Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система   Click to listen highlighted text! Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система

Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 15 ноября по 21 ноября 2021 г. >

* мероприятие проводится вне библиотеки

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
15 ноября
 
Вторник
16 ноября
 
 
Среда
17 ноября
 
Четверг
18 ноября
 
Пятница
19 ноября
 
Суббота
20 ноября
 
Воскресенье
21 ноября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Музыкально-поэтическая встреча «Как много девушек хороших» 16+

13.00 – 14.00

Лекция «Японский Владивосток» 16+

Проект «Объяснения»

19.00 – 20.30

"Финансовая безопасность" 16:00 - 17:00 Секция игры Го 6+

13.00 - 15.00

 

Уроки английского языка «Английский уголок» 5+

11.00 – 12.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

Секция игры Го 16+

18.00 – 20.00

 

 

 

Уроки английского языка «Английский уголок» 5+

14.00-15.00

Встреча шахматного клуба ChessБУК 16+

15.30 – 17.30

Игротека для детей с нарушениями функций моторики 11+

13.00 – 18.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 

 

 

Час информации ко Дню толерантности 16+

12.00 – 13.00

Исторический час «Воцарение Петра I» 16+

13.00 – 14.00

Творческая мастерская 8+

13.00 – 14.00

Кинозал по пятницам

18+

19.00-22.00

Познавательный час «Рассказы о русской копейке» 12+

13.00 – 14.00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Познавательная игра-викторина «Каравай для Деда Мороза» 6+

10.00 – 11.00

Литературный час «Путешествие в сказку»  6+

10.00-11.00

Школа маленького затейника

 6+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Лекция «История торгового дома «Кунст и Альберс» часть 2

50+

14.00 – 16.00

Урок нравственности по произведениям В. Железникова «Чудак из 6 «Б» и «Чучело» 12+

14.30 – 15.20

Час этикета «В гостях у вежливых сказок» 6+

Школа читателя

13.00-13.50

* Час этикета «Хорошие манеры в книжках и примерах» 6+

14.00-15.00

* Час географии «Вокруг света», часть 2

6+

15.00-15.45

Цикл познавательных мероприятий «Почемучкина поляна» 6+ 

13.00 – 15.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Смотрим и читаем «Деревянный человечек» 6+

12.00 – 12.30

Просмотр и обсуждение отрывков из м/ф по произвдениям Е. Чарушина «Чуффак», «Топтыжка» 6+

13.00 – 14.00

Веселые бродилки по детским журналам 6+

15.00 – 16.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
Литературный коллаж «Волшебный мир Беатрикс Поттер» 9+

13.00 – 14.00

Час веселых затей

15.00 -16.00

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
* Урок толерантности «Услышим друг друга…» 7+

11.00 – 12.00

*Литературный урок «Дорога к чтению» 7+

10.00 – 11.00

 

* Беседа у книжной выставки «Маленьким детям – о больших правах» 6+

13.00 – 14.00

Творческая мастерская «Чудо ручки – чудо штучки» 7+

14.00 – 15.00

* Игра-викторина «Собирал человек слова…» 7+

11.00-12.00

Уроки английского языка «Английский уголок» 5+

14.00-15.00

Познавательно-игровой час по книге А. Олейникова «Скажи мне, здравствуй!» 6+

10.00 – 11.00

Час досуга «Игротека на столе» 6+

15.00-17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
Урок толерантности «Разные народы – одна семья» 7+

12.00 – 12.40

Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+

16.00 – 18.00

 

 

 

Беседа-диалог «Поговорим о ваших правах» 10+

15.00 – 15.40

Секция игры Го 6+

16.00 – 18.00

 

 

 

Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п.

12.00-15.00

Занятия по программе «Серебряное блогерство» 50+

12.00 – 13.00

Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п.

12.00-15.00

Занятия по программе «Серебряное блогерство» 50+

12.00 – 13.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
*Познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, белка!» 5+

9.30 – 10.00

Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

Исторический экскурс «Дорога к Университету» 16+

К 310-летию со дня рождения М. В. Ломоносова

15.00-17.00

 

Просветительский час «Говорим по-японски» 16+

12.30-14.30

Дискуссия о поколении 2000-ых «Рожденные свободными» 16+

15.00 – 16.00

Дискуссионный клуб «Современные книжные экранизации»

Тема: фильм «Бегущий в лабиринте» по одноименному роману Джеймс Дэшнер 18+

16.00 – 18.00

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
*Комментированное чтение «По страницам рассказа И.У. Басаргина «Первая тропа» 12+

10.20 – 11.00

* Устный журнал «Восточнославянские переселенцы Приморья в произведениях И.У. Басаргина и исследованиях Ю.В. Аргудяевой» 12+

9.30 – 10.15

Познавательное мероприятие «Найди нужные слова!»

10+

12.00 – 12.45

Игровая программа «Зимних дел мастер» 7+

11.00-11.45

Сказочно-развлекательный час «Волшебный мир сказочных сюжетов» 6+ 

15.00 – 16.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
Диалог у выставки «Жизнь без сигарет» 18+

14.00 – 16.00

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
Виртуальная экскурсия «Музей искусств – прекрасный Эрмитаж» 18+

13.00 – 14.00

* Праздничная программа «Маму любят все на свете» 5+

10.00 – 11.00

Учебные часы «Делаем уроки в библиотеке» 7+

15.00 – 17.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
Дискуссия «История одного обмана: мифы и факты об алкоголе» 18+

15.00 – 16.00

* Час творчества «С днем рождения, Дед Мороз» 7+

12.00 – 13.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
* Дискуссия «Мир без ненависти и без вражды» 9+

10.00 – 11.00

Игровая программа «Громко читаем, шумно играем, весело рисуем» 6+

12.00-16.00

Беседа «Никотиновая ловушка» 14+

11.00 – 12.00

Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
Урок чтения «Книги популярные, но научные» 7+

16.00 – 16.30

Литературная беседа-диалог «Любознательность и любопытство: есть ли разница» 6+

13.30 – 14.30

Литературно-познавательный час «Живописный мир Е.Чарушина» 7+

11.00-12.00

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+

10.30 – 11.30

Библиотека № 19
  ул.Строительная 3, село Береговое
 
Час здоровья «Курить – здоровью вредить» 10+

15.00 – 16.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
* Беседа-игра «Дедморозный день рождения» 3+

16.00 – 16.30

Секция игры Го 6+

15.00 - 17.00

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
* Книжное путешествие «Как люди стали птицами» 6+

10.10 – 11.40

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
*Познавательный час «Вежливое слово – улыбка на душе» 7+

10.00-10.30

* мероприятие проводится вне библиотеки

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Click to listen highlighted text!