Библиотека
|
Понедельник
13 февраля
|
Вторник
14 февраля
|
Среда
15 февраля
|
Четверг
16 февраля
|
Пятница
17 февраля
|
Суббота
18 февраля
|
Воскресенье
19 февраля
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
Кружок рукоделия «Утóк» для маломобильных и слабовидящих граждан 18+
11.30 – 13.30 |
Встреча «Жизнь станет веселей» 12+
13.00 – 14.00 |
Концерт «Детской школы искусств № 3» 7+
13.00 – 14.00 |
Беседа-дискуссия «Разговор о важном» 16+
13.00 – 14.00 Интерактивная лекция по разработке настольных игр 12+ 18.00 – 21.00 |
Изостудия 8+
10.00 – 11.30 Секция по игре в ГО 6+ 13.00 – 15.00 Занятие танцевальной студии «Территория танца» 16+ 15.30 – 16.30 Интерактивная лекция по разработке настольных игр 12+ 17.00 – 20.00 |
Занятия по английскому языку English Corner 5+
11.00 - 12.00 Лекция по компьютерной грамотности для старшего поколения 55+ 12.00 – 13.00 Лекция по мобильной грамотности для старшего поколения 55+ 13.00 – 14.00 14.00 – 15.00 Занятие клуба «28 петель» 16+ 14.00 – 17.00 Лекция по психологии «Роль коммуникаций в семейных отношениях» 18+ 17.00 – 19.00 |
|
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
*Информационный час «Не шути с огнем!» 7+
09.30 – 10.15 |
Секция игры Го 6+
18.00 – 20.30 |
Лекция-беседа «Андрей Вознесенский: Стихи не пишутся – случаются» 18+
18.30 – 20.00 |
*Час познания «Доброта и отзывчивость» 10+
14.00 – 14.45 Встреча участников читательского клуба совместно с Наталией Надуда, к. филол. наук, доцентом школы педагогики ДВФУ 18+ 19.30 – 21.00 |
Марафон психологического просвещения «Волна» 14+
13.00 – 15.00 |
Занятия по английскому языку для детей младшего возраста English Corner 5+
11.00 – 12.00 |
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
Информационный час «Океаны и моря» 6+
11.00 – 12.00 Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+ 14.00 – 16.00 |
Информационный час «Военно-патриотическое воспитание моложи в условиях информационного общества» 14+
12.00 – 13.00 |
Познавательный час «Российские Кулибины. Познаем историю науки России» 8+
11.20 – 12.40 Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+ 14.00 – 16.00 |
Кинозал по пятницам 16+
18.00 – 20.00 |
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
*Литературный час «Сказки Шарля Перро» 6+
09.00 – 09.30 09.30 – 10.00 10.00 – 10.30 10.30 – 11.00 Литературно-познавательный час «Рассказы о настоящем мужском воспитании» 10+ 10.00 – 11.00 *Час мужества «Был трудный бой …» 15.00 – 16.00 |
Литературный час «Февральские сказки» 6+
10.00 – 11.00 |
Часы семейного творчества «Школа маленького затейника» 6+
12.00 – 13.00 |
|||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
Литературно-музыкальный праздник «На горах покататься, в блинах поваляться» 50+
14.00 – 16.00 |
Познавательный час и мастер-класс «Подарок папе» 6+
13.00 – 15.00 |
||||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
*Литературный час «О чем поет сверчок» 7+
11.00 – 11.30 Лекция «Судьба женщины» 14+ 13.00 – 13.50 |
Часы интеллектуального досуга «Веселые бродилки по детским журналам» 6+
13.00 – 14.00 Библиотечный урок: детская энциклопедия «Я познаю мир» 7+ 15.00 – 15.30 |
Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+
13.00 – 14.00 |
|||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
*Познавательный час «Это празднует февраль армии рождение!» 6+
09.30 – 11.00 |
Исторический час «Профессия – Родину защищать» 10+
13.30 – 14.30 |
Час творчества «Чудеса своими руками» 6+
14.00 – 15.00 Часы веселых затей «Это интересно» 6+ 15.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
*День книгодарения «Книжный калейдоскоп» 7+
11.00 – 12.00 |
Час чтения и творчества «Чудо ручки – чудо штучки» 6+
14.00 – 15.00 |
*Экологический час «У нас на крайнем Севере» 6+
09.30 – 10.30 *Познавательный час «Если добрый ты …» 7+ 15.00 – 16.00 |
Занятия по английскому языку «Английский уголок» (English corner) 5+
14.00 – 15.00 |
Литературный час с элементами творчества «Дорогою добра» 6+
12.00 – 14.00 Час интеллектуального досуга «Игротека на столе» 6+ 15.00 – 17.00 |
||
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+
16.00 – 18.00 |
Исторический час «Негасимый огонь памяти» 7+
11.00 – 11.40 Секция игры Го 6+ 16.00 – 18.00 |
Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+
12.00 – 13.00 Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+ 12.00 – 15.00 |
Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+
12.00 – 13.00 Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+ 12.00 – 15.00 |
|||
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
15.00 – 16.00 |
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
15.00 – 16.00 |
|||||
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
*Интерактивная экскурсия «Мамаев Курган» 14+
09.00 – 10.00 |
Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+
15.00 – 16.00 |
День открытых дверей «Счастливый день» 10+ 10.00 – 18.00 |
|||
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
Интерактивное путешествие «Звезды русских былин» 6+
10.30 – 11.15 |
*Час родного языка «Обращения, вводные слова и междомететия в прозе И.У. Басаргина» 14+
11.30 – 12.15 Литературный час о В. Маяковском «Утром в газете – вечером в портрете» 14+ 13.20 – 14.00 |
Литературный час «Книга другу» 7+
11.00 – 11.45 *Час родного языка «Разговорная лексика в рассказах И.У. Басаргина» 14+ 12.20 – 13.05 |
Психологический тренинг «4 шага на пути гармонии в отношениях» 55+
14.00 – 16.00 *Литературная игра «Путешествие с Жюль Верном» 10+ 14.30 – 15.15 |
Детский кинозал «Волшебный мир сказочных сюжетов» 7+
12.00 – 13.00 |
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
Литературный час «Страна веселого детства» 6+
10.30 – 11.00 |
Беседа «Доброта творится с человеком» 14+
11.30 – 12.00 Беседа «Величайшее богатство народа – его язык!» 14+ 13.30 – 14.00 |
Лекция-беседа «Поможем друг другу» 30+
12.00 – 13.00 |
||||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
Литературный вечер «Я Вам пишу…» 50+
13.00 – 14.00 |
*Час патриотизма «Чтобы Родину любить …» 6+
10.00 – 10.40 |
|||||
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
Беседа «Мы за здоровый образ жизни» 12+
16.00 – 19.00 |
||||||
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
Акция «Дарите книги с любовью» 7+
11.00 – 16.00 |
*Беседа-диалог «В особом измерении» 14+
11.00 – 12.00 |
Просмотр и обсуждение документального фильма об Анне Щетининой 10+
11.00 – 12.00 |
Часы интеллектуального досуга 6+
12.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
*Экологический час «Через море-океан плывёт чудо-великан!» 6+
11.00 – 11.40 |
*Познавательный час «Учитель в России: от «мастера-невежи» до статского советника» 12+
11.00 – 12.00 |
*Экологический час «День полосок и пятнышек» 7+
11.00 – 12.00 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 – 16.00 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 – 16.00 |
||
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
*Познавательный час «Кит – обитатель морских глубин» 8+
11.45 – 12.15 |
*Экологический час «В гостях у белого медведя» 7+
09.30 – 10.00 |
Детский кинотеатр «Звездочка» 6+
13.00 – 14.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+
13.00 – 15.00 |
|||
Библиотека № 19
ул.Строительная 3, село Береговое
|
Литературный марафон «Прочитал сам и советую вам!» 7+
15.00 – 16.00 |
||||||
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
*Литературный час «Доброта – волшебное искусство» 6+
11.00 – 11.30 |
*Громкие чтения «Жила-была сказка» 6+
11.00 – 11.30 Встреча участников социального проекта «Соседи» 18+ 18.30 – 20.00 |
*Познавательная игра «Жил на полюсе медведь» 6+
11.00 – 11.30 Исторический час «Капитан Анна» 50+ 13.00 – 14.00 |
||||
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
Литературный час «Сказочные истории К.Д. Ушинского» 6+
11.00 – 12.00 |
*Литературный час «Сказочные истории К.Д. Ушинского» 10+
11.00 – 11.40 |
Игротека «Детективная история» 6+
13.00 – 14.00 |
||||
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
Познавательный час «Валенки, да валенки» 6+
11.00 – 11.45 *Познавательный час «Праздник русского валенка» 6+ 15.30 – 16.15 |
Мастер-класс «Мягкая игрушка и ателье для кукол» 7+
14.00 – 14.45 |
Творческая мастерская «Волшебная страна» 6+
14.00 – 16.00 |
Часы интеллектуального досуга 6+
14.00 – 16.00 |
* мероприятие проводится вне библиотеки