Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система   Click to listen highlighted text! Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система

Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 14 ноября по 20 ноября 2022 г. >

* мероприятие проводится вне библиотеки

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
14 ноября
 
Вторник
15 ноября
 
 
Среда
16 ноября
 
Четверг
17 ноября
 
Пятница
18 ноября
 
Суббота
19 ноября
 
Воскресенье
20 ноября
ТРЦ «Седанка Сити» ул. Полетаева, 5
Открытая библиотечная площадка ВЦБС «литературные игры» 

12.00-15.00

Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
Кружок рукоделия «Утóк» для маломобильных и слабовидящих граждан 18+

11.30 – 13.30

Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+

11.30 – 13.00

Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+

16.00 – 18.00

Лекция-беседа «Встречи в тайге» 18+

13.00 – 14.00

Лекция «Канцерофобия, основные мифы о раке» 16+

18.00 – 19.00

Концерт дуэта: Алевтина Федорова (виолончель), Наталья Удалова (фортепиано) 6+

13.00 – 14.00

Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+

11.30 – 13.00

Изостудия 8+

10.00 – 11.30

Секция по игре в ГО 6+

13.00 – 15.00

Встреча участников женского клуба по интересам «Подружка» 18+

13.00 – 15.00

Английский для детей «English corner» 5+

11:00 – 12:00

Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+

12.00 – 13.00

Образовательные встречи по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста 55+

12.00 – 13.00

Лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения 55+

13:00 – 14:00

Занятие клуба «28 петель» 16+

14.00 – 17.00

Мастер-класс «Как грамотно вести бюджет, копить, приумножать и не терять свои деньги» 16+

17.00 – 19.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+

15.00 – 16.00

 

*Час толератности «Такие разные мы» 8+

14.00 – 14.45

Секция по игре в ГО 6+

18.00 – 20.30

Беседа «Территория твоей свободы» 14+

14.00 – 15.00

Лекция «Последняя экспедиция» 14+

18.30 – 20.00

  Мастер-класс Ольги Шульгиной (ЛиТР) «Начни писать» 15+

13.30 – 15.30

Встреча шахматного клуба ChessБУК 12+

15.30 – 18.00

Английский для детей «English corner» 5+

11.00 – 12.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 

 

Час чтения И.Токмакова «Времена года – осень» 6+

11.00 – 12.00

Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+

14.00 – 16.00

Цикл исторических часов «Герои и подвиги» 14+

12.00 – 13.00

Творческая мастерская «Солнечные лучики» 8+

11.20 - 12.20

Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+

14.00 – 16.00

Кинозал по пятницам 16+

18.00 – 20.00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Урок дружбы «Главные законы дружбы» 6+

10.00 – 11.00

Беседа-игра «Подарки Деда Мороза» 6+

10.00 – 11.00

*Час чтения Л. Мезинов «Рассвет» 6+

10.00 – 11.00

Час этикета «Азбука хорошего поведения» 7+

15.00 – 16.00

Беседа «Дружба – главное чудо» 6+

14.00 – 16.00

Час этикета «Волшебные слова» 6+

15.00 – 16.00

Литературный час «Мартышка и ее друзья» 6+

10.00 – 11.00

Час семейного творчества «Каникулы  затейника»  6+

12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

*Занимательный час «Всем ребятам нужно знать, как по улице гулять» 6+

10.30 – 11.30

Час истории «Об уникальном даре Владивостоку – статуе Будды Мира» 50+

14.00 – 16.00

Час толерантности «Все мы разные»  6+

15.00 – 16.00

Познавательный час «Кто родителей почитает, тот век счастливым живет» 6+

16.00 – 17.00

Познавательный час «В тулупе с красным кушаком…» 6+

13.00 – 15.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Познавательная беседа «Шалтай-Болтай сидел на стене» 6+

10.00 – 10.45

Информационный час «Безопасность на воде» 12+

12.00 – 13.00

Познавательный час «Интересные факты» 12+

12.30 – 13.30

*Познавательная беседа «Сказка с подробностями» 7+

13.00 – 14.00

Познавательная беседа «Мы тоже имеем права» 7+

15.00 – 16.00

Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+

14.00 – 15.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
Литературное путешествие «Добрая фея страны Детства» 10+

13.30 – 14.30

Час информации «Вместе с книгой к миру и согласию» 16+

14.00 – 15.00

  Час творчества «Чудеса своими руками» 6+

14.00 – 15.00

Часы весёлых затей «Это интересно!» 6+

15.00 – 16.00

Беседа «Горячий снег нашей Победы» 16+

14.00 – 15.00

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
Игра-путешествие «В гости к Самуилу Маршаку» 5+

10.00 – 11.00

Творческая мастерская «Чудо ручки, чудо штучки» 6+

14.00 – 15.00

*Литературно-правовой урок «Азбука прав ребенка» 7+

11.00 – 12.00

  Занятия английского языка «Английский уголок» (English corner) 6+

14.00 – 15.00

Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 6+

15.00 – 17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
Мастер-класс «Бумагопластика» 6+

16.00 – 18.00

Литературный час «Знакомьтесь – Астрид Линдгрен» 7+

15.00 – 15.40

Секция игры Го 6+

16.00 – 18.00

Беседа-диалог  «Хочу и должен, могу и надо» 7+

11.00 – 11.40

Занятия по программе «Серебряные блогеры» 55+

12.00 – 13.00

Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+

12.00 – 15.00

Занятия по программе «Серебряные блогеры» 55+

12.00 – 13.00

Игротека выходного дня: кроссворды, шахматы, шашки, домино, пазлы 6+

12.00 – 15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+

15.00 – 16.00

Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+

15.00 – 16.00

Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
*Урок толерантности с элементми творчества «Такие разные, и всё-таки мы вместе на планете» 10+

09.00 – 10.00

Литературная выставка-беседа «Писатели против, а ты?» 16+

11.00 – 15.00

Занятие по программе «Серебряные блогеры» 55+

15.00 – 16.00

*Литературно-краеведческая беседа «Приморье – страна Зазеркалья и мифических животных» 12+

10.00 – 12.00

Лекция для родителей «Вспоминаем сказки А. Линдгрен и будим внутреннего ребенка» 18+

16.00 – 18.00

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
  Краеведческий час «Фольклор в прозе И.У. Басаргина» 12+

10.30 – 11.15

Урок толерантности «Взгляни на мир глазами доброты» 12+

11.00 – 11.45

*Конференция «Художественный мир И.У. Басаргина» 14+

13.00 – 13.45

Викторина «Почтовый ящик Деда Мороза» 7+

10.30 – 11.15

Детский кинозал «Волшебный мир сказочных сюжетов» 7+

12.00 – 13.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
    Беседа «Люди долга и отваги» 14+

11.00 – 12.00

Беседа «Новое поколение выбирает здоровье» 14+

12.00 – 13.00

Беседа «Когда стало немножко теплее» 14+

13.00 – 14.00

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
Литературно-музыкальный час «И малиновки трель выткет звонкий узор…» 50+

13.00 – 14.00

Час доброты «От улыбки станет всем светлей» 50+

13.00 – 14.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
  *Информационный час «Хочешь жить – бросай курить» 15+

16.00 – 17.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
Беседа-дискуссия «Мир без границ» 9+

11.00 – 12.00

Час здоровья «Никотиновый туман» 14+

11.00 – 12.00

Познавательный час «Право быть самим собой» 7+

11.00 – 12.00

Часы интеллектуального досуга 6+

12.00 – 14.00

Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
Литературный час «Книги популярные, но научные» 6+

14.30 – 15.30

Виртуальная экскурсия «Что предметы старины рассказать тебе должны» 7+

11.00 – 12.00

Беседа «Ты выстоял, великий Сталинград» 7+

11.00 – 12.00

Познавательный час с просмотром видеоролика «Этот горький табачный дым» 6+

11.00 – 12.00

Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+

13.00 – 16.00

Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+

13.00 – 16.00

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
  *Устный журнал «Именные улицы города Владивостока. Улица Часовитина» 10+

09.00 – 09.30

Детский кинозал «Звездочка» 5+

11.00 – 13.00

Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+

10.30 – 11.30

Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+

13.00 – 15.00

Библиотека № 19
  ул.Строительная 3, село Береговое
 
Познавательно-игровая программа «Аукцион приветствий» 7+

15.00 – 16.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
*Исторический час «Память времен» 7+

08.30 – 09.10

  *Познавательно-игровая программа «С днем рождения, Дед Мороз!» 6+

11.00 – 11.40

Урок мужества «Из глубин Россию охранять» 12+

14.00 – 15.00

*Беседа с элементами творчества «Чудесный праздник» 5+

14.00  - 15.00

Литературный час с просмотром видеоролика «Волшебные краски» Евгения Пермяка – детям» 5+

11.00 – 11.40

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
  Беседа «О Сталинграде горькая строка» 12+

14.00 – 15.00

*Познавательная беседа «Правдивая история Деда Мороза: легенды, прошлое» 18+

13.30 – 14.50

Часы интеллектуального досуга «Детективная история» 6+

13.00 – 14.00

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Познавательно-развлекательный час «Великий Устюг – родина Деда Мороза» 7+

11.00 – 11.45

Творческая мастерская «Волшебная страна» 6+

14.00 – 16.00

Часы интеллектуального досуга. Игротека

14.00 – 16.00

* мероприятие проводится вне библиотеки

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Click to listen highlighted text!