Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 6 января по 12 января  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
6 января
 
Вторник
7 января
 
 
Среда
8 января
 
Четверг
9 января
 
Пятница
10 января
 
Суббота
11 января
 
Воскресенье
12 января
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

  «Зарубежные писатели во Владивостоке и о Владивостоке.

Часть 2»

Литературная страничка

13.00 – 14.00

Секции по игре Го

6+

16.00-18.00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

 

 

 

 

 

 

Лекция по китайской культуре

14+

16.00 – 18.00

«Кафедра Уденологии»

Лекция-дискуссия

18.30-20.30

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
       «Про маленьких мышат»

Школа читателя

6+

10.00 – 11.00

«Мышка из красной книги»

Час интересного и оригам

7+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

 

 

«Спасибо - великое слово»

Этикет-класс

6+

15.30 – 16.30

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
 

 

 

«Богатырские потешки»

Видеопросмотр

7+

14.00 – 14.30

«Волшебный мир Якоба Гримма»

Мультпросмотр

7+

13.00 – 14.00

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

 

 

«Холодок на палочке»

Зимний коллаж

7+

14.00 – 15.00

 

 

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

 

 

 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

5+

15.00 – 16.30

«Спасибо»

Урок вежливости

6+

10.00-11.00

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

 

«Дюймовочка»

Урок-игра с элементами творчества

6+

 10.00-10.40

 11.00-11.40

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

 

 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

 

 

 

Лекция ко дню заповедников и национальных парков

14+

14.00 – 16.00

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
    «Вот вам наши небылицы!»

Фольклорные посиделки

14.00 – 15.30

 

«Путешествие в «Зимнюю сказку с Иваном Басаргиным»

Громкое чтение

7+

13.30 – 14.10

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

 

 

«Зимние игры и забавы»

Школа читателя

6+

10.30 – 11.30

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

 

«Новый год и Рождество»

Познавательно-творческий час

7+

8.50 – 9.30

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00 – 13.00

«Маленькие волшебники»

Творческая мастерская

6+

14.00 – 15.00

Секция по игре ГО

6+

16.00-18.00

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

 

 

 

«Щедрый вечер»

Беседа

7+

10.00 – 11.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

 

 
 

 

«Рождество. Святки. Колядки: традиции народных зимних праздников»

Фольклорный вечер

7+

16.30 – 17.30

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

«Зимние забавы»

Устный журнал

6+           

9.30 – 10.00

Час чтения и творчества

7+

9.30 – 10.00

«Встречи за шахматным столом»

Час шахмат

6+

15.00 – 16.00

«Смешарики на диске»

Творческая мастерская

6+

13.00-14.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

«Чтобы дети больше знали, есть прекрасные журналы»

Школа читателя

6+

10.00 – 10.40

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика