Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 23 сентября по 29 сентября  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
23 сентября
 
Вторник
24 сентября
 
 
Среда
25 сентября
 
Четверг
26 сентября
 
Пятница
27 сентября
 
Суббота
28 сентября
 
Воскресенье
29 сентября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Информационно – познавательный час «Арсеньев и Великий лес»

(совместно с ОИАК)

18+

13.00-14.00

Юридические консультации «Закон для всех»

(преподаватели и студенты ВГКК)

18+

14.30 – 16.30

Секции по игре Го (совместно с Приморской федерацией Го)

8+

16:00-18:00

 

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 Вечерняя библиотека.

Мастер-класс от фотографа  Виты Маслий «Сам себе эксперт»

12+

18.00 – 19.30

Вечерняя библиотека.

Лекция от специалиста по китайской лингвистике

«Русские слова в китайском языке»

16+

18.00 – 19.00

 

Секция по игре Го

8+

19.00-21.00

Вечерняя Библиотека.

Лекция от Лилии Кандауровой «Как слушать классическую музыку»

16+

19.00 – 21.00

 

Игротека в библиотеке.

Открытое соревнование по играм от компании «Нинтендо»

12+

11.00 – 21.00

Игротека от магазина «Мосигра»

для детей и родителей

14.00 – 18.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

Библиотечный урок «Правила общения с книгой»

Школа читателя

10.30 – 11.30

5+

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Занимательное краеведение

«Король из Красной книги» (ко Дню Тигра)

7+

11.00 – 12.00

Экскурсия по библиотеке «С книжкой вприпрыжку»

5+

10.00 – 11.00

 

 

 Секции по игре ГО (совместно с Приморской Федерацией ГО)

7+

16.00 – 18.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

Познавательный час «Один день из жизни Амурского тигра»

(Ко дню тигра)

10+

11.00 – 11.45

Беседа-исследование «В.К. Арсеньев»

для членов клубного объединения «В мире прекрасного»

18+

14.00 – 16.00

Час информации «Берегите тигра»

(ко Дню тигра) 7+

10.15 – 11.00

Киногостиная «Герои книг зовут в кино».

Просмотр и обсуждение фильма «Боба и слон»

10+

12.00 – 13.30

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

Экологическая игра «Полосатая кошка»

(ко Дню тигра) 7+

13.00 – 14.00

 

 

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

Виртуальная экскурсия

«Тигриные следы во Владивостоке»

( ко Дню  тигра)

7+

11.00 – 12.00

 

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

Игра-путешествие «Знакомьтесь, тигр!»

(ко Дню тигра)

5+

9.30 – 10.30

 

Мастер – класс  «Народная кукла»

6+

15.00 – 16.30

 

 

Час чтения и творчества «Чудо ручки – чудо штучки»

5+

15.00 – 16.30

Секции по игре Го (совместно с Приморской федерацией Го)

8+

17.00 – 19.00

 

 

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Секция по игре ГО 7+

16:00-18:00

 

 
 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
Библиодайвинг «Чудеса подводного мира»

(к Всемирному дню моря)

5+

10.00 – 11.00 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

Беседа у книжной выставки «Тигр - хозяин тайги»

(ко Дню тигра)

7+

11.00 – 18.00

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
Мастер - класс  «Деревенские святцы»

(ко Дню Веры, Надежды и Любви)

11+

12.00 – 12.45

 Литературно-познавательный калейдоскоп«Герои повести И.У. Басаргина «Черный Дьявол»

13+

9.20 – 10.05

Увлекательная репетиция «Незнайка и его друзья» (к 65летию «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова)

9+

12.00 – 12.45

 

Экскурсия для юных следопытов

«В дебрях Уссурийского края»

13+

12.30 – 13.15

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

 

 

Мастер – класс по вязанию крючком «Винтаж»

18+

11.00 – 13.00

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

Занятие Школы читателя «Волшебная страна А. Волкова»

6+

11.00 – 12.00

Игровой час «Тигриная мозаика»

(ко Дню тигра) 6+

13.00 – 14.00

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

Беседа – презентация

«Все умеет Интернет»

7+

10.00 – 11.00

Турист – игра «Ходили мы походами»

(ко Дню туриста)

7+

10.00 – 11.00

Экскурсия по библиотеке «Знакомьтесь – это книги»

7+

11.00 – 12.00

 

 

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

Арт – выставка «Художник и театр»

(к Году театра)

11+

14.30 – 15.30

 
 

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

Урок мужества  «Минувших дней святая память»

(о Сталинградской битве

10+

12.00 – 12.45

 

 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом

8+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

Осенние посиделки «У меня есть сердце…»

(совместно с КГБУЗ «ВКДЦ», врачом Дега И. Л.)

(ко Дню пожилого человека)

18+

14.00 – 15.00

 

Мульт-урок «Тигруша и компания»

Школа читателя

5+

10.30 – 11.20

 

Секции по игре ГО (совместно с Приморской Федерацией ГО)

7+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

Обзор книжных новинок

«Владивосток. Имя на карте»

7+

10.00 – 11.00

 

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Игровая программа «Синее царство – морское государство»

(к Всемирному дню моря) Школа читателя

5+

10.00 – 10.40

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика