Библиотека
|
Понедельник
13 июня
|
Вторник
14 июня
|
Среда
15 июня
|
Четверг
16 июня
|
Пятница
17 июня
|
Суббота
18 июня
|
Воскресенье
19 июня
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
Основы компьютерной грамотности 55+ 11:30 – 13:00 Занятие по программе «Серебряный блогер» 55+ 13.30-15.00 |
Концерт «Приморска песня, лети на простор!» 8+ 13.00 – 14.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» 6+ 15.00 – 17.00 Встреча «Как сделать ревизию навыков, поверить в себя и выбрать новое дело», спикер Алина Клепикова – консультант по самоопределению, распаковка личности 18+ 19:00 – 22:00 |
Концерт фольклорной группы «Озорники» /МБОУ ДО «ДШИ № 3»/ 13.00 – 14.00 Кинозал «Мульткарусель»6+ 15.00 – 16.00 Встреча клуба молодых предпринимателей «Примбиз» 18+ 19.00 – 22.00 |
Информационный час «Познавайка» 6+ 10.30 – 12.00 Основы компьютерной грамотности 55+ 11:30 – 13:00 Занятие по программе «Серебряный блогер» 55+ 13.30-15.00 Беседа «Реформы славного Петра» 18+ 18.00 – 19.00 |
Часы интеллектуального досуга «Разноцветное лето» 6+
11.00 – 13.00 Секция игры Го 6+ 13.00-15.00 Разговорный клуб английского языка 6+ 15.00 – 18.00 |
||
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Секция игры Го 6+
19.00-20.30 |
Познавательный час «Я – иллюстратор» 6+
13.30 – 14.15 Литературный портрет «Бальмонт» 18+ 18.30 – 20.00 |
Встреча читательского клуба/обсуждение книги Ольги Славниковой «Легкая голова»/ 18+
19.00 – 20.30 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека БУКоПрактика» 8+
12.00 – 15.00 Лекторий-презентация «Диалог культур» 12+ Спикер: Николас Бенедикт, лингвист 13.00 – 15.00 Встреча шахматного клуба ChessБУК 6+ 15.30 – 17.30 |
||
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
Мастер-класс по программе «Серебряный блогер» 50+
14.00-16.00 |
Творческая мастерская «Солнечные лучики» 8+
11.40 – 12.40 Мастер-класс по программе «Серебряный блогер» 50+ 14.00-16.00 |
Кинозал по пятницам 16+
19.00-22.00 |
|
||
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Часы любителей раскрасок «Добавь в мир красок» 6+
12.00 – 13.00 |
Литературно-познавательный час «Лето в библиотеке» 6+
12.00 – 13.00 |
*Литературный час «Большой секрет для маленькой компании» 6+
10.00 – 11.00 Творческая мастерская «Каникулы затейника» 6+ 12.00 – 13.00 |
|||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Час экологии «Исследуя океан» 6+
11.15 – 12.00 |
Часы интеллектуального досуга 6+
Настольные развивающие игры 14.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Час экологии по страницам Красной книги «Исчезающая красота» 6+
13.00 – 13.30 |
Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+
14.00 – 15.00 |
||||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
Час творчества «Чудеса своими руками» 6+
15.00 – 16.00 |
Фольклорный час «Народные промыслы» 7+
11.00 – 12.00 |
Час интеллектуального досуга «Час веселых затей» 6+
15.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
Часы интеллектуального досуга «Читай, рисуй, отгадывай, играй» 6+
15.00 – 17.00 |
*Познавательный час «Ветер, ветер, ты могуч» 6+
11.00 – 12.00 Часы интеллектуального досуга «Читай, рисуй, отгадывай, играй» 6+ 15.00 – 17.00 |
Творческая мастерская «Чудо ручки – чудо штучки» 7+
14.00 – 15.00 Часы интеллектуального досуга «Читай, рисуй, отгадывай, играй» 6+ 15.00 – 17.00 |
Мультфейерверк «Сказочный кинотрамвай» 7+
15.00-16.00 Часы интеллектуального досуга «Читай, рисуй, отгадывай, играй» 6+ 15.00-17.00 |
Часы интеллектуального досуга «Читай, рисуй, отгадывай, играй» 6+
15.00 – 17.00 |
||
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. 6+
12.00 – 15.00 Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+ 16.00 – 18.00 |
Час истории «Петр I» 6+
11.00 – 11.40 Часы интеллектуального досуга. Настольные игры: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. 6+ 12.00 – 15.00 Книжная гостиная «Незнакомцы с полки» 6+ 15.00 – 15.40 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. 6+
12.00 – 15.00 Секция игры Го 6+ 16.00 – 18.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. 6+
12.00-15.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. 6+
12.00 – 15.00 Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+ 12.00 – 13.00 |
||
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
Литературно-игровая программа «Хоровод веселых книжек» 7+
14.00 – 15.00 |
Творческая мастерская «Всё из бумаги творим как маги» 6+
15.00-16.30 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины, головоломки, кроссворды из детских журналов
6+ 13.00-16.00 |
||||
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+
17.00-18.45 |
Публичные чтения «С Бальмонтом в сердце» 16+
15.00 – 16.00 |
Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+
17.00-18.30 |
Цикл просветительских мероприятий «Говорим по-японски» 16+ Проект «Японский язык и культура» 12.30 – 14.00 |
||
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
Школа основ журналистики «АБВГДейка» 10+
13.00 – 14.00 |
*Праздник книги «Открывая книгу – открываем мир» 7+
11.00 – 12.00 Творческая мастерская «Смайлики» 7+ 13.00 – 14.00 |
Литературно-игровой час «Ну-ка, сказки, встаньте в круг» 7+
13.00 – 14.00 |
Детский кинозал «Калейдоскоп» 7+
Просмотр и обсуждение отрывков из м/ф и х/ф по литературным произведениям 12.00 – 13.00 Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+ 15.00 – 17.00 |
|||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
Литературный час «Поэт серебряного века» 14+
11.00 – 12.00 |
Беседы из цикла «Наша родина – Россия»
10.00 – 10.30 |
|||||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
*Экологический час «Откуда берется и куда девается мусор»
10.00-10.30 10.30-11.00 Экологический час «Откуда берется и куда девается мусор» 13.00 – 14.00 |
*Литературно-игровой час «Сказки А.С. Пушкина» 7+
12.00 – 13.00 Экологический час «Откуда берется и куда девается мусор» 13.00 – 14.00 |
Познавательно-игровой час
«Тайны Гарри Поттера» 13.00 -13.40 Творческая мастерская «Маленькие волшебники» 6+ 16.00 – 17.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные развивающие игры. 6+
15.00 – 17.00 |
|||
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
Литературный час «День веселых рассказов» 6+
15.00 – 16.00 |
Часы чтения «Летнее читательское настроение» 6+
16.00-17.00 |
|
||||
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
Беседа-викторина ко Всемирному дню донора 7+
11.00 – 12.00 Час чтения и игры «Читаем, играем, мастерим» 6+ 14.00-16.00 |
Беседа-игра «Ветер в облаках» /к Всемирному дню ветра/ 6+
15.00 – 16.00 Час чтения и игры «Читаем, играем, мастерим» 6+ 14.00-16.00 |
Час чтения и игры «Читаем, играем, мастерим» 6+
14.00-16.00 |
Познавательно-мультипликационный час, посвященный 95-летию со дня рождения В.М. Котеночкина 7+
11.00 – 12.00 Час чтения и игры «Читаем, играем, мастерим» 6+ 14.00-16.00 |
|||
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
Кружок читающих детей «Книгочей» 6+
11.00 – 12.00 |
*Тематический час «Юные следопыты природы – юннаты» 6+
11.00 – 12.00 |
*Урок чтения «Детство - лучшая страна» 6+
11.00 – 12.00 Час чтения «Снова смеется лето» 6+ 15.00 – 16.00 |
Настольные развивающие игры «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
Детский кинотеатр «Звездочка» 6+
14.00 – 14.40 |
Час экологии «Не засоряй планету» 7+
10.00 – 11.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+
13.00 – 15.00 Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+ 10.30 – 11.30 |
||||
Библиотека № 19
ул.Строительная 3, село Береговое
|
Часы интеллектуального досуга «Игротека по страницам детских журналов» 6+
15.00 – 16.00 |
Патриотический час «Помнит сердце, не забудет никогда» 7+
15.00 – 16.00 |
|||||
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
Познавательный час «Золотая россыпь народных промыслов России» 6+
11.00 – 12.00 |
Час кино «Дружат книги и кино» 7+
14.00-16.00 |
Познавательно-игровая программа «Русский самовар» 6+
10.30 – 11.30 Часы чтения «Книжная карусель» 3+ 10.30 – 11.30 15.30 – 16.00 Часы интеллектуального досуга «Летняя библиополянка» 6+ 12.00-14.00 |
||||
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
Книжная гостиная «Читаем и учимся вместе» 6+
12.00 – 13.00 |
*Литературный час «По таежным тропам» 7+
11.00 – 13.00 |
*Краеведческая беседа «Владивостокская крепость» 7+
11.00 – 13.00 |
Часы интеллектуального досуга «Детективная история» 6+
14.00 – 15.00 |
|||
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
* мероприятие проводится вне библиотеки