Библиотека
|
Понедельник
22 апреля
|
Вторник
23 апреля
|
Среда
24 апреля
|
Четверг
25 апреля
|
Пятница
26 апреля
|
Суббота
27 апреля
|
Воскресенье
28 апреля
|
ТРЦ «Черемушки», ул. Черемуховая, 15 4 этаж |
*Открытая библиотечная площадка ВЦБС «Литературная мастерская» 0+
12.00 - 15.00 |
||||||
ТРК «Седанка Сити», ул. Полетаева, 6Д 3 этаж |
*Открытая библиотечная площадка ВЦБС «Литературные игры»
12.00 - 15.00 |
||||||
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
Мастерская рукоделия «Воскресенье» 18+
11.00 - 13.00 Встреча участников Школы гуманности «ШаГ» 16+ 13.00 - 15.00 Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+ 17.00 - 18.30 Семинар «Основы управления личными финансами» 18+ 18.30 - 21.00 |
Экскурсия по библиотеке для студентов Академического колледжа ВВГУ 16+
11.30 - 12.30 Лекция-беседа «Спасение Челюскинцев» 12+ 13.00 - 14.00 Юридическая консультация «Закон для всех» 16+ 14.30 - 16.30 Беседа «Протезирование зубов простым языком» 18+ 17.00 - 18.00 |
Встреча участников клуба вязания «Петелька» 18+
11.00 - 13.00 *Открытый урок «Школа юного родоведа» 10+ 11.30 - 12.10 Концерт Алины Мазур «Дыхание музыки» 0+ 15.00 - 16.00 |
Изостудия «Арт-лист» 8+
11.00 - 12.00 Секция по игре в Го 6+ 13.00 - 15.00 Открытие фотовыставки «Я любить тебя буду, можно?», посвященной Владивостоку 16+ 16.00 - 18.00 Курс по разработке настольных игр «Brand v Trend». Клубная часть 18+ 15.00 - 17.30 |
Занятия английского языка «Английский уголок для детей» (English corner) 6+
11.00 - 12.00 Встреча с волонтерским движением «TEEN TOP» 12+ 12.00 - 14.00 Консультации по мобильной грамотности для старшего поколения 55+ 16.00 - 17.00 Презентация книги Александра Сырцова «В очкурах!» 18+ 16.00 - 18.00 |
||
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
*Экологическая беседа «Путешествие по планете» 5+
09.00 - 10.00 Клуб виртуальных путешествий 12+ 15.00 - 16.00 Камерный концерт «Пока Земля еще вертится» 12+ 18.30 - 20.00 |
День информации «Безопасное дорожное движение» 6+
11.00 - 18.00 Секция игры в Го 6+ 18.00 - 20.30 |
Литературная игра «Путешествие в страну Лукоморье» 6+
13.00 - 14.00 Лекция «Виктор Астафьев. В жизни постскриптума не бывает» 18.30 - 19.30 |
Мастер-класс «Пасхальная открытка» 14+
10.00 - 11.00 Игротека от магазина «МосИгра» 6+ 12.00 - 17.00 Лекция «Простыми словами о детской нейропсихологии» 16+ 18.00 - 19.30 |
Занятия английского языка «Английский уголок для детей» 6+
11.00 - 12.00 Час цифровой грамотности для населения «Основы пользования в социальных сетях» 55+ 13.00 - 14.30 Мастер–класс по кинорежиссуре «Внимание! Мотор...» 12+ 15.00 - 18.00 |
||
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
Час здоровья «Не боимся мы микробов» 6+
11.00 - 12.00 Плетение маскировочных сетей для бойцов СВО 12+ 11.00 - 18.00 |
*Час памяти «Пионеры-герои Великой Отечественной войны» 14+
13.00 - 13.40 Час информации «Как не стать жертвой мошенников» 50+ 16.00 - 17.00 |
*Беседа-рассуждение «Взаимоотношения в семье. Взаимные уступки» 15+
08.00 - 08.40 Плетение маскировочных сетей для бойцов СВО 12+ 11.00 - 18.00 *Викторина «Путешествие по страницам Литературы» 12+ 14.00 - 14.40 Мастер-класс по изготовлению открытки «Волшебство из бумаги» 8+ 16.00 - 17.00 |
Плетение маскировочных сетей для бойцов СВО 12+
11.00 - 18.00 |
||
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
*Патриотический час «Мечта о полетах» 6+
09.00 - 11.00 *Беседа-игра «Забавные животные» по рассказам В. Чаплиной 6+ 10.00 - 11.00 Занятия по сценической речи «Час речи» 16+ 18.00 - 19.00 Дискуссия в рамках цикла «Киноанализ» совместно с психологом Н. Исаевой 16+ 18.00 - 20.30 |
Занятия по сценической речи «Час речи» 6+
18.00 - 20.00 Познавательная игра «Управляй финансами» 16+ 18.00 - 19.00 |
Часы риторики «Сила слова» 6+
11.00 - 12.00 Лекция-беседа «Психология маркетинга» 6+ 12.00 - 13.30 Настольные игры «Игротека в библиотеке» 6+ 16.00 - 18.00 |
Творческая мастерская «Школа маленького затейника» 6+
12.00 - 13.00
|
||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
Библиотечный квест 16+
11.00 - 13.00 |
Беседа «Безопасное дорожное движение» 10+
11.00 - 12.00 Литературно-музыкальная гостиная «Жизнь прекрасна в возрасте любом» 55+ 14.00 - 16.00 Творческая мастерская «Рисование по средам» 7+ 17.00 - 18.00 |
Познавательный час «О чем поют птицы?» 7+
10.40 - 11.30 |
Библиотечный квест 16+
11.00 - 13.00 Цикл познавательных мероприятий «Почемучкина поляна» 6+ 13.00 - 14.30 Литературный час с элементами творчества «Театр теней. Истории с книжных полок» 6+ 15.00 - 16.30 |
Детский кинозал «С книжной полки – на экран» 6+
13.00 - 14.00 |
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Беседа «Лесные шорохи» 7+
12.00 - 12.50 |
Беседа «Безопасность дорожного движения»
10.00 - 10.30 |
Часы семейного чтения «Вместе с мамой» 0+
13.00 - 14.00 |
|||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
Часы семейного чтения «Читаем вместе» 0+
11.00 - 13.00 Познавательный час «Шахматный калейдоскоп» 14+ 16.00 - 17.00 |
Познавательный час «Чудесный апрель» 7+
13.00 - 14.00 |
Мастер-класс «Робототехника» 7+
10.00 - 11.00 Обучающие занятия «Устройство и применение БПЛА» (по записи) 11.00 - 12.30 Час творчества «Арт Академия» 6+ 14.00 - 15.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 6+
15.00 – 16.00 |
||
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
Игра-викторина «Книжная мозаика» 7+
10.00 - 11.00 Мастер-класс «Народная кукла» 13.00 - 15.00 |
*Беседа-викторина «Чтобы не было беды» 7+
11.00 - 12.00 Творческая мастерская «Чудо ручки, чудо штучки» 6+ 13.00 - 15.00 Литературный час «Читаем Виктора Астафьева» 7+ 14.00 - 15.00 |
Занятия английского языка «Английский уголок для детей» (English corner) 6+
14.00 - 15.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 7+
15.00 - 17.00 |
|||
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
12.00 - 15.00 Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+ 16.00 - 17.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
12.00 - 15.00 Секция по игре Го 6+ 16.00 - 18.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
12.00 - 15.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
12.00 - 15.00 |
Индивидуальные занятия по компьютерной грамотности «Серебряный блогер» 55+
11.00 - 12.00 Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+ 12.00 - 15.00 |
||
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
*Познавательно-развлекательная программа «Где живут пингвины?» 5+
09.30 - 10.20 |
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
15.00 - 16.00 |
Часы интеллектуального досуга «Играем, рисуем, читаем» 6+
15.00 - 16.00 |
||||
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
Беседа «Чай в России» 12+
16.00 - 18.00 |
Фотосессия в библиотеке «Фотосет в подарок» 6+
11.00 - 17.00 Беседа «Эпизоды морского фасада» 14+ 15.00 - 16.30 |
|||||
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
Познавательный час «Мир философии Канта» 14+
13.20 - 14.00 |
Студия звукозаписи «Аудиокнига» 10+
16.00 - 17.00 |
Весенний ретро-вечер «Чтобы сердце и душа были молоды!» 55+
14.00 - 16.00 Часы чтения и увлечения «Книгочей» 7+ 15.00 - 16.00 |
Часы интеллектуального досуга «Постигая мир добра» 7+
12.00 - 13.00 Образовательные занятия «Глобус» 7+ 16.00 - 17.00 |
Часы интеллектуального досуга «Постигая мир добра» 7+
12.00 - 13.00 Образовательные занятия «Глобус» 7+ 16.00 - 17.00 |
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
Литературный вечер «И цветы умеют говорить» 55+
15.00 - 16.00 |
*Литературный час «Мир Виктора Астафьева» 10+
13.00 - 13.40 |
|||||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
Литературный час «Пивоварова: сказочные истории» 7+
09.00 - 10.00 |
Лекция «Береговая черта залива Петра Великого и обитатели его глубин» 55+
16.00 - 17.00 Литературный вечер «Назначение человека на земле-творить добро…» 55+ 17.00 - 18.00 |
|||||
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
Настольные игры в библиотеке 6+
16.00 - 17.00 |
Настольные игры в библиотеке 6+
16.00 - 17.00 |
Час информации «Утром, вечером и днем осторожен, будь с огнем» 4+
13.00 - 13.45 *Час истории «Город солдатской славы» 8+ 15.00 - 16.00 Настольные игры в библиотеке 6+ 16.00 - 17.00 |
Детский кинозал «Капелька доброты» 5+
14.00 - 15.00 |
|||
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
*Литературный час «Эпоха Шекспировских сонетов» 15+
11.00 - 12.00 |
*Мастер-класс «День Победы на открытке» 7+
10.00 - 11.00 Технология чтения с воображением «Выразительное чтение» 7+ 15.00 - 16.00 |
Народный театр «Родники» 7+
12.00 - 13.00 |
||||
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
*Экологический час «Все о царевне-лягушке» 6+
11.00 - 12.00 |
*Литературная гостиная «Доброе слово – что ясный день» 6+
13.00 - 14.00 |
Литературно-творческое занятие «На звездных орбитах Вселенной» 6+
13.30 - 14.30 |
Часы интеллектуальных развлечений «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 - 16.00 |
Часы интеллектуальных развлечений «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00 - 16.00 |
||
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
*Познавательная игра «Цирк зажигает огни» 4+
09.00 - 09.30 |
*Исторический час «Фотография, которой нет» 18+
16.00 - 17.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+
13.00 - 15.00 |
Детский кинотеатр «Звездочка» 6+
13.00 - 14.00 |
|||
Библиотека № 19
ул.Строительная 3, село Береговое
|
Детский мультпоказ «Страна мультляндия» 6+
11.00 - 12.00 Беседа «Природа не прощает ошибок» 7+ 16.00 - 17.00 |
||||||
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+
15.00 - 17.00 Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+ 15.00 - 19.00 Часы уютного чтения 7+ 15.00 - 19.00 Курсы корейского языка 14+ 17.30 - 18.30 |
*Познавательная игровая программа «Пожарный – профессия смелых» 5+
11.30 - 12.00 Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+ 15.00 - 17.00 Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+ 15.00 - 19.00 Часы уютного чтения 7+ 15.00 - 19.00 |
Мастер-класс «Цветок Победы» 12+
10.30 - 11.30 Громкие чтения «Стрижонок Скрип» 6+ 11.00 - 11.30 Библиопродленка «Умные книги расскажут обо всем» 7+ 15.00 - 17.00 Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+ 15.00 - 19.00 Часы уютного чтения 7+ 15.00 - 19.00 *Беседа-игра «Пингвиненок Лоло» 3+ 16.00 - 16.30 *Час чтения «За Коньком-Горбунком в сказку русскую войдём…» 6+ 16.30 - 17.00 |
Мультстудия «КнигоМультик» 7+
12.00 - 14.00 Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+ 15.00 - 19.00 Часы уютного чтения 7+ 15.00 - 19.00 |
Интеллектуальная игротека «Мозговой штурм» 12+
15.00 - 19.00 Часы уютного чтения 7+ 15.00 - 19.00 |
||
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
Час памяти «200 рентген в час» 12+
12.00 - 12.40 |
Познавательно-игровая программа «Сказки-подсказки» 6+
10.20 - 10.50 11.00 - 11.40 *Литературный час «Сказка о попе и работнике его Балде» 10+ 11.45 - 12.25 |
Познавательно-игровая программа «Сказки-подсказки» 6+
10.20 - 10.50 11.00 - 11.40 *Литературный час «Сказка о попе и работнике его Балде» 7+ 11.45 - 12.25 Лекция «Жизнь и удивительные приключения корнета Савина» 55+ 17.00 - 18.30 |
Детективные игры по книгам, энигмы «Детективная история» 6+
13.00 - 15.00 |
|||
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
Литературный час «Удивись красоте родной природы» 50+
11.00 - 12.00 |
Час экологической информации «День дерева» 6+
15.00 - 15.30 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
16.00 - 17.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека» 6+
16.00 - 17.00 |
* мероприятие проводится вне библиотеки