Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 10 сентября по 16 сентября  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
10 сентября
 
Вторник
11 сентября
 
 
Среда
12 сентября
 
Четверг
13 сентября
 
Пятница
14 сентября
 
Суббота
15 сентября
 
Воскресенье
16 сенятбря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
 
 
 
  Мастер-класс по игре го

12+

16.00-18.00

«Клуб 28 петель»

Социально-благотворительный проект

16+

15.00 – 18.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Спортивный автостоп»

Лекция

16+

19.00 – 20.30

 

«Северные регионы России»

Лекция

16+

19.00 – 20.30

Мастер-класс по английскому языку от Клуба международного общения Bilingua

12+

19.00-20.30

«Учитель для России»

Презентация некоммерческого образовательного проекта

18+

19.00-20.30

 Встреча с китаеведом, автором русско-китайского словаря Германом Дудченко для читателей

16+

16.00-17.30

«Женский автостоп»

Лекция

Лектор – путешественник Надежда Попова

16+

16.00 – 17.30

«Теория относительности для чайников»

Лекция

18.00-19.30

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
 
 

«Приглашение в страну Читалию»

Библиотечный урок

7+

16.00 – 17.00

«С книжкой вприпрыжку» Экскурсия в библиотеку

7+

16.00 – 17.00

 

 

Школа маленького затейника для читателей

6+

12.00 – 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

«Удивительные судьбы вещей. Зонт»

Виртуальный музей

10+

11.10 – 11.50

 

 

 Школа читателя

7+

12.30- 13.30

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Загадки в лесу на каждом шагу»

Беседа-игра

6+

10.30 -11.20

 
 

 

 

 
Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

 
 
  

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 
 

«Человек – любящий детей»

Литературный час

7+

10.00 – 11.00

Час чтения и творчества

7+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.00

 

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Вечная слава героям»

Урок памяти

10+

13.00 – 13.40

 
 
 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

 «Страницы великой истории»Встреча с сотрудником музея ТОФ

15+ 

15.00 – 16.00

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 

«О кладах земли Приморской:

в художественной литературе и периодике»

Литературный сыск

14+

13.00 – 13.45

«Чтоб прошлое твое в забвенье не ушло»

Колесо обозрения по родословным

10+

12.00 – 13.00

«Фантазёры Н. Носова»

Игродром

7+ 

13.00-13.45

 
 

«Через книгу – к духовности»

Семейный круг  

12.00 – 13.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 
 

«Путешествие по сказкам Бориса Заходера

Школа читателя

6+

10.30-11.30

 

«Мой отчий край неповторим»

Экскурс в историю

16+

17.00-18.00

 
 
 
 
 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 
 
 
«Вчера я дождик повстречал»

Поэтический час

6+

14.00 – 15.00

"Япония далёкая и близкая"

Час информации

15+

10.00 – 11.00

 

 

«Миру – мир». Беседа.

7+

10.00 – 12.00

"Винтаж"
Вязание крючком
16+
11.00-13.00

«Синее море, белый пароход». Творческая мастерская.

7+

14.00 – 15.00

 

 
Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 
 
 

«Пусть книги друзьями заходят в наш дом»Беседа о книгах

А. Усачева

7+

14.30-15.30

 

 Мастер-класс по игре ГО12+

12.00 – 14.00

 
Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Детям о мудрости духовной»

Урок доброты

10+

11.00 – 11.40

«Лесная полянка»

Мастер-класс

7+

13.00 – 14.00

 
 
 

 

 
 
 
 
 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

«Трезво жить – век не тужить!»

Час профилактики

14+

11.00 – 12.00

 
 
 
 
 

 «Лесами славится наш край»Экологическое путешествие

10+

11.00 – 12.00

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 
 

«Берегите матерей»

Поэтический час

10+

11.00 – 11.45

 

 
 
 

«Веселое путешествие от А до Я»

Игровой час

5+

10.30 – 11.30

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом»

8+

14.00-15.00

«Осенний погребок»

Встреча-общение по теме урожая дачников

18+

14.00-15.00

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 
 
 

 

 

 

 

 Мастер-класс по игре ГО12+

13.00 – 15.00

 

Библиотека № 21
  ул.Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 
 

«Наш любимый Усачев»

Беседа

6+

14.00 – 14.30

 
 

 

 
 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Про зеленые леса и лесные чудеса»

Литературная прогулка по осеннему лесу

6+

10.00-11.00

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика