Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 3 июня по 9 июня  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
3 июня
 
Вторник
4 июня
 
 
Среда
5 июня
 
Четверг
6 июня
 
Пятница
7 июня
 
Суббота
8 июня
 
Воскресенье
9 июня
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

«По Пушкинским горам» Виртуальная экскурсия

18+

13.00-14.00

"Стихов волнительный букет"
Презентация книги Е. Огурцовой
13:00 - 14:00
Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

 

 

Вечерняя библиотека.

Секция по игре ГО

8+

19.00-21.00

«Весенне-летние сюрпризы законодательства об НКО» Вечерняя библиотека. Лекция

18+

16.00-18.00

«Наше все – всегда!»

Поэтический вечер к Пушкинскому дню России

19.00 – 20.30

 

 

Свободное общение на английском языке с Фрэнсисом Ландиваром

12+

12.00-13.00

 

«Слово-дело» 

Встреча участников писательской мастерской

16+

11.00-13.00

Игротека для детей и взрослых от «Мосигры»

6+

14.00-18.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра

6+ 

10.30-12.30

«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра

6+ 

10.30-12.30

«Мир сказок К.И. Чуковского»

Утренник

5+

10.30-11.30

МДОУ детский сад № 12

«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра

6+

10.30-12.30 

«По страницам Пушкинской поэзии» Литературная игра

6+

10.30-12.30 

 Секция по игре ГО

8+

12:00-14:00

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
«Сказка ложь, да в ней намек»

Игра-путешествие по сказкам А. С. Пушкина

6+

10.00 – 11.00

«Волшебство  Пушкинского слова». Сказка Пушкина  «Сказка о золотом петушке»

Час чтения и артистизма

6+

12.00-13.00

 

 

 

 

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

«Герои книг зовут в кино»

Детский киносеанс

6+

12.00-14.00

«Сказка мудростью богата» Литературная игра

5+

10.00-10.45

11.15-12.00

«Лицей для малышей» Познавательный час (прогулка по лесу)

5+

10.00-10.45

«Parlo italiano»

Итальянский разговорный клуб

16+

15:00-17:00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Сказки Арины Родионовны» Литературное путешествие 5+

10.30-11.20

«Карусель сказок» Мульти-зал

6+

13.0-14.00

«По страницам детских журналов»

Игротека

6+

15.00-17.00

 

«Карусель сказок» Мульти-зал

6+

13.0-14.00

«По страницам детских журналов»

Игротека

6+

15.00-17.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

«Книжное лето»

Час чтения

7+

14.00-15.00

«Чудеса своими руками»

Час творчества

6+

15.00-16.00

«Музей пушкинских сказок»

Литературное путешествие

 

7+

11.00-12.00

 

«Разноцветное детство»

Конкурсно-игровая программа

7+

11.00-12.00

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

Театр сказки "Что за прелесть эти сказки" для пришкольного лагеря СОШ № 74

13-20 - 14.00

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

Игротека по страницам детских журналов

6+

15.00-17.00

 

«Читай, рисуй, отгадывай, играй!»

Игротека по страницам детских журналов

6+

15.00-17.00

 

«Сказки о главном»

Школа читателя

5+

10.00-11.00

«Что за прелесть эти сказки!»

Театр сказок

7+

13.20-13.40

«Чудо ручки – чудо штучки»

Творческая мастерская

6+

15.00-16.30

Секция по игре ГО

8+

17.00 – 19.00

«Если с другом вышел в путь…» Сказочный час 

5+

10.00-11.00

«Сказочный кинотрамвай»

Мультфейерверк

6+

15.00-16.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«Незнакомцы с полки»

Книжная гостиная

7+

15.00-16.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«Что за прелесть, эти сказки!»

Урок-знакомство с элементами творчества

5+

10.00-10.30

11.00-11.30

Секция по игре ГО

8+

16:00-18:00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

«В мире анимации Мульти-зал»

6+

15.00-16.00

 
 
Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Игротека (настольные развивающие игры)

6+

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

«На солнечной полянке Лукоморья» Сказочный круиз по сказкам А. С. Пушкина

7+

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

Секция по игре ГО

8+

15:00-17:00

“У Лукоморья дуб зеленый” Литературная игра

7+

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«АБВГДейка»

Студия основ журналистики

10+

13.00-14.00

 

"В стране Лукоморье" Сказочная карусель

6+

12.00-13.00

«Смайлики»

Творческая мастерская

7+

13.00-14.00

«Траектория чтения»

Книжная гостиная

7+

13.00-14.00

«Калейдоскоп»

Мульти-зал

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

«Основные царства живой природы»

Школа читателя

6+

10.30-11.30

Путешествие по сказкам народов Дальнего Востока

Школа читателя

5+

10.00-10.40

«Пушкинский день»

Праздник чтения

5+

10.45-11.15

 

 
 

 

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

«Чистая планета» Круглый стол

7+

14.00-15.00

 

 

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

«В каждом маленьком ребенке»

Игровая программа

6+

«Живая планета: природа и человек» Беседа

5+

10.30-11.00

Школа юного пешехода

6+

13.00-14.00

«Читайте Пушкина от мала до велика!»

Литературный час по сказкам А.С. Пушкина

6+

12.00-13.00

 

 

«Мультики – ожидание чуда»

Час киночудес

6+

12.00-13.00

Секция по игре ГО

8+

12.00-14.00

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Планета по имени детство» Игровая программа

6+

10.30-11.00

«Планета рукоделия» Творческая мастерская

6+

14.00-15.00

 

"Снова как в детстве слушаю нянины сказки".

Литературная игра

6+

12.00-16.00

 

«Я в России живу и этим горжусь»

Патриотическая беседа

10+

10.00-11.30

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

«Снова смеётся лето»

Летние чтения

7+

13.00-14.00

 
«Снова смеётся лето»

Летние чтения

7+

13.00-14.00

«Снова смеётся лето»

Летние чтения

7+

13.00-14.00

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

«В гостях у сказки» Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина

6+

13.00-13.45

 

Встречи за шахматным столом «Час шахмат»

8+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

 

«Свободное время интересно и с пользой»

Игротека

(настольные развивающие игры)

6+

14.00-16.00

Секция по игре ГО (совместно с Приморской федерацией ГО)

8+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

«Знакомимся с поэтом-лауреатом»

Громкие чтения произведений Анастасии Орловой

5+

9.00-10.00

МДОУ ЦРР детский сад № 29

 

 

Игротека «Играем вместе»

6+

12.00-13.00

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Сохраним для потомков три клада природы: землю, воздух и воду!» Экологическая беседа у книжной выставки

7+

11.00-11.30

Игротека (развивающие настольные игры)

6+

11.00-12.00

«Погостим в Лукоморье у Александра

Сергеевича Пушкина» Литературная игра

Школа читателя

5+

10.00-10.40

МБДОУ детский сад № 52

«Фантазии из бумаги и природного материала» Мастерилка

6+

11.00-12.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика