Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система   Click to listen highlighted text! Welcome to Владивостокская централизованная библиотечная система

Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 4 октября по 10 октября 2021 г. >

* мероприятие проводится вне библиотеки

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
4 октября
 
Вторник
5 октября
 
 
Среда
6 октября
 
Четверг
7 октября
 
Пятница
8 октября
 
Суббота
9 октября
 
Воскресенье
10 октября
ТРК "Седанка Сити", ул. Полетаева, 5
 

 

Открытая библиотечная площадка ВЦБС «Литературные игры» 6+

12.00 – 15.00

 

 

Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Кружок рукоделия «Утóк» 18+

11.00 – 13.00

Встреча вокального клуба «Магия голоса» 16+

19.00 – 21.00

Секция игры Го 6+

13.00

Уроки английского языка «Английский уголок» 6+

13.00 – 14.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

 

Секция игры Го 6+ 18.00

 

Мастерская по рисованию для детей с ОВЗ 6+

15.00-17.00

Встреча шахматного клуба 16+

11.00 – 13.30

Уроки английского языка «Английский уголок» 6+

14.00-15.30

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 

 

 

Поэтический час к 125-летию со дня рождения С. Есенина 6+

11.00 – 12.00

Шахматная школа 9+

12.30 – 13.00

Творческая мастерская «Коврик осени» 7+

13.00 – 14.00

Книжные истории «Ребятам о зверятах» 8+

15.00-16.00

 

Шахматная школа 9+

11.00 – 13.00

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Творческая мастерская «Руками вышитое чудо» 18+

15.00 – 17.00

  Школа маленького затейника

 6+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

Библиотечный урок: «Удивительный дар - слово» 12+

12.30

Лекция «История торгового дома «Кунст и Альберс» 18+

14.00 – 16.00

*Познавательно-игровой час «Осенних красок хоровод» 6+

10.40 – 11.40

Поэтический праздник "Осенины"

6+

12.00-12.45

Познавательный час «Где хранится вечный холод» 6+

13.00 – 15.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Познавательная беседа «Дикие, домашние – все такие важные» 6+

11.00-11.30

Познавательный час «Сумка почтальона» 6+

12.00 – 12.30

 

Веселые бродилки по детским журналам 6+

13.00 – 14.00

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 

 

Экологический час «Соседи по планете» 10+

13.00 – 14.00

 

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

Час творчества и чтения «Чудо ручки, чудо штучки» 7+

14.00 – 15.00

 

  Час чтения «Я люблю читать!» 7+

12.00 – 13.00

Час досуга «Игротека на столе» 6+

15.00-17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+

16.00 – 18.00

 

 

 

Секция игры Го 6+

16.00 – 18.00

 

 

 

Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п.

12.00-15.00

Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п.

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
*Литературно-игровая программа «Мир сказочный, поющий и звенящий» 5+

9.30 – 10.20

 

 

Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
   

 

 

 

Просветительский час «Говорим по-японски» 16+

13.00-14.30

Обзор произведений путешественников-литераторов «Исследователи планеты Земля» 16+

13.00 – 14.30

Дискуссионный клуб

«Современные книжные экранизации» 18+

16.00 – 18.00

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
*Литературно-экологический час «Птицы таежного Приморья в произведениях И.У. Басаргина и трудах орнитолога В.А. Нечаева» 10+

10.30 – 11.15

  Литературный урок «Часы времени Евгения Шварца» 7+

10.30-11.15

  Сказочно-разлекательный час «Волшебный мир сказочных сюжетов» 6+ 

15.00 – 16.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
   

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
Праздник «Осеннее танго» 18+

11.00 – 12.30

Экскурсия «Здравствуй, книжкин дом!» 6+

11.00 – 11.40

  Игротека в библиотеке

15.00 – 17.00

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
  Акция «Возьмите книгу просто полистать…» 14+ 

13.00-14.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
Экскурсионная программа «Мы пришли в библиотеку» 7+

10.30 – 11.30

    Игровая программа «Громко читаем, шумно играем, весело рисуем» 6+

11.00-16.00

Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
Экологическая игра-викторина «Наших сказок герои-животные» 7+

11.00 – 12.00

Поэтический час «Мир сказочный, поющий и звенящий» 7+

11.00 – 12.00

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
*Комментированное чтение «Три топора» 4+

9.00 – 9.30

  Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+

10.30-11.30

Библиотека № 19
  ул.Строительная 3, село Береговое
 
Игровая программа «Сегодня девочек мы поздравляем!» 7+

/Международный день девочек/

15.00 – 16.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
Секция игры Го 6+

15.00

 
Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
Экскурсия «Время сказочных приключений» 6+

10.00 – 11.30

Информационный час «Время телефона» 10+

12.00-12.40

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Экологический час «Имеют право на защиту» 8+

11.00 – 11.30

   

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Click to listen highlighted text!