литературно-музыкальный вечер «Восточные мотивы зимы» 18+

14.00 - 16.00

Часы познавательного досуга «Глобус» 7+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Постигая мир добра» 7+

12.00 - 13.00

Часы познавательного досуга «Глобус» 7+

16.00 - 17.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
  Литературный час «Лесная газета» 6+

10.30 – 11.00

    Познавательная беседа «Празднуем Китайский Новый год» 14+

11.00 - 17.00

Кинозал «С книжной полки – на экран» 10+

12.00 - 13.00

Литературная беседа «Солнечный гений» 14+

15.00 - 16.00

Литературный час о Виталии Бианки «Огромная любовь к природе» 14+

12.00 - 13.00

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
*Час памяти «Дети блокадного Ленинграда» 6+

09.00 – 10.00

  *Литературный час «Как муравьишка домой спешил» 6+

10.00 - 11.00

Творческая мастерская «Японские талисманы и амулеты» 10+

14.00 - 15.00

Литературная игра «А ларчик просто открывался …» 18+

17.00 - 18.00

Творческая мастерская «Японские талисманы и амулеты» 10+

14.00 - 15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
*Познавательный час «Диалоги о здоровье» 7+

14.00 - 15.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

Литературный час «Лесные полянки Виталия Бианки» 6+

11.00 – 12.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

Кинозал «Капелька доброты» 5+

14.00 - 15.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
Литературная игра «Сказки - не сказки» 8+

11.00 - 12.00

*Исторический час «Маленькие герои большой войны» 10+

11.00 - 12.00

Технология чтения с воображением «Выразительное чтение» 7+

15.00 - 16.00

*Литературный час «Последний путь» 14+

11.00 - 12.00

Народный театр «Родники» 7+

12.00 - 13.00

Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
Просмотр и обсуждение мультфильмов по сказкам В.В. Бианки «Лесные домики» 12+

15.30 - 16.30

*Литературное путешествие «Где Пушкин научился говорить по-русски: Усадьба А.С. Пушкина в Захарово» 14+

11.00 - 12.00

Часы интеллектуальных развлечений «Играем, рисуем, читаем!» 6+

13.00 - 16.00

Часы интеллектуальных развлечений «Играем, рисуем, читаем!» 6+

13.00 - 16.00

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
  Кинотеатр «Вечерний сеанс» 55+

17.00 - 18.00

*Час памяти «Войной изломленное детство» 8+

11.00 – 11.40

Часы интеллектуального досуга: настольные игры, познавательные викторины

13.00 – 15.00

*Литературный час «Лесные полянки от Виталия Бианки» 7+

10.00 - 10.40

Творческая мастерская «Сундучок» 7+

17.00 - 18.00

Детский кинотеатр «Звездочка» 6+

13.00 - 14.00

Библиотека № 19
  ул.Строительная 3, село Береговое
 
Час памяти «Последний бой крейсера «Варяг» 7+

15.00 - 16.00

Творческая мастерская «Классный мастер» 6+

17.00 - 18.00

Детский мультпоказ «Страна Мультляндия» 6+

11.00 - 12.00

Познавательный час с элементами творчества «Китай: известный и незнакомый» 7+

17.00 - 18.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
Интерактивная беседа «Семейное дерево А.С. Пушкина» 12+

13.30 - 15.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 – 17.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

*Виртуальная экскурсия по Мамаеву кургану «Пришла желанная победа, от Сталинградских стен пришла!» 8+

13.30 – 14.00

Интерактивная беседа «Семейное дерево А.С. Пушкина» 12+

13.30 - 15.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 - 17.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

Познавательный час «Великие ученые наши земляки» 7+

16.00 – 16.30

Интерактивная беседа «Семейное дерево А.С. Пушкина» 12+

13.30 - 15.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 - 17.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

Встреча участников социального проекта «Соседи» 18+

18.00 – 20.00

*Познавательный час «И у мультиков бывают дни рождения!» 6+

10.00 - 11.00

Интерактивная беседа «Семейное дерево А.С. Пушкина» 12+

13.30 - 15.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 - 17.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

Мастер–класс «Анимационная игрушка» 7+

12.00 - 14.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 - 17.00

Экскурсии по музеям и выставочным залам с помощью VR- шлема «Виртуальный музей» 12+

15.00 - 16.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+

15.00 - 17.00

Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+

15.00 - 19.00

Часы уютного чтения 7+

15.00 - 19.00

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
  Литературный час «Лесная газета Виталия Бианки» 6+

10.30 - 11.30

Детективные игры по книгам, энигмы «Детективная история» 6+

13.00 - 15.00

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Литературный утренник «Живой мир в рассказах Пушкина» 7+

11.00 – 11.45

Беседа «Наука окрыляет и жизни смысл дает» 7+

12.00 - 14.00

Творческая мастерская «Волшебная страна» 5+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+

16.00 - 17.00

* мероприятие проводится вне библиотеки

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять