Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 1 июля по 7 июля  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
1 июля
 
Вторник
2 июля
 
 
Среда
3 июля
 
Четверг
4 июля
 
Пятница
5 июля
 
Суббота
6 июля
 
Воскресенье
7 июля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Презентация морского литературного журнала «Кают – компания»

18+

17.00-19.00

Музыкально-поэтическая композиция «Владивосток в стихах и песнях»

12+

13.00-14.00

  Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

Мастер-класс для детей «Ландшафтный дизайн»

5+

17.30-18.30

Вечерняя библиотека.

Лекция краеведа С. Корнилова

«Основание Владивостока: как это было»

16+

19.00-20.30

 

 

Мастер-класс «Умелые ручки»

5+

17.30-18.30

 

 

Свободное общение на английском языке с Фрэнсисом Ландиваром

16+

12.00-13.00

Вечерняя библиотека.

Виниловый вечер (музыка на виниловых пластинках)

12+

18.00-19.30

Стендап-лекция по творчеству «Монеточки»

16+

18.00-19.30

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

Путешествие по книгам Е. Чарушина «Ребятам о зверятах»

5+

10.30-11.30

 

 

 Секция по игре ГО

8+

12:00-14:00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Путешествие по городу «В городе моем, в городе морском»

5+

10.00-11.00

Морское путешествие «О море и моряках»

(ко Дню города)

5+

10.00-11.00

Час чтения и творчества «Летние фантазии»

6+

12.00-13.00

 

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино»

6+

12.00-13.40

 

Лицей для малышей «Прогулки по лесу»

5+

10.00-10.50

Лекция краеведа С. Корнилова «Сирень и война. История Ёнеко Тоидзуми»

16+

14.00-15.00

 

Итальянский разговорный клуб «Parlo italiano»

16+

15.00-17.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Познавательная игра «Любимый город: достопримечательности Эгершельда»

7+

10.30-11.30

Мульти-зал «Карусель сказок»

6+

13.00-14.00

Игротека

«По страницам детских журналов»

6+

15.00-17.00

 

Мульти-зал «Карусель сказок»

6+

13.00-14.00

«По страницам детских журналов»

Игротека

6+

15.00-17.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

Виртуальная прогулка «Владивосток» - владеть Востоком!»

7+

12.00-13.00

Виртуальная прогулка «Владивосток» - владеть Востоком!»

7+

10.30-11.30

Час чтения «Книжное лето»

6+

14.00-15.00

Час творчества «Чудеса своими руками»

6+

15.00-16.00

 

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

 

Игротека по страницам детских журналов

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

6+

15.00-17.00

Познавательный час «Мы пришли сегодня в порт…»

6+

10.00-11.00

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

15.00-16.30

Секция по игре ГО

8+

17.00 – 19.00

Мультфейерверк «Сказочный кинотрамвай»

6+

15.00-16.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Познавательно-игровой час «Город у океана»

7+

12.00-12.40

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Книжная гостиная «Незнакомцы с полки»

7+

15.00-16.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Урок – знакомство с элементами творчества

 «Знакомьтесь, Евгений Чарушин»

5+

10.00-10.30

11.00-11.30

Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Мульти - зал «В мире анимации»

6+

15.00-16.00

 
 
Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

Творческая мастерская «Бумажные фантазии»

6+

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

Виртуальная прогулка по городу «Люблю я улицы родные»

10+

10.00-18.00

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
Видеосюжет «Мой город в праздничном наряде»

7+

13.00-14.00

Школа вежливых наук

«Азбука этикета»

7+

13.00-14.00

Тематическая встреча «Птицы нашего города»

7+

11.00-12.00

Книжная гостиная «Траектория чтения»

6+

13.00-14.00

«Калейдоскоп»

Мульти-зал

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 
Познавательно-игровой час «Ты приморская столица, легендарный город мой!»

6+

10.00-11.00

Познавательная беседа «Царство Растений и Грибов» 

Школа читателя

5+

10.30-11.30

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

Владивостокский этюд «Форпост на Тихом океане»

 7+

14.00-15.00

 

 

 

Творческая мастерская «Маленькие волшебники»

7+

14.00-15.00

Знакомство со спортом «Гандбол – командная игра»

7+

14.00-15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

Познавательно-игровая программа «На маяке твоем не гаснет огонек»

7+

13.00-14.00

 

 

Школа вежливых наук «Вежливость каждый день»

7+

13.00-14.00

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

Конкурс эрудитов «Владивосток – жемчужина у моря»

5+

11.00-12.00

Творческая мастерская «Планета рукоделия»

6+

14.00-15.00

 

 

 

Виртуальное путешествие к другим мирам по страницам журнала «Чудеса и приключения»

8+

11.00-12.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

Клуб читающих детей «Книгочей»

5+

11.00-12.00

Литературно-музыкальная композиция «Город песен и стихов»

(ко Дню города)

7+

12.00-13.00

Летние чтения «Снова смеётся лето»

7+

13.00-14.00

 
 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

Виртуальное путешествие по памятным местам Владивостока

«Город, встречающий рассвет»

6+

14.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

13.00-14.00

 

 

 

Встречи за шахматным столом «Час шахмат»

8+

15.00-16.00

Детская театральная студия «Кузнечик»

для

6+

12.00-13.00

Детский кинотеатр «Звездочка»

5+

13.00-14.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

 

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

14.00-16.00

Секция по игре ГО

8+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

Обзор книжной выставки «Книжные новинки о Владивостоке»

8+

14.00-16.00

 

Поэтический час "Стихи в тельняшке"

(ко Дню города)

5+

9.00-9.30

 

 

Игротека «Играем вместе»

6+

12.00-13.00

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Беседа у книжно-иллюстративной выставки «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц»

8+

11.00-11.30

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

11.00-12.00 

 

Час увлекательного чтения «Чарушины и зверята»

Школа читателя

5+

10.00-10.40

Мастерилка «Фантазии из цветной бумаги и природного материала»

6+

11.00-12.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика